22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Гость
11 ноя 2020 в 13:52

В детстве у меня был пудель - умная собака. Как видно, не всегда это так

11 ноя 2020 в 13:55

Надо обязать управляющие компании организовать ёлки и горки в каждом дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:49

Тошнит уже

ОТВЕТИТЬ
Панини
11 ноя 2020 в 13:54

Потому что и деньги сейчас экономят и городок все же не самая лучшая идея. Ну и елки будет достаточно)

Трэкс-пэкс
11 ноя 2020 в 13:57

Пожелаю на этот Новый год всем здоровья! И врагам, и друзьям, и неизвестным мне людям. Пока все вокруг болеют, так и будем жить в ограничениях. Поэтому пусть лучше все будут здоровы! И свободны

11 ноя 2020 в 14:12

отчёт будет подробный, каким именно больницам и на какие цели направлены сэкономленные деньги?

Гость
11 ноя 2020 в 13:49

Сколько можно сэкономить денег, если отказаться от Путина и его чиновников?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:53

во молодец правильно, респект 🖐👌☝💯🤔

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 13:57

Какая разница на чём им деньги отмывать на ёлке или больницах

Нора
11 ноя 2020 в 14:15

Всех депутатов на минималку и льготы отменить . Больницы где они лечатся передать в общее пользование !

Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:23

А чо там с салютами? Во сколько они обошлись городу?

Гость
11 ноя 2020 в 14:23

Пусть не забудет сообщить, сколько денег и на какие конкретно "помощи медицине" направлены. И, раз ёлка-конус давно куплена, то сколько конкретно денег будет стоить её установка, иллюминация и оплата дворника/электрика. Чтобы понять экономию в цифрах?

Гость
11 ноя 2020 в 14:45

Ну да ну да... отправят они сэкономленные деньги на поддержку больниц...

Гость
11 ноя 2020 в 14:51

Теперь на бутер с икрой, шампанское и шл..х в кабинет мэра точно хватит..

Андрей
11 ноя 2020 в 14:12

Сэкономленные деньги отправят на поддержку больниц. А вопрос, почему раньше не занимались больницами, знали что 2 волна сидели ждали, а сейчас экономия включилась, можно таким образом отказаться от общественного транспорта а на вырученные деньги школы строить и больницы. В думе бюджет не продумали и начали экономить на всем! Позор и тока.

11 ноя 2020 в 14:44

Да Вы что все...? Какое правильное решение? Городков в городе не будет все дети и подростки в ТЦ попрутся. Там, конечно, шансов заразиться вообще нет😅
А деньги на медицину из карманов пусть своих достанут, те самые бабосики, что ранее пригрели, когда ЭКСПО оснащали🙂
Сэкономить он решил на городке, блин...

Гость
11 ноя 2020 в 14:42

А часть своей немаленькой зряпаты он никуда не думал направить?

Козьма
11 ноя 2020 в 15:06

Сэкономленные деньги лучше разворовать

11 ноя 2020 в 15:12

Да, пандемия все планы рушит. Было бы очень здорово больницу детскую отремонтировать на Орджоникидзе,13. Туда страшно заходить. Посочувствовать только медработникам, как они в таком здании работают. Сегодня анализы с ребенком сдавали. Перед нами ребенок у мамы спросил :"Мама ,ты меня, что в заброшку ведешь?"

Дофига подозрительный
11 ноя 2020 в 13:58

На своем пиаре и интернет троллях пусть экономит. - "На столичные амбиции Екатеринбурга потратят почти 600 млн рублей. Больше половины средств уйдет на пиар"

Сосед
11 ноя 2020 в 14:07

Логика страдает у мэра нашего. На улице шансов заболеть в разы меньше. Но нет,лежовый городок делать не будем,пусть народ заражается в ТЦ))))

ОТВЕТИТЬ
Миссис дурсль
11 ноя 2020 в 13:57

То люди были против городка, как только отменили, стали сразу за. Определённость 80 лвл

ОТВЕТИТЬ
гость
11 ноя 2020 в 14:31

Ну да, ну да, нет городка - якобы нет места для заражения. Т.ц. никуда не делись, успокойтесь уже с этим вирусом, живите дальше!

самсон
11 ноя 2020 в 14:35

дак эти свиньи себе все положат

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:42

Почему он он без намордника?

