23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

7 ноя 2020 в 08:11

С другой стороны, ВЫ будто сомневались, что после обкатки на терпилах-москвичах коды введут по всей стране. Могу заверить, что это не имеет ничего общего с так называемой "пандемией", как и ношение намордников, перчаток.
Вы наверное думаете, что перчаток не будет в области? Мечтайте, скоро вам скажут их надевать. А ещё в СМИ рассказывают, что очки здорово помогают, так что если терпилы, то ещё и очки закупайте заранее, пока не подорожали.
Вы наверное думаете, что надо ещё чуть-чуть потерпеть, и это всё закончится? Мечтайте, у них в планах до 2025 года, как минимум, эти фейки втирать, в т.ч. перейти на цифровые валюты во всём мире и упразднить наличные - "переносчик заразы".

7 ноя 2020 в 09:01

Сдать тест бесплатно,,,???? Если верить приказу то у них нет показаний сдавать.

Гость
7 ноя 2020 в 10:10

Я так понял, что возможность получения кодов только для жителей Екатеринбурга? Но мы из Ревды, планируем сыграть свадьбу в ресторане Екб, нас не пустят? Нам код не дадут? Нам что, свадьбу отменить?

Гость
7 ноя 2020 в 10:42

Удобно, чтобы партию тестов платежеспособной части населения втюхать, собрали телефончики и разослали команду сдать тест.

Гость
7 ноя 2020 в 12:29

Какие тесты они будут делать контактным ? Что за бред ? Я контактная, по мужу, детям тесты будут делать , а мне нет потому-как у меня температуры нет

вести
7 ноя 2020 в 13:50

Как по плану
в Экономист

Камрад
7 ноя 2020 в 19:37

т.е. Если у меня кнопочный, или вообще мобилы нет - бывает и такое (сломался, в ремонт) - то меня не пустят в клуб?
Я конечно в сем не шарю, но какое право имеют эти заведения требовать, чтобы я пользовался каким-то там казенным приложением (не говоря уже про необходимость иметь какое-либо устройство на руках)? Народ туда ходит, чтобы расслабиться, а не чуствовать дыхание Большого Брата на затылок.

синеглазая выхухоль
8 ноя 2020 в 07:00

на входе в автобусы тоже будут сканировать?

Гость
8 ноя 2020 в 07:12

как обычно - все усилия созданы на создание видимости бурной деятельности и не более того. Причем даже это будет сделано не за бюджетный счет

Олег
8 ноя 2020 в 20:38

Обязывая-принуждая-заставляя получать коды, #Козловский нарушает права граждан! ПрокуратурЕсли надо провести проверку #Козловсого уволить с занимаемой должности!!!

Гость
10 ноя 2020 в 01:19

Не проще закрыть нафиг эти ночные заведения?

Гостьнеместный
11 ноя 2020 в 11:06

идиоты, ради своих бизнесов все население города под псевдозаботу о здоровье подволят
исходя из такого прагматичного желания и я желаю этим рестораторам закрыться/сдуться

Алекс