28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
12 ноя 2020 в 14:45

Мы никогда не узнаем как человека помещают в печь,,,в гробу или без))), этот гроб,может 10 человек пережил,,,помыть, почистить,обивку сменить и в путь "последний",

ОТВЕТИТЬ
Владимир
12 ноя 2020 в 14:47

может быть это как-то можно использовать в такси?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
12 ноя 2020 в 14:42

Со стеклом в крематории не сгорит полностью, хотя, можно такие гробы в прокат сдавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:00

Разве цельнодеревянные не полезней для здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Это
12 ноя 2020 в 14:59

что за цены такие за пять досок ! Пас, без нас !

паштет
12 ноя 2020 в 14:55

Где доказательство что перед кремацией покойника не вытаскивают из гроба, а гробы не перепродают?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2020 в 14:43

наценка 1000%

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:46

Может, проще маску на покойного и на скорбящих? Она вроде как от короны защищает, а мёртвые не кашляют.

Кацуба расправил плечи
12 ноя 2020 в 14:52

В мск то спрос крошечный а в екате и подавно
Скоро на площади будут пятого гтда будут хоронить, ну как хоронить, складывать да и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:34

Кремируют около 40 тел в день, а по статистике от COVID умирает примерно 8 чел в день. Ваша статистика 💩

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:47

Можно защитный экран из пищевой плёнки поставить. А что, если в такси работает, почему тут не поможет?

Гость
12 ноя 2020 в 16:20

Человек голым приходит в этот мир . И ничего на заберёт в тот мир . Вы ещё карманы в этом гробу сделайте . Богу всё равно в каком гробу ты будешь лежать , не всё равно только продавцам ритуальных товаров .

Гость
12 ноя 2020 в 15:03

Рекламный слоган - Со стеклом гробы - подарок судьбы (за счёт родственников)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:15

Считаю, что хоронить нужно всегда и всех в закрытых гробах. Человек должен остаться в памяти живым. Зачем смотреть на бездыханную куклу. Мы не язычники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:55

Внимание владельцев собак , кошек и хомячков ! Продам стеклянные банки объёмом 0.5 , 1 и 3 литра . Проведите ваших питомцев последний путь достойно . Для рыбок есть гранённые стаканы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:40

Что за извращения. Представьте, гроб, всем все видно, как тело перекатывается, пока его опускают в гробу в могилу.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
12 ноя 2020 в 15:16

Мда! Без комментариев!

Снюс
12 ноя 2020 в 15:20

Жванецкого хоронили в маске, фотки есть в интернете.

12 ноя 2020 в 15:42

Против нашего товара ни одна фирма выстоять не может.
Глазет ставим — раз, кистями кантуемся — два. У нас первый сорт, прима!
В нём жить можно ...

Гость
12 ноя 2020 в 21:43

На правах Новоселова реклама?)

Гост
12 ноя 2020 в 15:25

Говорят, что много умирает людей от вируса, поэтому и потребность видать возникла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 15:45

Сюр какой-то!

СПЕЦ
12 ноя 2020 в 14:47

Ага, очередь стоит из ковидидиотов прямо... Вы там хоть не завирайтесь или пишите на правах рекламы что ли...

3еленый поршень
12 ноя 2020 в 15:22

А хрустальные есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 15:25

Да и рынок донорских органов кстати то же зашевелился не хило так.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 16:15

на правах рекламы?

Гость
12 ноя 2020 в 16:16

Может еще с вайфаем сделаете?

Гость
12 ноя 2020 в 17:39

берите сразу 5 на пятый скидка 50 % поставите на балконе пригодицо

12 ноя 2020 в 18:19

Даже такие бывают? Никогда о таких не слышала

Елена Zilova
12 ноя 2020 в 18:23

А чего вы смеетесь то?
Как будто уверены что вам или вашему родному человеку этот гроб покупать не придется.?

Гость
12 ноя 2020 в 21:07

Зачем?

гога
12 ноя 2020 в 21:28

Стекло то нынче дорого стоит,однако😞

Идиотизм
12 ноя 2020 в 22:03

и его производные.

Елена
13 ноя 2020 в 01:07

Вырос спрос на гробы. Жуть...

Loading...