28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

13 ноя 2020 в 13:21

Такие лица сытые у полицав. Добровольно пошли обдирать своих собратьев. В костер🔥 Такие же пойдут бить дубинками пенсионеров. Черти

ОТВЕТИТЬ
Маэстро
13 ноя 2020 в 13:22

всех кто на фото привлечь к административке!!! нет масок! нет дистанции!
и да))) мы теперь этих..ммм.. как бы помягче их обосрать))) мы их знаем сейчас в лицо!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:23

коллаборационисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:26

Полный треш))) до чего дожили

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 ноя 2020 в 13:27

У нас гражданская война? Одни граждане борются с другими?

ОТВЕТИТЬ
война
13 ноя 2020 в 13:27

а в это время, черти смеются... ибо люди грызутся между собой и не смотрят на чертей...

Гость
13 ноя 2020 в 13:27

Гопникам дали грамоты за успехи в гопничестве...

Вписка
13 ноя 2020 в 13:28

Чтож без масочек то???

Гость
13 ноя 2020 в 13:28

Героев России им! А недавно удивлялись, что за черти в транспорте к людям без масок пристают

Гость
13 ноя 2020 в 13:29

Мда, надо же быть такими конченными и так зашквариться.

Гость
13 ноя 2020 в 13:29

Вообще было бы не плохо ввести дружинников как раньше, да и морально- этический уровень поднять улюйед

Гость
13 ноя 2020 в 13:31

Как у нас легко посеять рознь среди нищего населения! Дай уродам микроскопическую власть и они мать родную продадут лишь бы прогнутся за 30 сребреников

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 13:31

Бычки...

ниче личнова
13 ноя 2020 в 13:32

те что без совести, они только похожи на людей внешне
ни грамоты, ни посты им не помогут
что останется после них- перегной

ОТВЕТИТЬ
Курилка
13 ноя 2020 в 13:37

Запомните их! Сохраните фотки и не продавайте им продукты в магазинах )

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:38

Оштрафовать всех по этой фотке

Введите Имя
13 ноя 2020 в 13:38

Вечером заявление на них напишу. От 1 до 30 тысяч штраф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:39

Сразу понятно: эти - первые в полицаи и капо пойдут.

13 ноя 2020 в 13:42

Они мне казаков с плотинки напоминают. Такой же взгляд безумный. Гопота с райнов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:48

Типичные титушки

БАХУС
13 ноя 2020 в 13:50

Горите в Аду!!!

Гость
13 ноя 2020 в 13:52

Оштрафуйте их обязательно!!!
Сами без масок и безопасной дистанции!!
Стоят довольнехоньки, навыписывали штрафов))
Пусть выдадут им винтовки и повязки с надписями, POLIZEY"

Гость
13 ноя 2020 в 13:54

Страна парадоксов и абсуров. Дружинники, что призваны бороться с безмасочниками - сами без масок. Кто они вообще такие, чтобы с кем-то бороться? Какие есть у них полномочия, кроме как настучать в полицию о "правонарушении"? Пусть эту грамоту вместо маски на лицо приклеют, чтобы все видели, кто есть кто. Кто правильно живет, а кто диссидент и отброс общества. Дурдом творится... Казаки, дружинники, разрешение мэра на то, чтобы выкидывать "дисседентов" из транспорта, тем самым, практически, узаконив самосуд... Хотя, сам мэр на открытии часов Универсиады был без маски. Следующее что? Деление по цвету штанов и цаку в носу?
Эти меры вообще не эффективны, а лишь вызывают раздражение в обществе и разлад. А ведь эти люди и спокойно могут соседа сдать, с которым они вчера мило беседовали без масок, а сегодня один дружинник и герой, а второй отброс общества и диссидент. "Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз" ©
P. S я как прочитал заголовок, так сразу понял, что на фото все будут без масок, перчаток и экранов. Ну, видимо это другое. Просто мы не поняли.

ОТВЕТИТЬ
SUPER
13 ноя 2020 в 14:02

С такими рожами на производстве пахать надо, а не охотиться по трамваям за бабками беспомощными!!

13 ноя 2020 в 14:05

Раньше это одним словом называли - стукачи! Что с людьми произошло, они же этим еще и гордятся.

Гость
13 ноя 2020 в 14:07

Это всё равно, что борцы за трезвость с пивасом бы фоткались.
Опора! С такими не пропадём!

Гость
13 ноя 2020 в 14:09

Здоровые лоси такие!

Их нужно санитарами в красную зону направить!

гость
13 ноя 2020 в 14:09

Видать никогда пАвлики мОрозовы на Руси не переведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:12

)))))циркачи, надо же так унижаться, грамоту получил )))))

ОТВЕТИТЬ
Велес
13 ноя 2020 в 14:15

Про то, что "какие отвратительные рожи" уже писали? Если нет, то:
- Какие отвратительные и мерзкие рожи! Барабан им на шею и гоу-гоу-гоу туда, куда им всем направление известно.

Гость
13 ноя 2020 в 14:16

по рублю да по бумашке, холопство передается из поколения в поколение

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
13 ноя 2020 в 14:16

В красную зону их
Администрацию жд района проверить на вменяемость и распил средств

Гость
13 ноя 2020 в 14:17

Наградили за то что они людей штрафовали?

13 ноя 2020 в 14:18

Быки...

Банановый рай
13 ноя 2020 в 14:22

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

Снюс
13 ноя 2020 в 14:22

30 серебренников....

Гость
13 ноя 2020 в 14:24

Какая-то зловещая новость: 13-ть дружинников в пятницу 13-го...

13 ноя 2020 в 14:30

Героев нужно знать в лицо, вот они стукачки народные

13 ноя 2020 в 14:34

>>>наградили дружинников за борьбу с ковид-диссидентами

Лагерные активисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:41

Идёт целенаправленное сталкивание народа лбами...Как говорил генерал Петров К.П. Разделяй и властвуй...

Анастасия
13 ноя 2020 в 14:42

Создается впечатление,что на любую публикацию есть только отрицательные отзывы.
Никто даже на минуту не задумался что ребята просто выполняют работу.
Что фото надо делать в масках,тогда для чего снимать.
У нас в стране прямо все без ума все в масках на экранах и на фото.
Сотрудники дружины не выписывают штрафы а контролируют выполнение санитарных норм,за,что и получили благодарность и это нормально..
А вот хейтить всех подряд это отстойно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 14:47

Всучил их в администрацию ЖД, посмотрим че ответят 😜😂

Отходообразователь Смирнов
13 ноя 2020 в 14:47

Не нужно поощрять и провоцировать гражданское противостояние. Ну, и кроме того, на фото группа ковид-диссидентов пропагандирует отказ от масок в месте массового пребывания людей. Всех привлечь!

Гость
13 ноя 2020 в 14:49

Вот теперь каждому из этих Павликов Морозовых по штрафу за ковид-диссидентство

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:49

Орденом Павлика Морозова.....))))

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

👎

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

позорники

Soulreaper
13 ноя 2020 в 14:51

ковидные истерички всполошились, щас адреса мужиков искать начнут😁

ОТВЕТИТЬ
))))
13 ноя 2020 в 14:56

Почему Полицаи без масок

Гость
13 ноя 2020 в 14:57

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Гость
13 ноя 2020 в 14:58

Это как же нужно себя не уважать, чтобы до такого дойти. Фууууууууу, позор