5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

А сосиски будут с чаем?) Глинтвейн, сосиски, выпечка, и больше ничего не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:32

Наконец-то хоть что-то умное и здравое. Остался вопрос, на что пойдут сэкономленные деньги? Добавят ли зарплату врачам? Поставят ли дополнительные больничные койки? Купят аппарат КТ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
11 ноя 2020 в 11:32

Зато на 50 койках заработали)))

ОТВЕТИТЬ
папа псих
11 ноя 2020 в 11:32

Продавать ЧАЙ? Вы чо там сафсем охренели?!?! горячий чай могли бы и бесплатно людям организовать

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 ноя 2020 в 11:33

Сейчас просто неустойку выплатят подрядчику, чтобы было что пилить) и затраты втрое сократятся, то есть ёлка со склада и палатка с чаем это треть бюджета?

Гость
11 ноя 2020 в 11:34

Правильно, а то сельпо какое-то

11 ноя 2020 в 11:34

Вот наши дети будут знать кто забирал их детство

ОТВЕТИТЬ
Пупсик
11 ноя 2020 в 11:35

Зато все здоровы будем , лучше спокойно в семейном кругу праздновать или в парках гулять и кататься на плюшках !!

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
11 ноя 2020 в 11:35

Могут ведь принимать разумные решения! На сэкономленные деньги лучше пару КТ городу купите!

ОТВЕТИТЬ
Клевер
11 ноя 2020 в 11:36

Не расстраиваемся, год тяжёлый был. Во всем надо искать плюсы, деньги из бюджета сэкономят, летом нас будут ждать супер развлечения и ништяки

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:36

планета вращается без начала и нет конца,и нового года в природе не существует,одна из форм иллюзий в иллюзионном мире

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:37

И правильно

11 ноя 2020 в 11:37

Есть городок, нет городка, а пьяная толпа все-равно попрётся поглядеть на чудо природы -искуственую ёлку где и будет обилечена полицаями за отсутствие маски

Гость
11 ноя 2020 в 11:38

Очень мудрое решение. Постройте лучше на эти деньги ещё один ковидный госпиталь!

Гость
11 ноя 2020 в 11:38

Тогда надо было живую елку ставить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:39

ну наконец-то. давно пора запретить и в будущем даже наказывать за траты бюджетных средств на эту ерунду.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:40

стоило снять цуканова как здравый смысл победил. уже хорошо

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:41

последние несколько лет туда одни киргизы ходили , жирно для них очень

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 11:42

Да какай городок ледовый.Пандемия мощнейшая.Это в США на всё плевать миллионы заражённых,сотни тысяч людей умерло и выборы с митингами,да ещё и некоторых городах бунты с грабежами от нищеты и расизма.Дичь какая-то)))))

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
11 ноя 2020 в 11:44

летом массово просили отменить день города, но его сделали в самом дурацком формате, который можно было передумать (я про выступление артистов на крыше пассажа) и выбросили миллионы в никуда, а для детей они ёлку зажилили... прямо вот фу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 11:46

По бумагам, городище, будет. Нельзя не украсть.

11 ноя 2020 в 11:47

Если не будет не горк, не ледяных фигур, значит и парковку на площади оставят?

Гость
11 ноя 2020 в 11:47

Экономия это хорошо. Только я считаю, что короновирус это выдуманная проблема, знаю по своему опыту, лежала здоровая с ложным диагнозом без скафандра рядом с больными , ни от кого не заразилась, никакой изоляции в больницах между больными и здоровыми пациентами с отрицательными тестами нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 11:48

По данным источника в администрации, затраты на новогодний городок сократятся втрое
То есть по бабкам установка елки это одна треть всего ледового городка?????

Гость
11 ноя 2020 в 11:50

Какой праздник сейчас, при таких сводках с полей? Травматизм один на этой елке: толкучка на льду. Но статья получилась какая-то "не до": "Мы не будем строить ледовый городок и на эти деньги купим городу машину скорой помощи" - было бы правильно как то так. А так: "Мы не будем строить ледовый городок, и хотя деньги в бюджете города останутся, ни на что другое мы их потратить не сможем: статья расходов не та". Я правильно поняла?

11 ноя 2020 в 11:51

Ну слава КПСС дошло до мэра что городок этот нафиг не нужен, правда вечный подрядчик без премии в этом году остался, ну бывает....

