7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Какое может быть электромагнитное излучение? Если так думать, то мы давно уже все излучены, че только вокруг не понаставленно

Фото пользователя
6 ноя 2020 в 23:40

это что история про тех людей, которые боятся излучения 5G???
ну это же из разряда странностей, не находите? кто нибудь мне пояснит, этот момент?

Кофе и Сигареты
6 ноя 2020 в 23:40

То есть когда посередине города стояла телебашня эта, то ничего и никого не смущало, никто не боятся, а тут так паника у всех)

ОТВЕТИТЬ
Лол
6 ноя 2020 в 23:41

Вы серьёзно? Они боялись электромагнитного излучения? Репортеры, у вас фоток местных жителей случайно нет? Может быть они там все в фольгированных шапочках ходят)))))))

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
6 ноя 2020 в 23:41

Тут уже бесполезно о чем то говорить, даже не пытайтесь пять джи ставить, потому что у нас её тоже сожгут😄

ОТВЕТИТЬ
Кокан
6 ноя 2020 в 23:42

нет там рядом жителей...несколько колдырей в частниках

ОТВЕТИТЬ
Леди Макбет
6 ноя 2020 в 23:42

а разве останкинская башня в центре Москвы мешает кому то или может вредит? ))) неужели у кого то реально начились проблемы из за вышки? Что не слышала этого))) но уже поспешили законсервировать стройку)

Жив
6 ноя 2020 в 23:42

Конечно, сейчас они добились отмены строительства, зато позже будут ныть, что у них ничего не построили... Вот вангую, потом реально будут ныть, где же их телевышка...

ОТВЕТИТЬ
Кокан
6 ноя 2020 в 23:42

Д - Лавров

Хрущёв
6 ноя 2020 в 23:43

Да зачем этих людей слушать, они только хотели хайпануть на внимании Путина. Очередной пример-люди сами себе палки в колёса вставляют.

ОТВЕТИТЬ
ланистеры
6 ноя 2020 в 23:44

так это что наш президент такие вопросы решает? кстати, а финансировал проект кто? обидно будет, если начинали строить на бюджетные средства города. а ведь "консервировать стройку" значит , что ее могут возобновить? Мори, у меня куча вопросов, тут решили журналисты не напрягаться и ничего не рассказали((

Лихо
6 ноя 2020 в 23:50

Ну собственно зря ворчали, живите спокойно со своей телевышкой

Жима
6 ноя 2020 в 23:51

Это ржака! Радовались бы что у них не будет пробоем с телевизором и интернетом ! Излучения они боятся )

ОТВЕТИТЬ
Кукс
6 ноя 2020 в 23:52

Консервация успокоит нервы жильцов и они угомонятся .... или нет?

Агент Моссада.
6 ноя 2020 в 23:54

Фамилии тех, кто выдавал разрешение в студию!!!
Под суд, за растрату денежных средств!

Гость
6 ноя 2020 в 23:57

А на кой чёрт вообще эта телевышка? Меньше ТВ -здоровее нация 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:00

Пу лично консервировал . КрасавЧег .

Гость
7 ноя 2020 в 00:02

Е1 продолжает вешать лапшу на уши. Тут конфликт интересов олигархов, УГМК там дома на продажу строит, а башня часть земли занимала, вот её и подвинули, леса вырубят ещё больше, чем под башню рассчитывали. Для ширмы ещё местных аборигенов пригласили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 00:11

Угмк там жилье строит, а башня часть земли занимала, поэтому местные олигархи решили подвинуть башню. Лес, к слову, будут рубить не меньше, а то и больше. Для чего то ещё местных жителей Путину показали, наверное ради хохмы, типа вон какие смешные тут есть.

рролл
7 ноя 2020 в 00:24

жильцы домов сумашедшие,излучатели не на уровне домов расолагаються

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2020 в 00:48

Госспади, какое-то лютое нашествие ботов в комментах. Даже больше обычного. Не иначе, к строительству имела отношение УГМК, у них самые ядрёные и многочисленные боты.

ОТВЕТИТЬ
Ололоша Наскальный
7 ноя 2020 в 00:56

эта башня сараям муравейникам мешает просто, все никак договрняк не идет

Ололоша Наскальный
7 ноя 2020 в 01:01

можно построить на месте этой вышке арену, а чо, прокатило же в прошлый раз

Гость 13
7 ноя 2020 в 01:12

Помнится когда сносили телебашню возле цирка то одним из аргументов было "сейчас цифровое телевидение, телевышки не нужны и нет смысла ее достраивать". Соответственно вопрос - а нафига вот эту тогда строить если телевышки не нужны?

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 ноя 2020 в 07:02

От вышки на уралмаше толку не будет на химмаше, вторчермете, жби, кольцово, юго западе, компрессорном да во многих других местах приема не будет из за особенности распространения радиоволн и высотных зданий. Если прожектором светить на гору, то за горой все равно будет темно. Вышку надо строить в центре города! Сегодня всем пофиг где, и что строить лижбы получить деньги. Нет спецов которые могут грамотно объяснить глупым чиновникам, что и где нужно строить. Оптимизировали образование. За деньги грамотность не купишь, только диплом можно купить.

ОТВЕТИТЬ
Мила
7 ноя 2020 в 07:19

Боты все загадили . Не спят , караулят .

Арм
7 ноя 2020 в 07:53

Ну да, раньше с вилами на поезда бросались, а про летящие самолёты говорили, что это черт летит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2020 в 09:42

Не понятно Как разрешение выдано незаконно! Значит автоматом должно быть Уголовное дело! Где тогда фигуранты? Дырявый город

Гость
9 ноя 2020 в 11:16

Если эти жители так боятся эл/м излучение, то пусть срочно отрубают электричество. Кто хотя бы чуть чуть знаком с физикой знает, что излучение идет даже от проводов, которые идут к розетке. А нет. Тогда же придется от телевизора отказаться, а для них это похоже самое страшное. Не будет ведь новостей, передач по типу Пусть говорят. Ужс

Гость
11 ноя 2020 в 18:03

Излучение излучению рознь. Если полагаешь, что это не так - сунь голову в микроволновку.

Loading...