16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

10 ноя 2020 в 09:58

это они просто вредничают. Теперь надо будет во второй инстанции побывать, потом ещё кассацию подадут. Будут с этими 2000 тянуть полгода.

гость
10 ноя 2020 в 10:01

Оснований для выплаты компенсации морального вреда у банка пока нет, так как решение суда не вступило в законную силу. Решение обжалуется.

10 ноя 2020 в 10:05

Вот сколько приходилось по работе сотрудничать с разными банками - Почта-Банк самая дырявая помойка , даже хуже чем СКБ и Нейва , вместе взятые....

10 ноя 2020 в 10:06

Гармаш - ну что скажешь по этому поводу, лицо банка ?

ОТВЕТИТЬ
рролл
10 ноя 2020 в 10:18

обратись к судебным приставам

Иванов
10 ноя 2020 в 10:35

Какая почта такой и банк. В жизни бы не стал пользоваться услугами компании с такой репутацией. Ниже плинтуса как говорится. Ни одного доброго слова о них нет.

ОТВЕТИТЬ
Кости
10 ноя 2020 в 10:39

Обратьтесь с жалобой в Центральный Банк РФ, так как он надзорный и контролирующий орган всех банков в РФ.

Гость
10 ноя 2020 в 10:43

Почта банк самый отстойный банк ,как и в принципе и все остальные

рролл
10 ноя 2020 в 10:45

отличная ,, реклама,, для почта банка.люди наконец будут жить по средствам,без кредитов и жадные ростовщики остануться без сверхприбыли

Кости
10 ноя 2020 в 10:46

Ну и компенсации за морольный вред суды присваивают такие мизерные, человеку пройти сто пудов ада через все наши системы, и такая компенсация! А вот во многих странах достаточно большая компенсация, поэтому там люди достаточно часто обращаются в суды даже за всякую ерунду (кофе было слишком горячим и обжегся, например), а у нас и по серьезным поводам мало кто обращается.

ветеран труда
10 ноя 2020 в 11:54

закрывайте через суд поганый банчишко! Они подрывают экономику, доверие граждан своей тупой мелочностью! Торговлю уничтожают. Да кто узнавший об этой истории будет с ними связываться!

Гость
10 ноя 2020 в 12:11

Обманул Гармаш. Банк, с которым не всё хорошо.

Гость
10 ноя 2020 в 12:21

Против банка надо заводить уголовное дело по статье мошенничество

Гость
10 ноя 2020 в 12:24

Какая почта такой и банк ,яблоко от яблони

юрий
10 ноя 2020 в 12:38

Так если они подали апелляцию, значит решение в силу не вступило, нет оснований выдавать исполнительный лист. Устоит решение, тогда и лист получать и направлять напрямую в управление ЦБ РФ, по региону, где открыт корр счет банка. деньги сразу переведут.

либо журналисты намутили, либо сам клиент не понимает сути проблемы.

Гость
10 ноя 2020 в 13:02

позорный почта банк

Егор
10 ноя 2020 в 15:20

Надо как в " наша раша " гранатку.....нет пять в окошечко кинуть. Иначе эти не понимают!!!! По земле же на работу ходят.....встреть!!!!

Егор
10 ноя 2020 в 15:23

Недавно лето банк был.....сейчас почта банк. Мошейники деньги отмыли, все скрыли. Это проверяли???

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 15:25

Мну бы вместо айфонга Никон д600 или 850 взял, да жаба душит.

10 ноя 2020 в 18:21

Надо сказать секретное слово и появится Гармаш, который всем в рекламе обещает, что Почта-банк самый надёжный или что он там говорит за деньги...

Гость
30 ноя 2020 в 21:56

Почта-банк самый мошеннический банк . Помойка,короче.