ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 20:58

а мой вопрос как всегда не прошел модерацию? такое ощущение, что журналистка читает подостланные вопросы, не спорю - многие важные, но ведь объективно, одни и те же лица их задают(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 21:08

так же эффективнее, когда есть время на обработку вопроса, чтоб могли даже уже напрямую связывать с тем, кто может помочь в решении вопроса

Логастер
5 ноя 2020 в 21:00

Я прям ждал вопросы про Новый год, как никак уже ноябрь, а тут буча такая поднялась из-за какого-то ледового городка.. Будет - хорошо, не будет - ничего смертельного . Что обсуждать?

Гость
5 ноя 2020 в 21:38

Администрация Екатеринбурга потратит 6,4 млн рублей на освещение работы мэрии города, новость ровно год назад.
Освоили, что. Ботам привет.

5 ноя 2020 в 20:48

Когда прекратится поголовный шмон в метро и оно снова станет удобным транспортом?

гром
5 ноя 2020 в 21:03

вам не кажется что сми подкуплено ?

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 21:24

И что было выполнено из прошлых требований? Вангую, ничего. Нафига нам это шоу одного актера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:00

Какая же херня

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 22:15

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу...

Тема
5 ноя 2020 в 20:52

А почему в эфире все вопросы не задали? Чтобы потом ещё что статей написать? Про Варламова спросили, а действительно важные вещи даже не Затронули

ОТВЕТИТЬ
горожанка
5 ноя 2020 в 21:28

Позорище. Люди хотят чистоты, удобств и комфорта. Мэрия не знает проблем на местах. Почему за свою комфортную среду мы должны биться: жаловаться, писать, ходить, пинать? Может мэрии стоит призадуматься над спецификой своей работы и пересмотреть ее?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 21:40

Все чинно, благородно, по-старому...

Гость
6 ноя 2020 в 00:54

12 реальных проблем горожан, по которым прислали красивые отмазки.

Аватар
5 ноя 2020 в 20:52

Не снесли бы там ничего, что сегодня показали. Вандалы у нас такие сволочим что залезут везде. Камеры там нужны уже сейчас! Не дайте им все опять разрушить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 07:51

Чтобы исправить ситуацию, гражданину надо обратиться в администрацию

зачем надо инвалида заново отправлять в администрацию, если администрация уже в курсе ситуации? бег по кругу

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
5 ноя 2020 в 21:09

Говорят, что собирают вопросы заранее, а на деле читают все из инстаграмма и все, а там бывает всякий бред понапишут

Владислав
6 ноя 2020 в 06:14

Белоярская 38!!!! Отчитались! Обойти дом не СУДЬБА!!!!! Про двор ни кто и не писал!!!!За домом вдоль дороги под окнами-СВАЛКА водоканала! Свозят грунт и прочее. Фото прилагали, писали несколько соседей и прикрепляли фотографии. Короче всё бесполезно!

Антивандал
5 ноя 2020 в 20:51

Так надо вопросы утверждать перед эфиром, чтобы не оставалось ничего не отвечённым, тогда и эффективность ваша, в первую очередь как журналистов будет выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:02

Многоуважаемый Мэр...меньше слов больше дела!!!

Гость
5 ноя 2020 в 21:27

У вас зуда и жжения в труднодоступных местах нету от непрерывных актов с городскими властями?

Гость
6 ноя 2020 в 08:47

А кудряш не должен ли решать более существенные проблемы и в гораздо больших объемах? а то всего 12 задач решил (и то далеко не все он решил) , а выставляет себя героем-стахановцем!

Конкурсант
5 ноя 2020 в 21:10

странная традиция конечно у вас, каждую неделю с мэром встречаться, а вы его от работы случайно не отвлекаете?

Удивленный прохожий
5 ноя 2020 в 21:02

Мэр то за кого - за Байдена или Трампа?😉

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
5 ноя 2020 в 21:02

Журналистка с узким мировозрением. Вопросы только отвлекают мэра от работы, ответы мэра и без ответа предсказуемы. Вы бы хоть поработали, за неделю то извилинами можно пошевелить!

5 ноя 2020 в 23:16

Мне по утрам не нравится просыпаться на работу, можите помочь

Прикол
5 ноя 2020 в 21:01

Самый прикол, что прозвучал вопрос про пробки в районе овощебазы, а ведь там и так работу провели, мэру что туда воздушную полосу открыть??😂 Народ смешной, иногда такое выдает)))

ОТВЕТИТЬ