2 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Стреляющий лыжнк
8 ноя 2020 в 08:34

в норме не ломаться должно.
развалил ЕВР город и свалил

Гость
8 ноя 2020 в 08:41

Ага, рассказывайте... на Грибоедова 11 как в обед вчера отрубили ГВС и отопление, так до сих пор и нет.

ветеран труда
8 ноя 2020 в 08:47

они и должны всю ночь работать, а прежде того- профилактику аварий.чудо мер списывает деньги на разну\ю керню вроде салютиков , а трубы с советских времен в городе и все уплотняет и до небес настраиваета система не\а 2=х этажные домишки расчитана

Гость
8 ноя 2020 в 08:51

С барского плеча! Герои! Премию им выпишите всем! Из федерального бюджета им миллиарды подарите!

Любовь
8 ноя 2020 в 09:14

Нам очень интересно, где, кому и когда дали горячую воду и отопление на Химмаше.
Ни на ул.Водной ни на ул. Черняховского нет ни воды, ни отопления.Про какую обратку идёт речь???? Всё это только слова, а на деле полный НОЛЬ!!!!! Чем наши коммунальщики занимаются во время опресовок просто интересно??!!

ОТВЕТИТЬ
Папуас
8 ноя 2020 в 09:16

Ну вот, даже быстрее все вернули, чем обещали. Спасибо энергетикам!

Дарья
8 ноя 2020 в 09:17

Ул. Профсоюзная 18, 20, 22, 24 батареи ледяные до сих пор и ледяная вода, бегущая из крана с горячей водой

Чист
8 ноя 2020 в 09:19

Спасибо ремонтной бригаде за тепло, работа неблагодарная у них, но нужная. Почти спасатели

Мариша
8 ноя 2020 в 09:20

Нам дали тепло, видимо одним из первых. Не гоните лошадей, за час-два до всех дойдёт

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 ноя 2020 в 09:21

Кто нибудь вообще отвечает за свои слова? Кому дали? Чего стоит такой человек который не отвечает за свои заверения? Как вырубили вчера так и все. Дома дубак и воды нееет. В аварийках отгавкиваются про 3 дня !!!"не будет тепла". Ау. Чё за "спецы" работают ? Может надо уже посерьёзнее относится к своим обязанностям ,а не тянуть время до пятницы забухатницы, чтобы окончательно последние капли мозга выссать!!!

Автор
8 ноя 2020 в 09:22

Говорили, что завтра будет тепло либо к вечеру, ждите, подключают всех постепенно, чтобы трубы не лопнули. Терпеливее быть надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2020 в 10:00

Е1 вы чего бибикаете кому тепло дали??????, и вообще ни какого прорыва не было, а плановая замена труб, а где же летом теплосети были, чего не ремонтировали, всех под суд надо, а то в октябре жара в квартире невыносимая стояла а в ноябре холодюка, при СССР такого не было бардак, мэра в отставку губернатора следом!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 10:17

Это точно про наш Химмаш новость? У кого тепло стало и горячую воду дали? Объявление на подъезде, что не раньше 10 ноября гвс возобновят

8 ноя 2020 в 10:19

А зачем летом проводим прессовки, если осенью трубы лопаются? Смысл этих действий?

Гость
8 ноя 2020 в 10:31

Видимо про Альпинистов, 24а забыли!!!

Людмила
8 ноя 2020 в 11:26

А в дома когда дадут тепло...у нас так то и дети маленькие ..им тоже тепла хочется

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2020 в 16:30

Так написали, как будто героический поступок сделала, это их работа за которую им платят !

алена
8 ноя 2020 в 18:02

на химмаше нет отопления!

Loading...