7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

Гость
9 ноя 2020 в 10:42

Почему в очереди главного , такого с кудрями, нет? он прогуливает?или для него особый вход?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:42

Эй, антимасочники! Попробуйте пройти сейчас в администрацию и покачать права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:43

На своих тренируются, потом над народом издеваться начнут

Алекс
9 ноя 2020 в 10:44

Новость о том как возмущаются слуги народа? Сами придумали и утвердили же это мракобесие, теперь пожинают свои же плоды.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
9 ноя 2020 в 10:47

Не и прально, должны же они подавать пример остальным 😎

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 10:47

Идите домой! Всё равно толку нет.

Гость
9 ноя 2020 в 10:47

Мэрия, мэрия вышла из доверия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:50

А к чему их такое количество? Все равно от их деятельности толку нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:52

Для главного особый вход со двора

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:53

А где их главный? У него отдельный вход? Или ему можно без маски пройти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:54

Надоже, сколько дармоедов...

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 10:54

Постояли 15 минут на улице, это трагедия чтоли? Одевайтесь теплее!

ОТВЕТИТЬ
Гроздь
9 ноя 2020 в 10:55

Утро понедельника добрым не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:55

Похвально, конечно, что люди на работу идут, но я бы на их месте перешел на удаленку, это не слесаря, они работать дома могут, только чтобы телефон был в постоянном доступе

ОТВЕТИТЬ
Люкс
9 ноя 2020 в 10:56

Если человек в отпуске...зачем на работу бежать?!

ОТВЕТИТЬ
LADA
9 ноя 2020 в 10:56

Вот так и проверяют, ко сколько приходят на работу, ловЯт тех, кто опаздывает постоянно)))) Только бы остальные организации не взяли на вооружение, у нас опоздунов много

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:56

Кто опоздал, лишить премию за ноябрь и точка! Надо было рано вставать, чтоб во время на работе быть! Дармоеды!

Риана
9 ноя 2020 в 10:56

Болеешь - сиди, блин, дома,не разноси заразу

Пепе
9 ноя 2020 в 10:57

А что там делают те, кто на больничном? Сидите дома блин, не заражайте других!

Гость
9 ноя 2020 в 10:57

Если в отпуске, на больничном, в отпуске по уходу за ребенком - зачем тащиться на работу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:57

Это сколько нахлебников)))

Часы
9 ноя 2020 в 10:57

Безответственность некоторых работников зашкаливает, уважать других не учили?

Кацуба расправил плечи
9 ноя 2020 в 10:58

Пользуясь случаем чихните на крекава

ОТВЕТИТЬ
Туфелька
9 ноя 2020 в 10:59

Считаю, что если ты болеешь, то должен сидеть дома, лечиться и без справки и анализов не выходить и бурную деятельность не изображать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 10:59

Завтра новых "проверяющих на входе" человек 20 появится за счёт бюджета, да? Действующий состав не справляется, это очевидно!

Error
9 ноя 2020 в 11:00

Если даже там идиотизм происходит , то об остальным местах лучше молчать . Прикол в том что чоп который там стоит даже температуру не правильно измеряют. А чтобы тебя впустили нужно позвонить по внутреннему номеру телефона, по стационарному , трубку которого со времён Чернецкого не мыли

9 ноя 2020 в 11:01

Сразу бы там и сокращали их....ведь от большинства чинуш толку то нет!!! или хоть бы зарплату до реальной сократили......жаль что это лишь мечты......жаль...

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 11:01

Вот такую проверку надо вообще во всех учреждениях ввести, и ещё при входе температуру замерять

Латинос
9 ноя 2020 в 11:02

У нас народец любит ходить на работу на больничном)
Трудяги прям такие) лучше уж поправится поскорее, а потом уже топать на работу здоровым

Введите имя
9 ноя 2020 в 11:03

Ну ничего страшного в этом нет. Вряд ли там каждого по полчаса проверяют. Несколько секунд и зашёл

ОТВЕТИТЬ
Пионерка
9 ноя 2020 в 11:03

Офигеть сколько бездельников!

Юрий
9 ноя 2020 в 11:10

Надо было раньше прийти за час до работы, чтобы не мерзнуть.

Гость
9 ноя 2020 в 11:12

Во, сколько бездельников на нашей шее сидят!

Гость
9 ноя 2020 в 11:12

Почему-то очень наплевать на эту толпу дармоедов!!! Прям с желанием наплевать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:14

Узнаю дремучие советские времена! 😂 Блестяще!

Гость
9 ноя 2020 в 11:16

Рабочий сделал дело молодец не сделал уволили !
А тут что хотят то и творят , сами себе начальники .
Так и живёт наша Россия .

Гость
9 ноя 2020 в 11:17

Сколько дармоедов, всех гнать надо, все равно толку от них нет.

Гость
9 ноя 2020 в 11:21

Шо, все работу бросили, чтобы просто позлословить над чиновниками? 🤭

Гость
9 ноя 2020 в 11:23

Ничего,пусть пробудут в нашей шкуре!

Гость
9 ноя 2020 в 11:25

надеюсь всех этих дармоедов уволят за опоздание

Гость
9 ноя 2020 в 11:26

Снежок усилился.. Конкурс Дедов Морозов и Снегурок прошу считать открытым! 👻

Наталья
9 ноя 2020 в 11:26

Мне кажется, что наши чиновники изрядно перегибают палку. Они совсем не учитывают климатические условия региона. В мокрой маске на лице и такой огромной очереди на работу быстрее простынешь . Может это делают для того чтобы заболевших COVID 19 было больше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 11:27

Голосовали дружно "как надо" вот пусть теперь и мерзнут, совсем их не жаль

Чука Сарада
9 ноя 2020 в 11:27

Фу, какие русские злые, никакого сочувствия к своим же соплеменника.

ОТВЕТИТЬ
Евген
9 ноя 2020 в 11:28

Сколько бездельников!

До них электронные пропуска не дошли?
Всё по старинке по бумажном списку?

Наталья
9 ноя 2020 в 11:28

Пусть постоят по МЕРЗНУТ. Первоклассников не пускают в школы. Выгоняют их с утра если зашли на 5 мин раньше времени.
Дети мёрзнут и администрация по мёрзнет

Гость
9 ноя 2020 в 11:29

Похоже скрытый переворот происходит в городе. Граждане РСФСР
г.Свердловска взяли рычаги управления в свои руки.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2020 в 11:29

Пусть мёрзнут, побывают хоть в шкуре обычно человека!

Удивленный прохожий
9 ноя 2020 в 11:31

собственное ведомство организовать не могут, а ещё и городом рулят ... так и живем

Те из них, кто простудятся, займут места в лучших больницах.

Гость
9 ноя 2020 в 11:38

Круто, схожу посмотрю на рожи бездельников и вредителей
Ну а так вообще финиш, чиновники не пускают чиновников, проверяют друг у друга справки 🤣