25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 19:57

так это будет не ледовый городок в привычном его виде, а конкурс ледовых фигур, когда вы начнете называть вещи своими именами?

ОТВЕТИТЬ
Ламбада
12 ноя 2020 в 19:47

мне вот совсем пофиг на эти все горки и мишуру, как говорится интроверты не празднуют) ннооо люди просто ли и тут такая щедрость, поздравляю!

дозвон
12 ноя 2020 в 19:44

деньги пойдут на покупку томографа нового, он сейчас нужнее, так как один сломался. а остальные деньги почему бы не пустить на обустройство плотинки

ОТВЕТИТЬ
Зима
12 ноя 2020 в 19:45

Правильное решение, я за то,чтобы деньги отдать на медицину. надо уже устаканить ситуацию и идти на снижение. новый томограф в этом поможет.все равно это хорошая инвестиция в будущее

ОТВЕТИТЬ
Толик
12 ноя 2020 в 21:03

Сэкономленные дегьги пойдут на здравоохранение)))))Типа как экспо госпиталь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:53

"Сэкономленные деньги, по словам Высокинского, направят на поддержку здравоохранения, в частности на замену сгоревшей трубки томографа".
Направят? То есть они до сих пор эту трубку не заказали?

Гость
12 ноя 2020 в 20:11

а в чем экономия, если и елка и скульптуры будут,, как и в прошлые годы? на изгороди сэкономят?

ОТВЕТИТЬ
Зима
12 ноя 2020 в 19:46

Ну наконец-то конкретика по этому вопросу, пусть не в саму новогоднюю ночь, но я с детьми точно доеду, они всегда нг ждут ради развлечений

Лоза Винограда
12 ноя 2020 в 19:45

так тут просто всем счастье, и коммерсы со своими торговыми палатками довольны, и те кому Новый год без елки городской и городок отмечать в тягость)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:13

Ну а не могут наши депутаты, сидящие на дистанционке, перечислить свои зарплаты за 1-2 дня на ремонт той самой трубки?? Вспомим СССР, когда такое практиковалось часто. Ведь не бедные же люди сидят во власти..

ОТВЕТИТЬ
Масочка
12 ноя 2020 в 19:59

Как же разочаровалась в последнее время в интернет-СМИ и даже в таком крупном издании как е1, какие-то сплетни и грубости кругом

Иван
12 ноя 2020 в 20:26

Браво администрации. Горожане говорят, что городок не нужен, купите томограф. Мэрия отвечает хорошо. Народ радуется. Проходит неделя. Мэрия "Мы решили перенести городок" . Браво

кона
12 ноя 2020 в 19:47

А вот на что надеяться, что зима будет капец холодной, чтобы вирус подыхал, или капец теплой, чтобы спокойно гулять по центру и сходить и на ёлку и на плотинку?)

12 ноя 2020 в 21:34

Е1 добавьте смайл "рукалицо"! Очень прям не хватает...

12 ноя 2020 в 22:24

Тема экономии не раскрыта. Елка будет. Фигуры ледовые будут. Они когда в разных местах дешевле что ли получаются? Или типа у людей память, как у рыбки золотой, пару минут. Выждали немножко, и городок уже строят.

Гость
13 ноя 2020 в 13:22

Зачем его вообще строить, если всё будет закрыто?! Или дух НовогоГода в Городке ледовом убивает корону??? Бред какой-то

Егерь
12 ноя 2020 в 19:44

Вот если ёлка, скульптуры и даже горки будут в разных местах это значительно разлучит людей по городу и меньше будет контактов, я даже о таком варианте не подумал, ёлку поставят да и ладно, смирились уже

ОТВЕТИТЬ
Антошка Картошка
12 ноя 2020 в 19:45

Скажи уже людям, будет ли бухлишко в киосках с чаем? Это капец как важно, вы не понимаете?)))

ОТВЕТИТЬ
Чука Сарада
12 ноя 2020 в 20:37

Наймите Рогозина, он стоит всего триллион, и перенесет ваш затрапезный городок на целую околоземную Луну.

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
13 ноя 2020 в 00:21

Пусть еще каток бесплатный сделают на льду как раньше.

ГостьЛилия
13 ноя 2020 в 01:17

Очень хорошее место у Дворца молодежи. Огромная площадь и для елки и для городка, в аллейках можно чай и все остальное

Гость
13 ноя 2020 в 10:14

И опять все поверили!)))волшебный народ!))))

реагент
12 ноя 2020 в 19:44

на плотинке и часы и прочие украшения... площадь будет одинока в этом году.
Ну ничего, важнее пандемию победить, отметим дома.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 19:41

Вот и правильно!

Обработка
12 ноя 2020 в 19:58

погулять можно среди ледовых фигур, но давайте уж как решили без горок всяких и столпотворений, праздник можно и дома организовать

Людмила
12 ноя 2020 в 21:20

Народу будет даже больше чем на площади.
Зачем???

Гость
12 ноя 2020 в 19:43

От места дислокации ничего непоменяется, скопление народу так же будет а потом и вспышки короны

12 ноя 2020 в 20:14

А чего-бы не перенести в ЦПКиО? Елку и горки. Аттракционы там есть, места достаточно. На Плотинке конечно не плохо, но ОСВОД надо будет привлекать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 20:41

И пилы опять зажужжат!!!

Гость
12 ноя 2020 в 21:07

Если народ от короны не помрет, так утонет .

Знаю реальную ситуацию
12 ноя 2020 в 21:31

Нет никакой решительности радикальными мерами побороть вирус.
Надеются само пройдет, рассосется..
Не пройдет!
Ни в ноябре, ни в декабре ни в марте...

Гость
12 ноя 2020 в 22:31

Его последние лет десять переносят на плотинку. И строят на площади 1905. И в этом году так же будет. Хотя проблема решается элементарно - стройте в парке у метро динамо. Центр, метро, та же плотинка рядом - что ещё нужно.

Гость
13 ноя 2020 в 11:24

Плотника не выдержит тяжесть городка и одномоментную нагрузку от толпы (в прошлом году инженеры на е1 выступали). Это ведь гидротехническое сооружение!
Или это уже не важно?))

Гость
13 ноя 2020 в 11:40

А Плотника выдержит? Это ведь гидротехническое сооружение!)))

Гость
14 ноя 2020 в 14:35

Да - как плохо всем станет так начнут думать правильно .
А сейчас по Крылову - стрекоза на первом месте !

Гость
12 ноя 2020 в 20:33

Достали со своим колхозным ледовым городком. Мэр, установи у себя на даче , если так хочется

ОТВЕТИТЬ
Коля
12 ноя 2020 в 20:46

Хоть под землю . Плевал на него.

Забытый утюг
12 ноя 2020 в 20:49

А вот вообще на хрена оно это надо ??? Деревню веселить ??? Я на эту ёлку только пацаном ходил , лет до 14-15, девок на горке пошшшупать . Это ещё при Брежневе было. Так тогда все даром было .

Гость
12 ноя 2020 в 20:32

Высокинский смотрится выигрышней бывшего мэра. Это факт!

ОТВЕТИТЬ