7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
6 ноя 2020 в 14:11

А можно на фасадах старых домов красивые граффити нарисовать? А то серые советские коробки выглядят ужасно

Гость
6 ноя 2020 в 14:12

Какая нафиг юневирсиада? Для кого? Совсем с ума посходили чели? Скоро рванет уже по полной...будет вам и юневирсиада и какава с чаем..

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 14:13

Немного странный рисунок, это что типа зайцеподобный человек?

ОТВЕТИТЬ
Варя
6 ноя 2020 в 14:15

В следующем году наверно много будем слышать про Универсиаду, да и увидим строящиеся объекты.

Дофига подозрительный
6 ноя 2020 в 14:15

Поставьте лучше счетчик заразившихся, будет честнее.

Гость
6 ноя 2020 в 14:17

Только Лампаса не нанимайте, он чересчур фантазийный, еще нарисует хрень, а городу потом объясняй что мы не дураки

Гость
6 ноя 2020 в 14:18

А студенты вообще готовятся к универсиаде? Спортом кто нибудь занимается?

ОТВЕТИТЬ
Милагрес
6 ноя 2020 в 14:18

Это же надо взять и подсчитать, что ровно тысяча дней осталось до начала, хотя мероприятие грандиозное, будут каждый месяц теперь новости выходить.

ОТВЕТИТЬ
Воля
6 ноя 2020 в 14:20

Всего 1000 дней осталась? Вот это время бежит... Ужас просто) глазом моргнуть не успеем, все закончится

6 ноя 2020 в 14:22

У нас много умельцев, которые могут сделать красоту)) будем ждать с нетерпением, что же получится))

Клен кудрявый
6 ноя 2020 в 14:24

Логотип такой интересный, что его реально можно разложить на интересные фрагменты) посмотрим, оценим

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 15:24

Вы издеваетесь? Деньги некуда девать? У нас люди сейчас, вот прямо сейчас, элементарную медицинскую помощь не могут получить! Профинансируйте больницы! Закупите аппараты для КТ, привлеките врачей, добавьте больничных коек!

годунов
6 ноя 2020 в 15:28

Любое Граффити это детское хулиганство, выраженное недовольством в жизни.
А универсиада это блеф губернатора, не знающего куда деньги девать, чтобы жителям они не достались.

Гость
6 ноя 2020 в 16:54

Кому нужна эта универсиада? Кому нужна - проводите ее за свои личные деньги, а не за счет общества, которое захлебывается от социальных проблем. Медицину разрушенную лучше восстановите!
Раньше был равнодушен к большому спорту, сейчас отношусь резко отрицательно - это средство обобрать все остальные сферы, информационный шум для прикрытия поднятия пенсионного возраста и т.д. Пир во время чумы...

Loading...