Гость
11 ноя 2020 в 11:51

Правильно сделали! Молодцы! Необходимо запретить ледовые городки не только на главной площадке, но и районные ледовые городки, тогда это будет иметь смысл, если все ледовые городки будут запрещены в эти новогодние праздники

Коста
11 ноя 2020 в 11:54

Такого вброса мэроботов я не видел даже в темах про благоустройство

Русаков
11 ноя 2020 в 11:56

Не нужна елка

Босс мафии
11 ноя 2020 в 12:00

Вообще не хожу на елки и не вожу детей, сборище диких детей и подвыпивших людей. Жуткое зрелище. Культуры ноль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:01

Сделайте городок! Все ждут 2021, хотя чтобы поскорее год крысы закончился. Своими тупыми решениями забираете у людей надежду на то, что Covid будет побеждён.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 ноя 2020 в 12:02

ПОчему конус?
Поставили бы живые, как в позапрошлом году было!!!
Было бы очень красиво и никаких горок и скульптур не надо было бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:04

Нормальные люди не расстроятся даже. Ибо водить детей в толпы таджиков и цыган - моветон.

Александр
11 ноя 2020 в 12:05

Самое время тогда сейчас попробовать сделать елку на плотинке!
Разведовать так сказать обстановку. Хотели же переехать с площади.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 12:07

Адекватное решение я считаю

Гость
11 ноя 2020 в 12:07

почему просто ёлку не поставить А! Как же без аттракционов денег же не отмыть 😠

Дофига подозрительный
11 ноя 2020 в 12:07

Для великовозрастных дебилов напоминаю, что у детей два праздника - День рождения и Новый Год. Поздравляю с всеобщим маразмом, отняли что смогли. За то все парады, салюты и номенклатурные праздники успели провели. Пусть тогда взрослые дяди и тети в знак солидарности откажутся от корпоративов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:08

Даёшь ярмарку на площади 😁

Олег
11 ноя 2020 в 12:11

Лишили детишек последнего счастья а они подрастут и припонят вам
С процентами как вы любите понял уважаемый губернатор

ОТВЕТИТЬ
Konst
11 ноя 2020 в 12:11

Думали что всё плохо?
Но вот так ведь еще хуже, не правда ли?
А давайте дороги еще не будем чистить. И мусор вывозить.
А потом вода, отопление.. Да много еще чего можно сделать! Главное - не опускать руки

ОТВЕТИТЬ
Иванчик
11 ноя 2020 в 12:13

Хейтеры добились своего - насрали всем. Уроды недовольные.

гостья
11 ноя 2020 в 12:17

Правильно сделали

Алекс
11 ноя 2020 в 12:17

Наконец-то нашлась хоть одна причина не делать беспонтово-бесполезный ледовый городок на площади. Последний раз когда там был - видел толпы народу из-за ограниченного количества пространства, гигантские очереди на горки и кучу барыг, торгующих всякой дрянью, начиная от кусков пластика для катания за 500р, заканчивая пирожками и прочей едой сомнительного происхождения и качества. Всевозможные фестивали ледовых скульптур - это конечно здорово, но огораживающие их заборы сжирают немеряно места на без того маленькой площади.
Короче, ждём, следующего нового года, и воплощения еще одной умной мысли по переносу ледового городка и ёлки на плотинку.

гость
11 ноя 2020 в 12:17

И денег тоже не будет.

тоха
11 ноя 2020 в 12:20

Как же надоел Ваш назойливый КОНУС это же не ЕЛКА , а пирамида Ма😠вроди

Гостья
11 ноя 2020 в 12:25

Вот и правильно, что не будет. Такая эпидемия кругом. Новый год в этом году лучше справлять дома, в тихом семейном кругу

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 12:26

Да все правильно, вы видели кто в новый Год в полночь на горках катается? 45-летние бухие снегурки и другие синие сказочные персонажи. Дети целее будут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:26

Ну и здорово ! Всегда бы так!

Кошка
11 ноя 2020 в 12:27

итак всем грустно. Лучше бы отвлеклись от этого всего😞😢

Госинец
11 ноя 2020 в 12:28

Дед Мороз то хоть на изоляции? А то возраст там все дела, группа риска... Нельзя так рисковать

11 ноя 2020 в 12:29

у бизнеса сейчас не самые лучшие времена. с падением продаж снижаются и доходы, так почему бы не снизить зарплаты сотрудников администрации ведь они их получают за счёт отчислений налогов бизнеса.

Loading...