2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

Гость
6 ноя 2020 в 12:35

😳на фото в каске кто? он?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:36

Наши сценарии:
- лекарств нет, но вы держитесь;
- бережного бог бережёт;
- на медицину надейся, а сам не плошай.
Вот и все, пожалуй..

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 ноя 2020 в 12:39

Как я понял , федеральные законы ниже региональных рекомендаций ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:40

Ни один город в стране ещё не закрыли, почему наш то хотят отдать под раздачу, жителям то это надо?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:40

1. почему не в маске?
2. он вирусолог?
3. почему не занимается своими прямыми обязанностями (транспорт, дороги, освещение улиц и т.п.)?
4. если ребёнок не гуляет на улице с марта месяца, откуда у него может взяться здоровье? что за дичь?

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 12:40

Как бы не хотелось повторения даже весны, не говоря о полном режиме ЧС.

Пупкин
6 ноя 2020 в 12:41

В водите ЧС прирост говорите огромный,а где ЧС???

ОТВЕТИТЬ

Почему его никто не спросит про ЭКСПО?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
6 ноя 2020 в 12:41

Как бы не пришлось жить с вирусом и ограничениями несколько лет, как мы все устали от этого, хочется полноценной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:42

Зато 57 автобусов подарили, вместо того что бы оказывать помощь

ОТВЕТИТЬ
Пшеница
6 ноя 2020 в 12:42

Пока сами люди не начнут заботиться о своем здоровье и соблюдать все рекомендации от врачей, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Войс
6 ноя 2020 в 12:42

Когда уже каждый поймёт, что безопасность зависит от каждого из нас. И только от того, как мы будем их соблюдать, зависит развитие событий

ОТВЕТИТЬ
Лева
6 ноя 2020 в 12:43

Кто то рвался ввести ЧС весной. Сейчас что то поутихли. Поняли, что это совсем не сахар

ОТВЕТИТЬ
Иринка
6 ноя 2020 в 12:44

Не надо закрывать город, это же совсем будет как будто мы в ловушке, давайте как то без этого обойдёмся.

Гость
6 ноя 2020 в 12:44

Когда екб будете закрывать, сообщите заранее, что бы успеть свалить

ОТВЕТИТЬ
Катя Катерина
6 ноя 2020 в 12:44

То , что в одном городе нормально заходит в другом может совсем никак не сработать. Надо ориентироваться на реалии

Гость
6 ноя 2020 в 12:45

кто им проводит лекции по этому дебилизму?

6 ноя 2020 в 12:45

А что, эпидемиологи кончились? В стране кроме вертикали власти есть какие-то рабочие механизмы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:45

А у нас летом всё хорошо было? Мэр в каком-то другом Екатеринбурге живёт?

Кость
6 ноя 2020 в 12:46

Парадокс: врачи работают на 200-300% , резервов больше нет. И тут же - оснований для усиления режима нет. как обычно , вся надежда на авось. Авось по быстрому переболеем, кому то не повезет, но зато отчитаемся, что справились с пандемией

ОТВЕТИТЬ
Николай Е
6 ноя 2020 в 12:46

Все просто, временно остановить общественный транспорт, и никто не заразится.

ОТВЕТИТЬ
Талина
6 ноя 2020 в 12:48

Е1 ни какого роста не наблюдается. Всё на одном уровек

Гость
6 ноя 2020 в 12:48

Зачем школы с понедельника открывают для младших классов?чтобы старики вымерли ?младшеклассники на попечении бабушек и дедушек,родители на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:49

Это весеннее видение. Все изменилось. Между 2 и 3 уровнем много вариантов действий без ввода режима ЧП. Но почему то у нас 2 крайности - или почти ничего (маски + штрафы) или все сразу.

6 ноя 2020 в 12:51

Сегодня целый класс 91 школы попросили вместе с родителями прийти в поликлинику, по моему всë делается для того что бы довести город до карантина!

