29 января суббота
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

АнонимкА
11 ноя 2020 в 16:25

критикуете? предлагайте и делайте. Если не предлагаете ничего взамен, то и не критикуйте. А то тут все такие дизайнеры куда деваться. где же вы все были, когда или костюмы для аниматоров обычных, а не талисманов. Что то вас все устраивало.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:26

одно слово....СРАМОТА...

Гость
11 ноя 2020 в 16:26

Хитти, Ягги, Кедри.... Какие прекрасные исконно русские слова... Олимпийский Мишка плачет от зависти и осознания своего убожества...

ОТВЕТИТЬ
1666161
11 ноя 2020 в 16:26

Рыжков подметил не просто так, что важнее уют, а не качество. Сами по себе всякие мультяшные персонажи дают тепло и уют. А детям какую никакую сказку

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
11 ноя 2020 в 16:26

Мнение очередного горе эксперта, которого никто не знает, мне не интересно. талисманы выглядят нормально, лучше всех других костюмов аниматоров вместе взятых. и вы живут они смотрятся лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:29

Блогерша-то молодая, говорили, а уже позеленела, перед экраном

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:29

Соболенок похож на капюшоновую кобру.

ОТВЕТИТЬ
Молль
11 ноя 2020 в 16:29

Яркие мультяшные персонажи, запоминаются очень легко! Фурор произвели -значит цель выполнена !

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:30

соболь страшный. уши как у чебурашки огромные. вы видели вообще уши соболя живого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:30

Уродство - следствие уродства ума. Сейчас уже не переделать, нужно было бы начинать с ума разработчиков, а там бардак

Кешаи
11 ноя 2020 в 16:31

Ой да ладно вам! Только критиковать можете, предложили бы что то лучше сами ? Вышло круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:31

а зачем талисманы, если всё равно никакой универсиады не будет? 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:32

Это что я сейчас увидела и как это теперь развидеть?🤦‍♀️

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 16:35

Так а где вы все были,эксперты уважаемые, когда был конкурс талисманов? что-то вас не видно было, видимо вас не касалось, зато теперь и рады высказать свой негатив

ОТВЕТИТЬ
Катька
11 ноя 2020 в 16:35

ну теперь то че поделаешь? талисманы наши будут такими, давайте теперь как-то будем поддерживать нашу универсиаду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:36

Девочка-сбербанк - хороша!!! Рыжая Кобра с гитарой - тоже ничего... А вот безрогий олень подкачал... Это скорее Шарик из Простоквашино

Платон
11 ноя 2020 в 16:36

Имена точно не уральские...может тюменские?

Гость
11 ноя 2020 в 16:37

Фу, ужас

Гость
11 ноя 2020 в 16:42

Чего бы не коснулась безмозглость и бездарность все будет испорчено

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 16:43

что за ущербные куклы?

Некто
11 ноя 2020 в 16:44

Очень жаль, что эти скоты очень далеки от спорта. Кто их придумал вырос на мультиках про неизвестно кого. Ужас.

Анна
11 ноя 2020 в 16:46

Это не соболь, а какой-то треугольный недо-медведь, которому дали гитарой по голове. Бедолага. А олень спортсмен любитель "Яги" - это нечто. Я конечно понимаю, что там иначе написано, но похоже что создатели персонажа заложили в этот образ некую весьма неприятную иронию. Хотя олень получился очень симпатичным. Девочка - ну не знаю, ни туда ни сюда, похоже что ее добавили просто потому что нужен был третий, причем именно женский, персонаж. Один персонаж спортсмен, другой музыкант, а третья - почему-то - блогер. Зачем? По именам героев отдельный вопрос. Что за закос под английские имена? С буквой И на конце и с удвоенной согласной, сравните например: Китти, Добби, Джерри.

ОТВЕТИТЬ
Паническая ересь
11 ноя 2020 в 16:47

На Дзюбу не подходят и ладно

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
11 ноя 2020 в 16:48

почему я не сомневался, что блохеры так и выглядят?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 16:49

На Фиксиков похожи, тренд такой. Но все равно сейчас не до Универсиады вот совсем. Долги медицине отдайте, все что наоптимизировали десятилетиями.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
11 ноя 2020 в 16:53

Уродство за деньги налогоплательщиков.. особенно нелепым получился "малахит", который уже давно на Урале не добывают.. Да и соболей нет на Урале...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2020 в 17:09

Блохгерша совсем в тему. Бегает по трамваем, агитирует против масок и заставляет людей опаздывать на работу.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2020 в 17:09

Прошу авторов этих " шедевров" сдать дилера у которого они брали дурь под которой их посетила эта идея. Судя по всему товар очень качественный.

Гость
11 ноя 2020 в 17:13

Что пили, что курили?

