10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 11:55

Прошло полтора года и экспертиза только лишь сейчас это установила? А где были то все время, может и судебных разбирательств не было.

Гость
10 ноя 2020 в 11:55

Румянцев, у тебя такая рода самодовольная. И такая мерзкая🤢

Гость
10 ноя 2020 в 11:56

Оооо сколько прихвостней Румянцева подскочило. Или это один и тотже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:57

Мужики даже при температуре 37 начинают писать завещание, причем все, и второй участник так бы себя повел)) я не знаю ни одного,кто болеет как женщина на ногах

Водоросль
10 ноя 2020 в 11:58

Активист, но православный, звучит даже нелепо, а о митинге прошлогоднем я вообще молчу. Позор на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:59

Когда я слышу слово "Активист", на ум приходят только нецензурные выражения. Не важно, с какой стороны эти упоротые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:00

Суд вообще по своему всегда устанавливает среднюю и легкую тяжести, их усмотрение не понять

Фото пользователя
10 ноя 2020 в 12:01

Они еще не договорились что ли. Ну и мужики,давно бы сели, поговорили, выпили, если надо. Как бабы оба

ОТВЕТИТЬ
Гусар
10 ноя 2020 в 12:02

Я думал давно закрыли дело, даже не ожидал встретить продолжение, времени то достаточно прошло. Все что до эпидемии, как будто то было в другой жизни.

Гость
10 ноя 2020 в 12:21

Нечего свои руки распускать!

ОТВЕТИТЬ
Черный
10 ноя 2020 в 12:25

Оба клоны: один суды пытается выиграть, второй руки распускает.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 12:31

Схема как у автоподставщика...

Гость
10 ноя 2020 в 12:41

Как он дожил до таких лет с таким слабым здоровьем.

10 ноя 2020 в 13:19

не православный активист, а радикальный религиозный экстремист. называйте вещи своими именами
православные активисты делают добрые дела во имя своей феры

Гость
10 ноя 2020 в 13:47

Липовая справка, липовый больничный. Вы пересмотрите видео. Его слегка толкнули и он плавно и демонстративно как на сцене упал. Тут же встал и давай дальше репортаж снимать про агрессию якобы. Он даже не ударился, так как наигранно плавно приземлился. О чем вообще речь? Там цирк и только. Посмотрите видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 14:06

Румянцев, ты дешевка!

10 ноя 2020 в 15:10

Хорошая новость на Е1! прямо праздник какой-то

Гость
10 ноя 2020 в 15:13

Румянцев - обыкновенный дешевый клоун.

Гость
10 ноя 2020 в 15:24

Когда-то, в 2012 - 2013 году Румянцев обратился ко мне за помощью по чьей-то рекомендации. Ему требовался совет, как вести себя в одном судебном деле. Встретились с ним (Румянцев, если читаешь, то легко вспомнишь), помог ему советом, как поступить в той ситуации, в которую он попал с максимально позитивным результатом, довольно тепло попрощались. Прошло года два, набрал ему, хотел через его журналистское поле и через СМИ осветить одно дело, касающееся женщины-инвалида, чтобы помочь ей. Набрал, представился, напомнил себя. Румянцев даже слушать не стал о чём я хотел попросить, просто отключил сигнал телефона. Делайте выводы, друзья.

Гость
10 ноя 2020 в 16:00

На вписку надо было румянцеву на уралмаш

Гость
10 ноя 2020 в 18:14

что такое "православный активист"? поп гапон?

Гость
10 ноя 2020 в 19:10

Меня Бог миловал и не знакомил с этим провокатором.👏

Я то, что надо
10 ноя 2020 в 19:11

Позор тебе, Румянцев! Ты получил, то, что заслужил! 😂

Гость
10 ноя 2020 в 20:03

Сейчас бы 21 день в больнице провёл. Даже мысли бы не было соваться в больницу сейчас.

10 ноя 2020 в 22:37

К православию этот "активист" вообще никакого отношения не имеет. Более того, попирает веру православную, приписывая себя к ней.

Гость
12 ноя 2020 в 10:11

этот Румянцев, как уже было где-то сказано, реально опасен для окружающих и даже для самого себя: для окружающих - своими мерзкими провокациями с целью дальнейшей наживы (и это очевидно!!!), для самого себя - он рано или поздно при своих слабо отработанных актерских падениях может реально на что-нибудь твердое головой своей налететь.... может тогда и прозреет, когда ручками будет не микрофон держать, а колесики крутить, что где-то на жизненном пути не туда свернул!

Loading...