26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гост
9 ноя 2020 в 08:45

А почему их не ловят? Звонят якобы из Сбербанка, все по схеме пытаются провернуть... сообщаешь данные мошенников в службу безопасности банка и все, тишина. Этим никто не занимается 🤷🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 08:48

Мне давно не кто не звонил.Только поменял карточку в Сбере сразу звонки пошли.

9 ноя 2020 в 09:02

Очень медленно и неохотно правоохранители работают. Не говорите, что не могут. Когда нужно вычислить какого-нибудь хомяка перепостившего фотку в одноклассниках всё проходит очень быстро, а тут явное нежелание работать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2020 в 09:07

На этой неделе позвонили якобы сотрудники Сбера, а телефон определил номер входящий, как ТСЖ".. Спросили, пыталась ли я подключить дополнительный сотовый номер к своему счету, еще и предупредили,чтобы я не сообщала даже сотрудникам банков номера карт, пин-коды, а потом "Давайте мы проведем вам диагностику вашего телефона". Сразу, до свидания😁

9 ноя 2020 в 10:03

Посылку без описи на почте вскрыть можно-работники об этом не говорят,потому что им придется писать кучу бумажек,сколько раз заставлял их это делать

Гость
9 ноя 2020 в 10:07

Показательно пару тройку таких настреляйте и картина в корне изменится

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 12:05

Не ловят их потому , что они "социально близкие" тем , кто должен ловить.

Гость
9 ноя 2020 в 15:03

советы для дибилов. если им это надо объяснять, то может и денег они не достойны?пусть их возьмут артистичные, находчивые и поумней егэшника люди-им нужней

Нет аферистам
9 ноя 2020 в 16:11

Постоянно звонят с номера 900. Антиспам определяет: Сбербанк. Проблема в том, что этот номер для Сбера отключен. Раньше он был на нем, но после серии звонков аферистов для банка номер изменился. Бросают трубку, когда слышат: отдел полиции № 15, оперативный дежурный сержант Соколов.

Гость
9 ноя 2020 в 17:13

И как вообще земля только таких паскуд носит!!!

Соня
9 ноя 2020 в 18:59

Эпоха геноцида а не вируса.

Гость
9 ноя 2020 в 22:26

Мозг включайте хоть иногда

14 ноя 2020 в 10:28

Мне каждый день звонят я общаюсь с этими дебилами по 10-15минут и ору за них , а люди которые отдают свои честно заработанные деньги мошенникам тоже я считаю что дебилы )))) и вообще у меня банковских карт нету вот и угораю какой развод мне в очередной звонок придется услышать и поржать ну в конце разговора конечно я говорю пиииииии)))

14 ноя 2020 в 10:31

Пока читал раза 4 всплыла реклама об оптовой продаже масок по рублю.

Гость
14 ноя 2020 в 11:51

"Происходит что-то крайне сомнительное. Сдал сегодня четыре теста на ковид. Два теста дали отрицательный результат, два — положительный. Тот же аппарат, тот же тест, та же медсестра. Быстрый тест на антигены от BD." Конец цитаты.
(Илон Маск.)

Уралец
14 ноя 2020 в 19:00

Сейчас подписан указ о поднятии налога на ндпи. Всех скоро до нитки оберут через бензин.

Ушастый
15 ноя 2020 в 01:56

Не найдут, рассекретят только через 10 лет по мошенничеству, а ковид через 50 лет. Запрет

Loading...