16 апреля пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
12 ноя 2020 в 19:40

+

Гость
12 ноя 2020 в 19:47

А от какой суммы украденного начинаются серьёзные нарушения??))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 19:50

Долго тянул видимо, пришлось чекистов отправить долги выбивать ))))

Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:54

Отряд не заметил потери бойца ....

Гость
12 ноя 2020 в 19:54

Всё в порядке. Серьёзных нарушений нет, глава района не сбежал, а перешел на удалённую работу. За окном лето, птички поют. Как-то так в общем

ГОСТЬ
12 ноя 2020 в 19:56

А вас за маски гнобят, бюджет пополняют ....

Гость
12 ноя 2020 в 20:04

да просто не поделился-как обещал..

Гость
12 ноя 2020 в 20:07

мелкие шалости на крупную сумму 😜

Антон
12 ноя 2020 в 20:10

«Серьезных нарушений там не было, так как рулоны обоев никто не воровал»: вице-мэр прокомментировал обыски в Кировской администрации.

768945666
12 ноя 2020 в 20:14

Оджоникидзевский район когда проверят. Старокожев в администрацию заходит как к себе домой. Его Лазуриту разрешили работать на районе после двух пухлых портфелей . Кто знает тот поймет.😜

ОТВЕТИТЬ
Друг администрации
12 ноя 2020 в 20:16

Ни чего серьезного. Нарушений серьезных нет. Так мелочи. Лямов на ..дцать.👍😜

саша.
12 ноя 2020 в 20:17

Бубнов сам бы собирался уже.

Гость
12 ноя 2020 в 20:28

Да конечно не было.там ведь не обои украли, всего миллионы бюджетных денег-ерунда

12 ноя 2020 в 20:29

ну ну))))

Гость
12 ноя 2020 в 20:33

Ах, как глава Кировского района читал стихи, когда поздравлял учителей. Каждый год не забывал напомнить, что он тоже учитель в прошлом....Вот глупыш и работал бы в школе. Да, уходящая натура.

ОТВЕТИТЬ
Шон
12 ноя 2020 в 20:37

в администрации нарушения? какие? там же самые честные люди работают

Гость
12 ноя 2020 в 20:51

Рука руку моет

Красовченко
12 ноя 2020 в 20:57

Вот и подельники засуетились...

Ежик
12 ноя 2020 в 21:09

Дак это везде так!
В Верхней Пышме тендера многие по благоустройству выигрывает тоже один дядька.У него субподрядчик Первушин со своей фирмой рога и копыта,в которой пара армян,тракторист и водитель.Раньше в городе заводской асфальт закатывал заводскими рабочими за бабки,которые себе в карман клал,пока не спалился.Нашел же куда прицепиться.😆И эта шайка-лейка лепит асфальт и тротуары.Каждый оаз хреново и каждый раз снова тендер берет.Интересно почему?
В Балтыме,в новом ЖК дорогу и благоустройство сделали.Дак второй год в эксплуатацию ввести не могут из-за косяков.А как же черный список?

Гость
12 ноя 2020 в 21:10

в железнодорожном районе всегда так было, да и в других районах города наверняка так же

бандерас
12 ноя 2020 в 21:17

"беги, леша,беги. " новый фильм от прославленного режиссера)))
скоро в кинотеатрах города

Ринат
12 ноя 2020 в 21:27

Нам постоянно такой бред несут, а мы и верим)))

мария
12 ноя 2020 в 21:34

Бубнов единственный из команды старой остался. Странно, что будучи замглавы кировского района в 2005-2010 не попался на той же уборке снега. ах да, он же не по жкх а по экономике был))). аккуратнее , алексей.

12 ноя 2020 в 21:35

Да, хоспади, фигня какая.. арестовали главу района.. дело-то житейское!..

12 ноя 2020 в 21:37

Всё что до ярда это считается по нынешним меркам не серьёзно )))

Олег
12 ноя 2020 в 21:42

В городское управление дрсу видимо долян не занес подкрысил чуток бюджетных средств фамилии то все известны
Я перечислю вечно разбитые улицы Кировского района Пионерский
Советская постоянно роют каждый год 46 лет которые я там живу
Боровая вечно узкая вечно в выбоинах и еще с этими пешеходными полицаями
Вилонова да когда же на полметра хотя бы ее расширят и наша Легендарная Сахалинская
Ребята на ЖБИ допишите помогите мне пожалуста
Библиотечная где два самосвала с трудом разьежаются список можно дополнить
Все украли воры проклятые

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 21:43

Не было серьезных нарушений - перевод: украли копейки, даже стыдно)))

ОТВЕТИТЬ
Илья
12 ноя 2020 в 22:01

Почему-то не удивлены, рука руку моет

Гость
12 ноя 2020 в 22:02

Несерьёзные нарушения с народными деньгами допускает Вице-Мэр? 😳 А что допускает тогда Мэр? 😡 А несерьёзные это сколько?☹️

Гость
12 ноя 2020 в 22:47

Серьёзно? Не было нарушений... Передо мной сидит человек.. Который создан жить весело... Прямо на лбу написано...

Гость
12 ноя 2020 в 23:04

Ну если не было нарушений, куда скрылся то тогда, рыльце в пушку господин ЛОШАКОВ

Гость
13 ноя 2020 в 00:25

Действительно, миллион туда, миллион сюда — это такое мелочи, где вы тут серьезное нарушение увидели

Мелкие нарушения. Сперли несколько десятков лямов и не поделились с кем надо. Понять, простить и на будущее обложить повышенной таксой со спертых сумм.

Надежда
13 ноя 2020 в 01:10

Не удивилась нисколько!!! За уборку территории общего пользования Ленина 68, 70 бъемся каждую зиму с Кировской администрацией.

13 ноя 2020 в 02:21

Серьезных нарушений там не было»
«Так, крали-с»😂

Гость
13 ноя 2020 в 08:28

Воруют миллиардами!
На улице Пехотинцев у Вин-Шампань завода в прошлую неделю осыпали ямы на дороге отходами из снятого где-то старого асфальта, типа ремонт у них.
Там ямы были на дороге глубиной пол метра и шириной по 5 метров.
Под снегом не видно как деньги кладутся, а весной скажут что асфальт растаял🤣🤣🤣

Николай
13 ноя 2020 в 08:49

Ну кругом жулье куда не глянь, вот мэру надо о чем подумать, воровали и будут воровать их уже не исправить, ну сколько им надо туда то не унесеш там карманов нет.

Беорн
13 ноя 2020 в 12:01

То-то я смотрю кировский район никто с утра не убирает... бяда-бяда.

Гость
13 ноя 2020 в 14:00

"Ранее «Ъ-Урал» писал, что 12 ноября, сотрудники ФСБ провели обыски в администрации Кировского района Екатеринбурга. Они были связаны с делом о коррупции при ремонте дорог. Главу Кировского района Екатеринбурга Александра Лошакова задержали по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере" - так... по мелочи..

Loading...