Здрав
6 ноя 2020 в 12:51

Сами у себя спросите, вы на каком рубеже находитесь, никто за нас не будет блин даже руки мыть. А мы идем и в людные места, чихаем, не прикрываясь, а еще удивляемся почему много больных

ОТВЕТИТЬ
Волондеморт
6 ноя 2020 в 12:52

Людей совсем за идиотов считают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2020 в 12:52

Главный сценарий - отставка высокинского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:55

У меня ощущение, что люди очень сильно хотят сидеть по домам, а могли бы и работать спокойно, везде ходить, только меры соблюдай

Гость
6 ноя 2020 в 12:57

Ну и заголовки. Какой следующий? Когда в Екатеринбург прилетят инопланетяне? Вероятность такая же как закрытие города

Гость
6 ноя 2020 в 12:58

Да быстрее бы пройти все волны, а лучше ограничиться одной, и зажить спокойной жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 12:59

Губернатора почему не спрашиваете? Он у нас все поставноления выдает про ковид

Дмитрий
6 ноя 2020 в 13:00

Закрывайте тц школы вузы и кафе. Это не ключевое , проживём и без них полгода

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2020 в 13:01

он когда заявку экспо 2020 просрал, тоже графики рисовал. в итоге графики то ничего, только результат плачевный, за что бы он не взялся.

Vera
6 ноя 2020 в 13:02

Ни кто и не запрещал с детьми гулять. Детям свежий воздух для здоровья тоже нужен и если их ограничивать в этом, какой будет иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:07

Лекарств нет, помощи никакой нет, зато есть полиция и ОМОН!

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:10

Какая линия фронта? Екб в глубоком тылу. Тылу врага...

Красота спасет мир
6 ноя 2020 в 13:11

Не надо заказывать, нужен коллективный иммунитет.что то Хабаровск не вымер до сих пор,так и ходят толпами по улицам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:12

4-е сценария??? 😲 Один - доделать то, что Наполеон не закончил

Гость
6 ноя 2020 в 13:13

Если добавить в заголовок одно слово, то он будет звучать намного актуальнее: "Почему мэра Екатеринбурга до сих пор не закрыли?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:16

Шо, закрыть??? И будет - Родина.. а вокруг не Родина????

Гость
6 ноя 2020 в 13:20

Типично чиновьичье мышление - нарисовать график и издать указ. На реальность глубоко и свысока

Гость
6 ноя 2020 в 13:21

Вчера на е1 Креков вещал, что треть Екатеринбурга уже с антителами? А тут вещают про линию обороны... Договорились бы уже как нибудь между собой

Чука
6 ноя 2020 в 13:22

Да не бойтесь, не закроют! Просто люди пересиаои сдавать мазки и уровень заболеваемости почти стоит на месте. В Багдаде всё спокойно!

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 13:24

" Пока все не переболеют, это не закончится " - часто вижу в комментариях. Давайте разбираться.
Отсечки разнятся, но мы возьмем самую популярную - коллективный иммунитет появляется когда 60% с иммунитетом.
Вот уже прошло 6 месяцев, а по нашей области лишь около 15% с антителами. Т.е. понадобится типа 2 года.
Уверены, что переболев, у вас будет стойкий иммунитет и вы не заразитесь через полгода снова?
Таким образом можно болеть бесконечно, но так и не достигнуть пресловутой прослойки 60% с иммунитетом ( да и система здравоохранения не выдержит такого экшена, они и так работают уже из последних сил ) .
Поэтому остается только вакцина, и похоже придется часто делать ревакцинацию. Пока же наберитесь терпения.
Всё познается в сравнении, запомните нынешние безоблачные дни с заболеваемостью. Да да, вы не ослышались, судя по тому как власти решили пустить ситуацию на авось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:25

Вместо рисования графиков лучше бы в прямом эфире в больничку попробовал бы дозвониться ,,,

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2020 в 13:31

высокинский для горожан города Свердловска твоя туфта -лапша не актуальна .

Гость
6 ноя 2020 в 13:33

С экспо то что? Выброс денег? А туристов зачем здоровых по 2 недели в санаториях держали? Тоже выброс денег?
А не много ли вы тратите зря?

Екатерина
6 ноя 2020 в 13:33

Под каким контролем? Муж заболел,прошло десять дней врач так и не появился, мужа скорая увезла два дня назад и то два дня ждали, тест у меня взяли 10 дней назад до сих пор не готов, температура тоже была, обоняние пропало, больничный открыли на 14 дней, сказали приходите 10,а 11 пойдёте на работу. Так что пойду на работу не дождавшись теста. Про детей тоже молчу, должны были на 8-9 день приехать взять тесты, тоже тишина. И это называется всё под контролем. Люди ковидные бегают по поликлинике в панике, так как врачи не идут, больничные не открыты и лечения нет, кроме самолечения по интернету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 13:38

Закройте нас от Мааасквы!!!!

ОТВЕТИТЬ