Лина
11 ноя 2020 в 15:06

Какие больницы?свой карман всегда ближе

Ты меня узнаешь
11 ноя 2020 в 15:16

...А сэкономленные деньги пойдут на распил, - так должна звучать новость

Смурф
11 ноя 2020 в 13:54

Рациональное решение, сэкономим городской бюджет на более важные вещи: больницы, лекарства, школы и так далее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:59

цирк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:11

Ага, тому кто солгал один раз верить уже нельзя никогда. На фуршеты и корпоративы чинарей пойдёт сэкономленное. И поистине титанический труд будет заставить в это не поверить.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:44

Страшно представить сколько можно сэкономить на таких паразитах как высокинский-куйвашов, всю область можно обеспечить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:05

Вот что говорил Высокинский в том году.

По его словам «жить нужно по средствам», а через пару лет «подсветят» весь город.

ОТВЕТИТЬ
Люсинда
11 ноя 2020 в 15:41

даешь елку!

Дмитрий
11 ноя 2020 в 15:42

ахахаха, насмешил, деньги они экономят, в карман с торгов они экономят, а люди и так соберутся, с городком или без, да и елка не нужна для того, что бы приехать в центр и отдохнуть в новый год, скопятся люди и так, никто ничего не сделает. Новогоднее настроение ну вот ни разу не зависит от какого-то городка или елки. )))))

Свердловск коммунистический
11 ноя 2020 в 15:56

мер похититель нового года- символа победы жизни над смертью добра над злом

Кирилл компания ЭТОЛЕД
11 ноя 2020 в 19:34

Меня зовут Масягин Кирилл я руководитель компании ЭТОЛЕД @etoled.ru мы строим ледяные городки почти 10 лет, только в моей компании работает 150-170 подрядчиков ежегодно, если взять всех людей из отрасли по строительству ледяных городков, то это примерно 8 -9 тыс человек на всю страну. А теперь давайте представим, если все города страны последуют примеру г. Екатеринбурга и те люди, которые традиционно зарабатывали на строительстве ледяных городков остались без работы вообще, а их семьи без дополнительно содержания. Если учитывать, что в каждой семье по 3 человека минимум, то выходит около 27 тыс человек в этом году обеднеют на сумму которую приносит их отец в семью, а это примерно от 70 до 200 тыс , в зависимости от специальности (строитель, художник) и времени которое он провел на стройке. Более того , некоторые семьи живут на эти деньги по 2-3 месяца и всегда ждут сезона с нетерпением. Считаю, что данное решение не коректно и может привести к последствиям не только в семьях, но и в компаниях которые работают в данном направлении, 1 год простоя и компания может закрыться полностью. Мне искренне жаль, что у кого-то в этом году будет пустой стол и ноль в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:55

Руки прочь от елки, это дома можете не ставить никакую, а в городе елка должна быть. Даже во время войны новый год праздновали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:57

Дети во дворе поиграют, а взрослым выпить горячего чая да с пирожком, или вообще сьесть шашлык на морозе в кайф

Лёлик
11 ноя 2020 в 14:17

В прошлом то году все за бабло было. Нам такие ледовые городки не нужны!

Гость
11 ноя 2020 в 15:13

ёлочка кого надо ёлочка

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:32

Он отказался от ёлки, давайте мы откажемся от мера

гость
11 ноя 2020 в 20:46

но-но они так же чесали, что в день города не будет салюта, а съэкономленные деньги отправят в поддержку кого-то не помню кого. и че

Гость
11 ноя 2020 в 20:54

Ну что бред?
Надо ставить елку обязательно, красота, праздничное настроение не мешает никому.
Не хотят пусть дома не ставят, за других решать не надо.

Гость
11 ноя 2020 в 13:55

Надо отказаться навсегда от этого городка. Пока Байден молодец! При нем уже начинают происходить здравые вещи в Екб. Может скоро за обои перестанут убивать.

ОТВЕТИТЬ
Ром или виски
11 ноя 2020 в 13:53

Елку поставить тоже затратно, но все же в разы дешевле, недели тратиться на ледовый городок. А дети и елке нарядной рады будут

ОТВЕТИТЬ

Я совсем не фанат Высокинского, но это решение поддерживаю. Ледовый городок не стоит человеческих жизней.

ОТВЕТИТЬ
sem
11 ноя 2020 в 15:16

Целиком поддерживаю! Елку поставить и стоянку на это время ликвидировать. В новогоднюю ночь все равно будет непротолкнуться, зато в остальные дни нормально.

