16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
гараж
5 ноя 2020 в 20:14

Он объяснял это практически сразу, а сми не сделали опрос, как он просил. Теперь будем ждать опроса на официальном сайте,потому что в вк все можно накрутить и про 80 против городка - откровенная ложь

Сара
5 ноя 2020 в 20:17

Новый год это самая горячая пора в плане увеличения доходности бизнеса в разных сферах. никто из-за ковида даже не будет упускать эту возможность

Шелдон
5 ноя 2020 в 20:20

давайте так, городок это красиво, и каждый год его устраивают, сколько себя помню, но не стоит так сильно надеяться на его наличие) Разве и без ледового городка нельзя отметить праздники по-человечески?? а тем более большая часть населения поддерживает идею не организовывать сие мероприятие, а с этим нужно считаться)

Зевс
5 ноя 2020 в 20:18

вот с чего такие люди наивные, что неожиданно могли подумать, что конкурс тендерный на выбор подрядчика проходит за несколько дней??? ясен пень, пока до нг еще почти 2 месяца и не понятна ситуация с довитом, стоит начать процедуру, а потом по ситуации решать

Костик
5 ноя 2020 в 20:16

Елку обязательно нужно оставить. А ледовый городок могут проспонсировать частники, им же это даже в плюс выйдет, народ будет ходить все равно

Шляпа
5 ноя 2020 в 20:16

Для меня елка и празднично украшенный город - уже праздник, а новый год можно и дома отметить, но опрос надо провести, так будет честно

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 20:24

Высокинский жжёт!
Бюрократия — система управления, в которой реальная власть принадлежит чиновничеству. Это Википедия.
Иными словами, Высокинский обвиняет самого себя и остальных чиновников.

ОТВЕТИТЬ
ниче личнова
5 ноя 2020 в 21:03

не отказался от освоения
еще бы
что было ранее решено ,не отменяется
ну ужмутся процентов на 20 и начем то другом доберут
щас усилят давление ботов- якобы дети хотят видеть городок , и кататься на платной горке

111
5 ноя 2020 в 23:41

Мэр, а законов не знает. Если торги запущены, то они будут доведены до логического конца, т.е. до подписания контракта. А раз контракт будет подписан, то и ледовый городок будет построен.
Сначала принимаются решения, потом торги.

Мама Анечки
5 ноя 2020 в 20:15

У меня ребенок уже спрашивает про новый год, про деда мороза, про елку и очень ждет праздник. Не надо лишать нас этого, детишки расстроятся. очень хочется хотя бы для них праздник сделать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 22:53

Да всё равно уже решено всё за вас без вас... так уж и быть благодетелем пойдут навстречу украдут денег и сделают вам праздник

Гостинец
6 ноя 2020 в 07:16

На этот городок ходят одни алкаши и маргиналы. Щитаю, что он не нужен! Елку поставьте, ледовые скульптуры деда мороза и снегурки с зайчиком. И хватит. На горках во дворе у себя покатаются!

Елена
6 ноя 2020 в 10:59

Нафиг он нужен, там вечная толпа и толкучка!!! лучше украсьте город как следует, сделайте несколько площадок по городу, в центре хотя бы, чтобы люди не толпились в одном месте. А то вообще позорище, в центре хоть чуть чуть что то есть а в районах вообще ничего!!! темнота...

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:14

Так этот проект уже 1,5 месяца участвует в конкурсе подрядчиков. Так что не надо создавать шум там, где его нет

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 21:37

Не понимаю тех, кто против елки на пл 1905 года. Городок действительно строить не стоит, но чем вам помешала елка ? Большая, красивая, яркая. Это визуализация праздника. И это не 23 млн. Или вы реально думаете, что если не будет городка эти деньги пойдут на медицину? Святая наивность. Не пойдут. А о детях вы подумали, противники чего бы то ни было? Очень хочу услышать ваши аргументы .Ей Богу, мне они абсолютно не понятны. Любое решение должно быть обосновано. Так в чем ваше обоснование лишить город главной елки?

ОТВЕТИТЬ
Тор
5 ноя 2020 в 20:21

Так про закупки и конкурс было понятно сразу, чего так все сполошились то? говорят же , что решение окончательное будет зависеть от ситуации в городе и от мнения большинства, так что выдохните и ждите )

Loading...