гость
11 ноя 2020 в 17:14

ну и страшилы

Свердловск коммунистический
11 ноя 2020 в 17:28

страшилища обдолбанные, как и реальность в эрефии

Гость
11 ноя 2020 в 17:28

Лавров прав.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
11 ноя 2020 в 17:30

Наркоманы какие-то

ОТВЕТИТЬ
стеша
11 ноя 2020 в 17:31

очень страшные

Чука Сарада
11 ноя 2020 в 17:31

Дикая инфантильность.

ОТВЕТИТЬ
Семен
11 ноя 2020 в 17:34

А че имена то нерусские все? Если провести ассоциативную связь, то должно было получиться следующее:
Олегь - Ягель
Соболь - Кедр
Девочка - Хитяшка
Ягель, Кедр и Хитяшка, вполне добрые имена. А не эти Хитти, Питти, Кидди

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
11 ноя 2020 в 17:35

Сделано хорошо - полностью передают суть самого мероприятия - развлечение для дебилов с куриными мозгами.

Гость
11 ноя 2020 в 17:35

«Они выглядят ужасно»: эксперты — о новых талисманах Универсиады
-----------------------------
это сказал один эксперт, а не эксперты. и он сказал это про костюмы, а не про талисманы. е1 зачем вы намеренно разжигаете опять?..

11 ноя 2020 в 17:39

Хитти - падчерица Джаббы Хатта?

Гость
11 ноя 2020 в 17:54

Наше правительство полностью прогнило от влияния запада. Кому , как не руководителям страны нужно заботиться о патриотизме населения, граждан! Что это за имена у этих уродцев? Хитти, Ягги, Кедри - что это? Где узнаваемость России, ее самобытность, культура? Продались западу с потрохами и приучают молодежь к чуждой нам культуре. Почему нельзя назвать этих уродцев хотя бы русскими именами? Разваливается страна, деградирует .....

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
11 ноя 2020 в 18:04

без КОВИДИКа не считается

Гость
11 ноя 2020 в 18:06

Слава Путину! Я ему буду лизать очень тщательно! Универсиада- это важнейшее сегодня мероприятие! Нет ничего важнее Универсиады! И еще Сирии, которой мы отвалили более миллиарда долларов в очередной раз! Браво, Путин! Именно для этого мы платим налоги! Пусть и дальше не лечат коронавирусных, пусть и дальше не хватает лекарств, больниц, врачей! Главное - Универсиада и Сирия!!!
А атрибуты - они идеально отражают суть нашего правительства - прямо в зеркало смотрят Путин, Мишустин и Песков.

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 18:08

Упоротое трио 😅😅😅

Это я
11 ноя 2020 в 18:15

Так всегда говорят те, кто действительно ничего не может. Я готов сделать, но не бесплатно, а так же за деньги и сделать лучше! Я готов выставить работу на конкурс и получить бонус в случае победы. Но не бесплатно. Критикуешь делай - наработаешься бесплатно и без толку

Гость
11 ноя 2020 в 18:17

Универсиада-само по себе мертворожденное мероприятие. Ибо для кого оно? "Как бы" для студентов, для молодёжи. Кто есть эта "молодежь"? Те же топ-фигуристки а-ля Трусова/Косторная/Щербакова всего лишь школьницы, но им эта универсиада уже не по статусу, они на мировом уровне выступают.То есть уровень приехавших спортсменов будет ни о чем, колхоз большие гавнищщи. Понятно, что в политических целях такие международные тусовки устраивать надо. Но в ситуации, когда с нами никто особо дружить не хочет, кто приедет на это мероприятие? Вывод: хоть хитти, хоть сритти....ни кому это неинтересно. Хорошо, что спортивные сооружения построят (если построят). С точки зрения рекламы города и создания рабочих мест-не верю, ибо мы все были свидетелями ЧМ2018. Кроме как бару американке, никому это больше пользы не принесло, и потока туристов в город не создало-зато сколько горожанам неудобств было, пока стадион строили-перестраивали...

ОТВЕТИТЬ
ИмяИмя
11 ноя 2020 в 18:20

Страшилища убогие! Бедное будущее поколение - такое ховн@ще лицезреть во всём ВСЮ жизнь 😭😭😭😭.... Я плАчу

Фото пользователя
11 ноя 2020 в 18:37

Это были самые смешные комментарии, которые я читала за последние лет 10🤘🤣🤣🤣👍

Гость
11 ноя 2020 в 18:38

магнитная плита на весь Урал сказывается....

Капитон Очевидность
11 ноя 2020 в 18:39

Я хочу посмотреть на упоротого урода который рисовал этот позор и упоротого урода который этот позор согласовал и конечно же интересна сумма за которое это говно пытаются впарить людям как что то годное.

Александр
11 ноя 2020 в 18:41

Какие талисманы, такое и мероприятие... Авторы Симпсонов в детстве насмотрелись... Вот-вот Вам и видение "прекрасного"!

Гость
11 ноя 2020 в 18:43

А мне нравится!