4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Все магазины уже завалены елочными прибамбасами, хочешь не хочешь, а новый год проводить надо.

11 ноя 2020 в 13:57

Какая разница на чём им деньги отмывать на ёлке или больницах

Трэкс-пэкс
11 ноя 2020 в 13:57

Пожелаю на этот Новый год всем здоровья! И врагам, и друзьям, и неизвестным мне людям. Пока все вокруг болеют, так и будем жить в ограничениях. Поэтому пусть лучше все будут здоровы! И свободны

Гость
11 ноя 2020 в 13:57

Дети во дворе поиграют, а взрослым выпить горячего чая да с пирожком, или вообще сьесть шашлык на морозе в кайф

Миссис дурсль
11 ноя 2020 в 13:57

То люди были против городка, как только отменили, стали сразу за. Определённость 80 лвл

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 13:58

Зачем эта елка, если есть Сочи?

Дофига подозрительный
11 ноя 2020 в 13:58

На своем пиаре и интернет троллях пусть экономит. - "На столичные амбиции Екатеринбурга потратят почти 600 млн рублей. Больше половины средств уйдет на пиар"

Гость
11 ноя 2020 в 13:59

цирк.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 ноя 2020 в 13:59

Ну хоть что то разумное

Я совсем не фанат Высокинского, но это решение поддерживаю. Ледовый городок не стоит человеческих жизней.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 ноя 2020 в 14:07

Да неужели додумались!!! Подозрительно, однако. А как же алкашня, где культурно гулять то будут?

Сосед
11 ноя 2020 в 14:07

Логика страдает у мэра нашего. На улице шансов заболеть в разы меньше. Но нет,лежовый городок делать не будем,пусть народ заражается в ТЦ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:11

Ага, тому кто солгал один раз верить уже нельзя никогда. На фуршеты и корпоративы чинарей пойдёт сэкономленное. И поистине титанический труд будет заставить в это не поверить.

Алиса
11 ноя 2020 в 14:11

Всегда мечтала пошалить с дедом морозом😚

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 ноя 2020 в 14:12

Сэкономленные деньги отправят на поддержку больниц. А вопрос, почему раньше не занимались больницами, знали что 2 волна сидели ждали, а сейчас экономия включилась, можно таким образом отказаться от общественного транспорта а на вырученные деньги школы строить и больницы. В думе бюджет не продумали и начали экономить на всем! Позор и тока.

11 ноя 2020 в 14:12

отчёт будет подробный, каким именно больницам и на какие цели направлены сэкономленные деньги?

3еленый поршень
11 ноя 2020 в 14:13

Высокинский молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 14:14

Поддерживаю! Редко адекватные решения принимаются.

Нора
11 ноя 2020 в 14:15

Всех депутатов на минималку и льготы отменить . Больницы где они лечатся передать в общее пользование !

Лёлик
11 ноя 2020 в 14:17

В прошлом то году все за бабло было. Нам такие ледовые городки не нужны!

Гость
11 ноя 2020 в 14:17

Нормально

11 ноя 2020 в 14:18

Первая здравая идея мэра.
Десяток-другой миллионов не выкидывать на ветер.

Никита
11 ноя 2020 в 14:19

Правильное решение

Гость
11 ноя 2020 в 14:21

Ну и правильно , зачем на лед деньги тратить ! лучше всем от этого будет .

Кацуба расправил плечи
11 ноя 2020 в 14:23

А чо там с салютами? Во сколько они обошлись городу?

Гость
11 ноя 2020 в 14:23

Пусть не забудет сообщить, сколько денег и на какие конкретно "помощи медицине" направлены. И, раз ёлка-конус давно куплена, то сколько конкретно денег будет стоить её установка, иллюминация и оплата дворника/электрика. Чтобы понять экономию в цифрах?

Уралец
11 ноя 2020 в 14:29

Елка-купить чай,булочку!!! Насмешил!

гость
11 ноя 2020 в 14:31

Ну да, ну да, нет городка - якобы нет места для заражения. Т.ц. никуда не делись, успокойтесь уже с этим вирусом, живите дальше!

Хоть одно разумное решение в круговороте бреда, творящегося вокруг.

самсон
11 ноя 2020 в 14:35

дак эти свиньи себе все положат

Гость
11 ноя 2020 в 14:42

А часть своей немаленькой зряпаты он никуда не думал направить?

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:42

Почему он он без намордника?

11 ноя 2020 в 14:43

Здравое решение .Еще бы 9 мая металлолом по улицам перестали бы катать.

Елена
11 ноя 2020 в 14:44

Украсьте город, чтобы можно было ходить, ездить и было ощущение праздника!!!! нафиг этот городок!

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 14:44

Страшно представить сколько можно сэкономить на таких паразитах как высокинский-куйвашов, всю область можно обеспечить

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 14:44

Да Вы что все...? Какое правильное решение? Городков в городе не будет все дети и подростки в ТЦ попрутся. Там, конечно, шансов заразиться вообще нет😅
А деньги на медицину из карманов пусть своих достанут, те самые бабосики, что ранее пригрели, когда ЭКСПО оснащали🙂
Сэкономить он решил на городке, блин...

Гость
11 ноя 2020 в 14:45

Ну да ну да... отправят они сэкономленные деньги на поддержку больниц...

Марина
11 ноя 2020 в 14:49

Молодец, правильно👌

Гость
11 ноя 2020 в 14:51

Теперь на бутер с икрой, шампанское и шл..х в кабинет мэра точно хватит..

11 ноя 2020 в 14:51

вот сейчас правильное решение!

Губернаторг
11 ноя 2020 в 15:01

Таккс, булочками значит и чаем ктото у нас торгует. а в деклорации это есть?

Гость
11 ноя 2020 в 15:03

Хоть одно умное решенин

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 15:05

Вот что говорил Высокинский в том году.

По его словам «жить нужно по средствам», а через пару лет «подсветят» весь город.

ОТВЕТИТЬ
Козьма
11 ноя 2020 в 15:06

Сэкономленные деньги лучше разворовать

Лина
11 ноя 2020 в 15:06

Какие больницы?свой карман всегда ближе

11 ноя 2020 в 15:12

Да, пандемия все планы рушит. Было бы очень здорово больницу детскую отремонтировать на Орджоникидзе,13. Туда страшно заходить. Посочувствовать только медработникам, как они в таком здании работают. Сегодня анализы с ребенком сдавали. Перед нами ребенок у мамы спросил :"Мама ,ты меня, что в заброшку ведешь?"

Гость
11 ноя 2020 в 15:13

ёлочка кого надо ёлочка

sem
11 ноя 2020 в 15:16

Целиком поддерживаю! Елку поставить и стоянку на это время ликвидировать. В новогоднюю ночь все равно будет непротолкнуться, зато в остальные дни нормально.

ОТВЕТИТЬ
Ты меня узнаешь
11 ноя 2020 в 15:16

...А сэкономленные деньги пойдут на распил, - так должна звучать новость

Люсинда
11 ноя 2020 в 15:41

даешь елку!

Дмитрий
11 ноя 2020 в 15:42

ахахаха, насмешил, деньги они экономят, в карман с торгов они экономят, а люди и так соберутся, с городком или без, да и елка не нужна для того, что бы приехать в центр и отдохнуть в новый год, скопятся люди и так, никто ничего не сделает. Новогоднее настроение ну вот ни разу не зависит от какого-то городка или елки. )))))

Loading...