17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 ноя 2020 в 09:31

Пол фильма будут очередь к нему на прием показывать

гостья
10 ноя 2020 в 09:36

Я знаю несколько примеров, когда обращались за помощью к Альшевских, человек реально помогал. Вот про него можно фильм. Здесь же голимый пиар. Есть тут те, кому он помог?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 09:40

Я даже название придумал для фильма - "Бандитский Екатеринбург" 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:42

А про бабушку с квартирой там будет сюжет ?

Шляпентох
10 ноя 2020 в 09:45

Надеемся, кино будет объективным и начнётся с истории пенсионерки, имевшей несчастье к нему обратиться и после жестоко убитой из-за имеющегося у неё жилья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:45

«Выжившая-2» фильм ужасов о черных риэлтерах ройзмана в Екатеринбурге

Гость
10 ноя 2020 в 09:47

Давно его читаю. Очень пронзительные истории бывают. Хотелось бы узнать, что стало дальше.
Особенно помню историю, как в 2000х погорельцы к нему приходили, у которых все сгорело, но они успели спасти 2 летнего сына. Только ушко у него обгорело. Прямо до слез.

Гость
10 ноя 2020 в 09:49

Может ему ещё памятник при жизни поставить?

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
10 ноя 2020 в 09:56

Бхаха, вот это достойное занятие, книжки писать и фильм снимать о своей бессмысленной болтовне

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
10 ноя 2020 в 09:57

фонд кино привлекут, чтобы снять на деньги налогоплательщиков, чтобы часа 2,5 слушать, какие все вокруг глупые, раз подчиняемся этой отвратительной власти

гость
10 ноя 2020 в 10:04

ахахаха, очень смешно

Гость
10 ноя 2020 в 10:04

Да уж... Герой нашего времени путинских темных лет

Сашка
10 ноя 2020 в 10:15

Почему на фото без маски

рролл
10 ноя 2020 в 10:17

смешной пиар

СубаруИмпреза
10 ноя 2020 в 10:21

Да, да, Фонд Кино, Фонд Ройзмана - бесполезный фильм про бесполезного чувака. А также надо обязательно привести выдержки из его сообщений в соцсетях и где он там ещё попИсывает, всякие истории тюремные - чтоб понятно было, что за человек такой. С двойным, а то и тройным дном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:24

Балабол он ...и кино так же надо назвать! Где записаться на съемки

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:37

Бред!

Продам трусы Маши с запахом пороха
10 ноя 2020 в 10:43

Политический Труп давно никому не интересен

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:06

Тщеславие Ройзмана зашкаливает.

10 ноя 2020 в 11:13

сюжет фильма следует начинать с показа сцен как Женька знакомился с девченками, а потом исчезал в неизвестном направлении с их золотыми побрякушками шубами и джинсами...
Историю про человека надо "знать в лицо"!

10 ноя 2020 в 11:15

вот не дают этому политическому утопленнику потеряться в бездне бытия... постоянно этого утопленника на берег выбрасывают журналисты...
Женька явно оплачивает свою "жизнь" в сми...

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:18

Он людям помогает, таких как он не любят всякие банкиры и наркодилеры, вообщем все те кто людей обирает и грабит на законных основаниях играя на людской слабости и нужде.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
10 ноя 2020 в 11:50

уникальный человек! Один на многие миллионы! храни бог, Евгения Вадимовича!

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 12:29

Каждому свое: кто-то фильмы снимает, кто-то людям помогает. Критикам Ройзмана хочется сказать ошибаются в жизни многие, а вот правильные выводы из этого делают не все.

10 ноя 2020 в 12:37

Давно о Жене не писали. Стал беспокоиться. Видно соросятам деньги подошли.

военпенс
10 ноя 2020 в 14:03

Лет 6-7 назад обратился к нему как к депутату Госдумы с просьбой инициировать вопрос с выплатой пенсионерам МО, МВД ежегодно 2% до 85% положенной пенсии. Как известно их пенсия снижена до 54% с условием ее повышения на 2% . Но уважаемый депутат на это положил, не спрашивая-вам не тяжело?! ДА, ТЯЖЕЛО! Его пассаж с выпуском фильма-ни что иное как подготовка к выборам в ГД.

Гость
10 ноя 2020 в 14:52

В думу хочет. Бабешки, голосуйте за него. Вы любите таких альфонсов

Бум