26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
ЯтыМы
12 ноя 2020 в 15:42

И традиционно афиша на всю зиму. Во всех соц сетях на ежедневной основе мы будем читать о том, что снег почищен плохо, когда снега на улицах почти не будет! Ждём с нетерпением!

Гость
12 ноя 2020 в 15:52

Самая любимая тема для обсуждений - дороги убора улиц, может пускай люди про каждый район и про каждый двор скажут, где есть проблемы, и стоит нагнуть эти УК

Гость
12 ноя 2020 в 15:54

Город как-то украшать будут? Или только елкой на площади ограничатся

ОТВЕТИТЬ
Ягодка
12 ноя 2020 в 15:43

Задолбали с этим Новым годом, слабо сесть уже по домам и по семейному отметить? Куда вас всех тянет? А, взрослые, побухать с друзьями хочется на горках или че? Давно в круги семьи то находились?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 17:13

Можно пешеходную часть машинами не подметать до льда??? Снег размели по сторонам, лёд коркой, убиться можно!!! Хоть песком посыпайте после этого. Не надо щебнем или какой то гадостью вы посыпаете - вся подошва на обуви утыкана на обуви этой заразой. Невозможно в хорошей обуви идти и вообще идти невозможно!!! Почему вообще никакой логики нет и здравого смысла нет в действиях коммунальщиков???

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
12 ноя 2020 в 20:15

Дратути, говорят вас снимут за ваше безделие. Когда будете уходить заберите пожалуйста павела крекава с собой

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
12 ноя 2020 в 16:05

Вопрос всего один, пудель когда же ты уже уйдешь по не компетентности.

Платон
12 ноя 2020 в 16:38

Два года показали, что уборка улиц ему не силам. Выпусник ин-та президента на земные дела не годен.

Гость
12 ноя 2020 в 19:22

Когда уже покинут эти «два брата» Куй и Выс наш город , одни отмазки по делу ноль

Гость
12 ноя 2020 в 16:08

Выезд на Бахчиванджи когда откроют? Новая построенная дорога стоит закрытой для движения уже 2 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:48

Господин мэр. У меня несколько вопросов: 1. Скажите, какие действия планируются в отношении граждан не желающих носить маски и сознательно способствующих распространению вируса? 2. Будут ли заложены в бюджете 2021 средства на форс-мажор вроде выхода из строя томографов и иной мед. техники? 3. Когда можно ожидать ужесточения режима в связи с пандемией (понимаю что не совсем по адресу, но хотя бы примерно)? 4. Почему при благоустройстве парков не выдвигается несколько проектов на голосование населения? 5. Скажите, какие массовые мероприятия запланированы до марта, какие там будут предприняты меры по профилактике заражения? Заранее спасибо за ответы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:04

Пусть мэр ответит на следующий вопрос: Вчера в центре города (ул. Попова от Вайнера до Московской) на тротуарах насыпали бионорд и своевременно не убрали, а сегодня тротуары обледенели. Почему такое безобразие?

Зоя Малкова
12 ноя 2020 в 19:27

Прошу вас, отмените утренники в садиках, и хороводы у елок в театрах.

саша.
12 ноя 2020 в 20:12

Банальный вопрос: тормосок собран у него?

Гость
12 ноя 2020 в 19:28

Глава Кировского района сбежал. Вопрос: когда сбежит Высокинский?

Лэс
12 ноя 2020 в 15:44

Но всё, берегитесь, сейчас будет столько гов** плыть во все стороны, когда тема зайдет про ледовый городок. Сами просили его не строить, вам его не построят, а сейчас вы будете ныть

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
12 ноя 2020 в 20:32

Признак раболепия - "Господин мэр".... Он Глава города Екатеринбург ....
Обращаться можно по имени-отчеству, как принято было до недавнего времени в стране проживания...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:54

Какие прогнозы по коронавирусу на ближайшее будущее? Собянин закрыл абсолютно весь город, исключил все массовые мероприятия. А что у нас?

Уля
12 ноя 2020 в 16:01

А не рано про новый год говорить? Полтора месяца ещё впереди. Многое может измениться

Гость
12 ноя 2020 в 16:53

Да мы все знаем, грязь от шипов, снег с крышь сдувает.

Бовакин
12 ноя 2020 в 19:33

Почему артисты в театрах города репетируют и играют без масок?

Почему разрешили массовые хороводы у елки в театрах города?!

Гость
12 ноя 2020 в 19:36

Когда закончатся унизительные досмотры в метро!? Почему эти меры вообще существуют во время эпидемии? Они только разносят заразу!

Гость
12 ноя 2020 в 20:10

Ме-ме и только)

Гость
12 ноя 2020 в 15:49

Я бы на его месте не стал один за всех отвечать, надо пригласить руководителей дорожного хозяйства, кто там еще есть, кто должен отвечать за уборку, за машины

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
12 ноя 2020 в 16:48

Нечего говорильней заниматься! Работать надо и собственным примером показывать как именно!

Бум
12 ноя 2020 в 19:28

На фото на чернецкого похож только молодой, чтобы это значило?

Бум
12 ноя 2020 в 19:32

Когда дорогу сделают на аторчермете? Годами стоит в ямах - ничего не меняется

Малёха
12 ноя 2020 в 16:38

Боты - фас!

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:53

Чья инициатива была выпустить волонтеров, которые собирали подписи за Ледовый городок?

12 ноя 2020 в 15:59

Вот и очередная неделя пролетела. Я по эфирам мэра отслеживаю календарь)) считай без сбоев))

Авось
12 ноя 2020 в 16:02

Хорошую традицию придумали. Вот вроде и ситуация сложная, а все жк нашли способ коммуникации наладить между мэром и городом

Фото пользователя