22 января пятница
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 ноя 2020 в 12:43
Что за уроды ???
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
11 ноя 2020 в 12:53

А в этой инсталляции будет трансляция на большом экране видео со спортсменом - Дзюбой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 12:56

Очередной пир во время чумы.
Сколько управленцы-назначенцы-разваленцы еще должны просрать народных денег, чтобы их можно было отправить на любые каторжные работы со 100% вероятностью без права на откуп на аппеляцию?

Гостья
11 ноя 2020 в 12:56

Хоть бы коронавирус прошел раньше, а не понял так что ему тоже до 2023 года можно находиться у нас

Ольга
11 ноя 2020 в 12:57

Спортивные мероприятия проводили во все времена, все страны, все хотят заниматься спортом, что до коронавируса, что после

ОТВЕТИТЬ
Мимино
11 ноя 2020 в 13:03

Их действия обнадеживают, значит не будем сидеть всю жизнь в самоизоляции

ОТВЕТИТЬ

какая дичь! я только что посмотрел какой-то сюрреалистический перфоманс...
и почему ЕКАТ??? так только москвичи говорят и областники!
во сколько лярдов, интересно, обошелся дизайн и пошив "талисманов"??

ОТВЕТИТЬ
джон
11 ноя 2020 в 13:15

Кому нужна эта УНИВЕРСИАДА? Мы провели чм.по футболу-осталось убожество-стадион-на 42тыс.зрителей,где играет дворовая команда,олимпиада-одни допингисты.у депутатика отобрали золото,мы на это мероприятие,выставим профессионалов которые якобы учаться в универах,где их отбирают?Раньше были соревнования-по Буревестнику,там был хоть какой то отбор.Это отмывание,очередное денег,госпиталь будут строить для больных декабрь-янва.....рь,хоть бы раз отчитались за потраченные средства.КЛОУНЫ.😜😜😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гостьё
11 ноя 2020 в 13:18

Почему маски чиновники на время интервью сняли, включая мэра, где соблюдение дистанции?

Гость
11 ноя 2020 в 13:28

Испанский стыд...

гость
11 ноя 2020 в 13:31

олень так себе выглядит, не современно

11 ноя 2020 в 13:34

Какой позор! Всемирные студенческие игры и мы такой колхоз показываем, даже если это только открытие часы отсчёта времени. В каком болоте мы живём.....Не можете сами, посмотрите как другие это делали. Продолжают позорить Урал

Гость
11 ноя 2020 в 13:34

просто нет слов где обещанная краснознамённая группа

Гость
11 ноя 2020 в 13:39

Очередная офера по отмыванию народных денег. Времени нна раскачку нет, Хоть под занавес скомуниздить последнее.

11 ноя 2020 в 13:52

всего лишь повод заработать властьимущим, да и городу может какие то крохи перепадут ввиде новой дороги и тому подобному...

Имя
11 ноя 2020 в 14:07

Зачем эти часы? Не понятно... И символы действительно странные...

Танос
11 ноя 2020 в 14:15

А где танцующий робот Алёша мне кажется он бы пришёлся в самый раз

11 ноя 2020 в 14:33

Это девушка-блогер Хитти (от слова "малахит"), олень Ягги (от слова "ягель"), и соболёнок (!) Кедри (от слова "кедр")! И кто только придумал такое?)))
Ну да ладно, придумали и придумали, но вот почему они выглядят как уроды - я прям недоумеваю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:39

Так себе экспонаты.
На большее ума не хватило.
Кому то денег за это отвалили немеряно.

11 ноя 2020 в 15:04

Талисманы нажабанные что ли? Как на вписку собрались.

ОТВЕТИТЬ
Свердловск коммунистический
11 ноя 2020 в 16:03

чудовище мерское обещал Краснознаменную группу вернуть на место, а не эту похабщину!

Гость
11 ноя 2020 в 16:26

Пир во время чумы!

облздрав
11 ноя 2020 в 16:40

налоели тратиьь бжджет на всякую херню,вместо медицины

11 ноя 2020 в 17:28

роспотребнадзор, ау! где штрафы для кудрявого и его своры?????

Имя
11 ноя 2020 в 18:35

Я так и не поняла, где часы. Куда смотреть? Вижу постройку из фанеры как на площади в райцентре каком-нибудь в день молодёжи.. Вижу ростовые куклы как коты из Галамарта.. а где часы?

гость
11 ноя 2020 в 20:01

ЧТО ЗА ( ЦЕНЗУРА) !

Гость
11 ноя 2020 в 20:23

Господа из госнаркоконтроля, последите за автором символов - словите барыгу...

Гость
11 ноя 2020 в 20:32

Это вообще что? Это просто позор какой то. У нас куда резко пропали нормальные дизайнеры, профессиональные художники?

Гость
11 ноя 2020 в 21:39

Пир во время чумы.
Столько социальных проблем. Обескровленная оптимизацией медицина просто легла. Но расходы на медицину будут и дальше сокращать, оптимизация продолжается.
Универсиада им нужней... А нам?

Гость
11 ноя 2020 в 21:48

Если Универсиады не будет то хоть зайцы останутся

Гость
12 ноя 2020 в 00:41

Предлогаю оставить только кобра-медведя, оно настолько отвратительно, что многим запомниться, собака бональна, больная девочка тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 05:55

Лучше бы метро начали строить, чем очередную олимпиаду проводить.

Троль
12 ноя 2020 в 06:02

Телепузики мутанты😨

13 ноя 2020 в 10:52

Это не символы. Это цирк уродцев каких то. Кто их создал? А самое главное, кто одобрил такой кошмар?