4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Радик
8 ноя 2020 в 09:05

Такой глупости человечество еще не видело!!!!
А что еще дальше будет???

А в трамваях и автобусах перегородки уже поставили? И надо ещё столовые проверить!

Гость
8 ноя 2020 в 10:06

Мдааа, вирусу такую перегородку не преодолеть никак.

Гость
8 ноя 2020 в 10:25

Они уничтожат эти рестораны 100%. Все для этого делают. Зачем олигарзическим макдональдсам конкуренты?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 ноя 2020 в 08:48

это что вот такой страстью завешивать рестораны собрались?Совсем обезумели

Гость
8 ноя 2020 в 08:08

Крайне неэстетично выглядит. Если только ПРИСПИЧИТ пожрать, в чужом городе... желания там находиться нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:16

Сделайте уже поголовный ковидный сбор чинарям и ментам. С каждого, даже с младенца! Дармоеды властьимущие в любом случае найдут способ заработать. Кому война, кому мать родна

8 ноя 2020 в 10:36

бред бредовый))ГУБЕР ПЛОХ СОВСЕМ СТАЛ

Гость-я
8 ноя 2020 в 12:26

Может быть, врачи будут лечить, а полиция ловить преступников? Не хотите попробовать? "Министерство общественной безопасности " - это вообще кто?!!

8 ноя 2020 в 10:36

А то что маски воляются по всему городу, смотрю их это не беспокоит, губернатор срочно дай задание роспотребнодзору, пусть ходят собирают маски и утилизируют их должным образом

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 10:51

Ох, как же меня достал этот бред собачий !!!!!

гость
8 ноя 2020 в 10:08

Гнобить граждан РФ новый тренд?
Чтобы переключить внимание от бездарного управления страной.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 09:14

А чихнуть сколько стоит?

Жанна
8 ноя 2020 в 11:04

Проверьте на адекватность,тех кто распоряжения пишет Перегородки,учеба,где разум эпидемия растет детей в школы отправляют,рестораны до 23:00,а до этого времени вирус спит,что ли.Людей дурят,путаницу создают удобно в хаусе делишки отделывать.А люди,терпят и тупят одновременно,ни чего нового.

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 12:34

Каждому человеку разрешено высказать свое мнение или это по новой Конституции запрещено, только избранным можно писать комментарии?

Мятный Хрю
8 ноя 2020 в 09:32

Они там глупые? В указе губера было чётко сказано - РЕКОМЕНДОВАНО поставить! Так с какого х говорится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 08:27

А эти экраны обязательно должны быть прозрачные? Может их лучше разукрасить баллончиками по типу граффити? Будет круче.

ХЭЛП
8 ноя 2020 в 12:31

Если вы выставили на общее обозрение новость и на обсуждение, так будьте любезны и комментарии не удалять, народ пишет то о чем думает, а не так, что этот комент оставим, а вот этот нет, потому что так надо. Боитесь за плохие комментарии в ваших же статьях вас Минкомсвязь прикроет. Нелепые статьи почему то после публикации не удалеяете же, дясять раз одно и тоже печатаете, только с разных сторон, а тема одна и тажа.

Калбасян
8 ноя 2020 в 09:42

В городе бойня творится, а органы по общепиту ходят в надежде урвать что-нибудь...

Гость
8 ноя 2020 в 10:01

Когда рейды по метро, трамваям и троллейбусам будут????

А ся
8 ноя 2020 в 15:54

Постановления носят рекомендательный характер . Выписывать штрафы это самоуправство . Почему все на вранье построено ?

Гость
8 ноя 2020 в 10:19

В офисаз сейчас сплошь "опен-эйры"!!! И там как сельдей в бочке людей и вместе они по 8ч минимум, а не по 0.5-1ч как в кафешках сейчас. Проверить все офисы! Перегородки им почему не устанавливают??? А никаких бактерицидных рециркуляторов там нет, в офисах.

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 11:39

И танго в водолазных костюмах )

Алексей
8 ноя 2020 в 13:41

Я бы даже забесплатно не пошел в ресторан, завешенный пленкой или поликарбонатом -- у меня теплица на даче есть, я там могу пожрать.

8 ноя 2020 в 13:59

Видимость борьбы с вирусом от которого пользы ноль глупые указы беганье кто без маски цирк уехал клоуны остались.

Генна
8 ноя 2020 в 15:57

Поржать можно . Чего нагнетаете ? Пусть везде вешают , смешно же .

ОТВЕТИТЬ
А ся
8 ноя 2020 в 15:56

Не мешайте чудить губеру и исполнителям.

Уралец
8 ноя 2020 в 20:11

А на каком основании полиция решила сходить проверить вам заняться больше нечем???? Идите преступников ловите роспотреб сам разберется. Одни бездельники!!!

Гость
8 ноя 2020 в 20:47

Какое-то уродство! Нашими властями движет чувство наживы, когда они принимают такие тупые указы, но никак не забота о здоровье граждан

Аноним
9 ноя 2020 в 10:11

В Указе написано РЕКОМЕНДОВАНО, нет обязательно к исполнению надо взять под козырек.
Сейчас начнется перегиб на местах.
Взять фудкорт в ТЦ, ресторан, кофейню на пару столиков, а кому-то прилетит штраф, кому-то нет.
По какому пункту штрафовать будут? Оспорить в суде можно.
Пусть заглянут в Кольцово в зал ожидания на сидячие места.
Кроме ограничительных надписей никакой дистанции не соблюдается. Там точно люди сидят в плотном контакте.
В общественном транспорте только ленивый не написал что творится.

Гость
10 ноя 2020 в 21:42

Да Город-глупов одним словом. Это мы.

8 ноя 2020 в 19:41

А мне нравится. Я люблю корейский ресторан возле Саммита , и там установил он перегородки вперёд всех. Меньше слышно как соседний стол переговаривается или хлюпает. Никаких волос соседки или её куртки (его , whatevs) так как спинка у диванчиков одна.

ОТВЕТИТЬ