ОТВЕТИТЬ

Все магазины уже завалены елочными прибамбасами, хочешь не хочешь, а новый год проводить надо.

11 ноя 2020 в 14:18

Первая здравая идея мэра.
Десяток-другой миллионов не выкидывать на ветер.

Гость
11 ноя 2020 в 14:17

Нормально

Гость
11 ноя 2020 в 13:56

В центре города на новогодние каникулы в основном приезжие гуляют. Пусть дома остаются! Нефиг нам свою заразу везти!

Никита
11 ноя 2020 в 14:19

Правильное решение

Клевер
11 ноя 2020 в 13:52

Ну если выбирать между елкой и городком то конечно елку надо!
Она символ нового года, к тому же у нас много шикарных огромных ёлочек !

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2020 в 13:59

Ну хоть что то разумное

Уралец
11 ноя 2020 в 14:29

Елка-купить чай,булочку!!! Насмешил!

Хоть одно разумное решение в круговороте бреда, творящегося вокруг.

11 ноя 2020 в 16:32

за то летом по веселились )))) хватит бабки закончались в бюджете )))) 3 салюта было

Елена
11 ноя 2020 в 17:05

Ха-ха... То есть, несколько салютов весной это нормально!? Там значит не нужна была помощь больницам?! А на детях, значит можно сэкономить и помочь медикам?! Браво!

Внимательный Читатель
11 ноя 2020 в 17:25

Полностью поддерживаю! Молодец! Жаль, что в нижнем тагиле так не сделают. Хотя если попросить главу тагила, может и сэкономит денежки.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 17:31

куда пойдут с экономлиные средства не израсходаваные на ледовый городок!? деньги я так понимаю бюджетные! как будете пилить? может тамогров купите в больницу?

Гость
11 ноя 2020 в 18:04

Понимает он... дистант нормальный слабо школьникам организовать? Чтобы не как мыши на домашнем обучении и за выход на улицу растрел на месте? А что бы педагоги по интернету вели урок из классов - кто хочет пришел, кто хочет дома занимается.

Ученик Невзорова
11 ноя 2020 в 18:49

Чует что отставкой запахло.... Решил "красивый" жест сделать..... Уважение народа к себе вызвать....

Гость
11 ноя 2020 в 20:06

Ну наконец-то здравые решения стали принимать!!! Ни все ковидные госпитали обеспечены ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, и это в тот момент, когда именно при короновирусе она так необходима!!!! Пожалуйста, обратите на это внимание!

Гость
11 ноя 2020 в 22:59

Очередной бред от ботов.

Гость
11 ноя 2020 в 14:14

Поддерживаю! Редко адекватные решения принимаются.

11 ноя 2020 в 14:43

Здравое решение .Еще бы 9 мая металлолом по улицам перестали бы катать.

Гость
11 ноя 2020 в 14:21

Ну и правильно , зачем на лед деньги тратить ! лучше всем от этого будет .

3еленый поршень
11 ноя 2020 в 14:13

Высокинский молодец

ОТВЕТИТЬ
Джейк
11 ноя 2020 в 13:56

Я был за городок и дети ждали. Но против пандемии не пойдёшь. В такие времена живем, в след год отпразднуем.

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 ноя 2020 в 14:49

Молодец, правильно👌

Гость
11 ноя 2020 в 15:03

Хоть одно умное решенин

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 ноя 2020 в 14:07

Да неужели додумались!!! Подозрительно, однако. А как же алкашня, где культурно гулять то будут?

Елена
11 ноя 2020 в 14:44

Украсьте город, чтобы можно было ходить, ездить и было ощущение праздника!!!! нафиг этот городок!

Лариса
11 ноя 2020 в 22:40

Так все топили - не надо никакой елки, лучше скорые купить или госпиталь построить. Чего так быстро переобулись. Елка будет, а ледовые скульптуры за свой счет пусть нарезают, пусть тренируются, если хочется. Кому они за такие деньги сдались. Все переместить в парк Маяковского.

Алиса
11 ноя 2020 в 14:11

Всегда мечтала пошалить с дедом морозом😚

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:51

вот сейчас правильное решение!

Губернаторг
11 ноя 2020 в 15:01

Таккс, булочками значит и чаем ктото у нас торгует. а в деклорации это есть?

Гость
11 ноя 2020 в 13:58

Зачем эта елка, если есть Сочи?

Loading...