24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

11 ноя 2020 в 14:18

Первая здравая идея мэра. Десяток миллионов не выкидывать на ветер...

ОТВЕТИТЬ
Андревна
11 ноя 2020 в 14:22

Да, вот только во время войны вам не угрожало словить пулю, стоя в очереди на горку.

11 ноя 2020 в 14:24

Хоть одно правильное решение. Какой вообще городок??? Место для сборища животных и дикарей... Каждый год съезд колхоза и нищебродов в центр города, чтоб на горке покатались и скульптуры полизали! Несутся сломя голову на эту горку бедные люди, как будто в первый раз увидели и скоро отнимут. Призираю таких недалеких, не блещущих умом от слова совсем. Пусть лучше у себя дома сидят или где они там обитают, а не портят общий вид города своим присутствуем! А тем более в такое время!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:26

Во время войны, да и вообще в СССР сколько надо было денег, столько и печатали. А сейчас тратить вытрясенные из Москвы деньги на ледовый городок - это расточительство. Бюджет в минусах, а мы будем на лёд смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2020 в 14:35

Горки детям постройте. Разные, большие и маленькие. Не надо нам фигур и прочей ерунды. ГОРКИ ДЕТЯМ

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:37

Там не русский только, да пьяные. Зачем для них строить, тем более сумма построить этот город ой не малая

Гость
11 ноя 2020 в 14:38

ещё бы ёлку поставили нормальную живую, а не не эту *юрту*

11 ноя 2020 в 14:50

В прошлом году с ребенком вроде бы числа 30-го были в «городке», и так получилось что именно в тот момент рядом со входом стоял омоновский «крокодил» и автобус миграционной службы. Так вот, именно тогда никакого столпотворения в городке не было!!! Спокойно погуляли, покатались и поехали домой. В следующие разы уже приезжали как в Ташкент...
Администрация, примите к сведению!!!

Гость
11 ноя 2020 в 14:54

Покажите фото городка в годы войны.
Расскажите, в какие деньги он тогда вставал.

Злыдень
11 ноя 2020 в 14:55

Потихонечку, маленечку, НО УВЕРЕННО Екатеринбур становится зАХОЛУСТЬЕМ....

ОТВЕТИТЬ
Омак
11 ноя 2020 в 15:02

При нашей нестабильной зимней температуре строить ледовый городок это глупо. По-моему в начале 2020 он вообще частично обвалился, так как была теплая погода и его прикрыли раньше.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:04

Во время войны не было эпидемий, даже в блокадном Ленинграде! Потому что сами люди были дисциплинированные и ответственные, как и качественная работа санэпидем служб, нашли что сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 15:07

Где банки и разная нечесть будпт размещать рекламу для областников

Бывалая
11 ноя 2020 в 15:17

ТЦ можно, детские комнаты можно, кино можно, а открытый воздух с минусовой температурой - нельзя 🤦‍♀️ верхушка закопала себя в лице простых граждан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:18

Ага. А ещё во время войны даже в полевых палатках разгораживали зону для мужчин и женщин. А у нас спортзал на ВСЕХ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:22

Тогда и мэров не было

Гость
11 ноя 2020 в 15:26

Не ну а че, давайте пир закатим во время чумы

11 ноя 2020 в 15:37

Наконец то, хоть одна хорошая новость

Коста
11 ноя 2020 в 15:37

Позорище! Верните 1937 й

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:47

Вангую - не будет городка, не будет и нынешнего мэра через месяц два. Народ озлоблен, напряжен, чем меньше позитивных вестей, событий, тем более все напряжено. С нового года новые штрафы, новые тарифы, подорожание топлива, нужна будет жертва.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:47

Е1 как всегда стропалит людей

гость
11 ноя 2020 в 15:54

жизнь должна улучшаться, а не ухудшаться. По 20 руб. на жителя, никто не обеднеет, посмотрим онлайн

Дофига подозрительный
11 ноя 2020 в 15:58

Мало того что все лето детей заставляли дома сидеть, так еще и единственную зимнюю сказку отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:06

тут много глубже вопрос, сколько десятков миллионов он стоит? а почем он стоит так дорого, там что из платины инкрустация идет? лед который бесплатный на любом водоеме области и работа скульпторов и строителей причем не самая дорогая, остальное откат.
если бы делал городок собственник за свои деньги стоимость была бы в десятки раз меньше, это касается всего. дороги, благоустройство, оснащение больниц, и т.д и т.п.
а по существу конечно в настоящее время лучше экономить и избегать скоплений людей.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:14

Сэкономили? Молодцы, а теперь давайте-ка, раздайте деньги тем, кому они нужны или долги по коммуналке погасите, которые накопились за эти карантины.

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 ноя 2020 в 16:16

Какой вам городок? Все в намордники и не высовыватся!

Гость
11 ноя 2020 в 16:54

Самые крытые ледовые городки были в моем детстве. В 80 х. Эхх....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:06

стоило только отписать в предыдущей мессаге, как е1 взял мои слова и воткнул их в хештег !!!
а если это отпустить - то всё правильно - это традиция, как смотреть 31 декабря - 10 января " иронию "

Александр
11 ноя 2020 в 18:02

Оплакивать ледовый городок глупо, ЁЛКИ новогодней ни кто не лишает.

11 ноя 2020 в 18:53

Если вопрос в вирусе , то почему чай да плюшки- кому продавать -значит взрослым нужны отдых-развлечения , если не строить для детей -что опять по домам - всё равно будут с друзьями бегать по дворам. Опять для детей ограничения . Можно сделать только горки и минимум иллюминации если надо экономить. Про конус лучше помолчать.

Гость
11 ноя 2020 в 19:30

как то странны ваши ассоциации... во время войны фронт был так далеко что его было не видно и не слышно.... только по сводкам узнавали о боевых действиях... а ковид вот он, совсем рядом и не дремлет.

Чама
11 ноя 2020 в 21:22

Ну вот и стройте как в 1977-1987 гг., тогда в ледовые городки не запихивали такие огромные бюджеты.
Здравое решение, елка и хорош

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 21:51

Даже жители спериферии с удовольстием посещают Екатер. Елку. Это измена, и предательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 22:53

так то и елка за 9 лямов ни к чему на площади. Если вдуматься это новая трубка для томографа. А городки нужны в каждом микрорайоне с елками и горками! а таджики-китайцы пускай себе сами строят что хотят, и где хотят! На елку в центре только они и ездят.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 10:40

Да вообще пофиг будет-не будет, лучше деньги детям в детдома отдайте - хоть праздник у них будет если до них хоть что то дойдет!