28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

13 ноя 2020 в 13:42

Они мне казаков с плотинки напоминают. Такой же взгляд безумный. Гопота с райнов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 13:48

Типичные титушки

БАХУС
13 ноя 2020 в 13:50

Горите в Аду!!!

Гость
13 ноя 2020 в 13:52

Оштрафуйте их обязательно!!!
Сами без масок и безопасной дистанции!!
Стоят довольнехоньки, навыписывали штрафов))
Пусть выдадут им винтовки и повязки с надписями, POLIZEY"

Гость
13 ноя 2020 в 13:54

Страна парадоксов и абсуров. Дружинники, что призваны бороться с безмасочниками - сами без масок. Кто они вообще такие, чтобы с кем-то бороться? Какие есть у них полномочия, кроме как настучать в полицию о "правонарушении"? Пусть эту грамоту вместо маски на лицо приклеют, чтобы все видели, кто есть кто. Кто правильно живет, а кто диссидент и отброс общества. Дурдом творится... Казаки, дружинники, разрешение мэра на то, чтобы выкидывать "дисседентов" из транспорта, тем самым, практически, узаконив самосуд... Хотя, сам мэр на открытии часов Универсиады был без маски. Следующее что? Деление по цвету штанов и цаку в носу?
Эти меры вообще не эффективны, а лишь вызывают раздражение в обществе и разлад. А ведь эти люди и спокойно могут соседа сдать, с которым они вчера мило беседовали без масок, а сегодня один дружинник и герой, а второй отброс общества и диссидент. "Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз" ©
P. S я как прочитал заголовок, так сразу понял, что на фото все будут без масок, перчаток и экранов. Ну, видимо это другое. Просто мы не поняли.

ОТВЕТИТЬ
SUPER
13 ноя 2020 в 14:02

С такими рожами на производстве пахать надо, а не охотиться по трамваям за бабками беспомощными!!

13 ноя 2020 в 14:05

Раньше это одним словом называли - стукачи! Что с людьми произошло, они же этим еще и гордятся.

Гость
13 ноя 2020 в 14:07

Это всё равно, что борцы за трезвость с пивасом бы фоткались.
Опора! С такими не пропадём!

Гость
13 ноя 2020 в 14:09

Здоровые лоси такие!

Их нужно санитарами в красную зону направить!

гость
13 ноя 2020 в 14:09

Видать никогда пАвлики мОрозовы на Руси не переведутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:12

)))))циркачи, надо же так унижаться, грамоту получил )))))

ОТВЕТИТЬ
Велес
13 ноя 2020 в 14:15

Про то, что "какие отвратительные рожи" уже писали? Если нет, то:
- Какие отвратительные и мерзкие рожи! Барабан им на шею и гоу-гоу-гоу туда, куда им всем направление известно.

Гость
13 ноя 2020 в 14:16

по рублю да по бумашке, холопство передается из поколения в поколение

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
13 ноя 2020 в 14:16

В красную зону их
Администрацию жд района проверить на вменяемость и распил средств

Гость
13 ноя 2020 в 14:17

Наградили за то что они людей штрафовали?

13 ноя 2020 в 14:18

Быки...

Банановый рай
13 ноя 2020 в 14:22

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Ежегодно от гриппа в Мире умирает около 650 тысяч человек

В России в 2019 году от пневмонии умирало примерно 1900 человек в месяц.

Снюс
13 ноя 2020 в 14:22

30 серебренников....

Гость
13 ноя 2020 в 14:24

Какая-то зловещая новость: 13-ть дружинников в пятницу 13-го...

13 ноя 2020 в 14:30

Героев нужно знать в лицо, вот они стукачки народные

13 ноя 2020 в 14:34

>>>наградили дружинников за борьбу с ковид-диссидентами

Лагерные активисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:41

Идёт целенаправленное сталкивание народа лбами...Как говорил генерал Петров К.П. Разделяй и властвуй...

Анастасия
13 ноя 2020 в 14:42

Создается впечатление,что на любую публикацию есть только отрицательные отзывы.
Никто даже на минуту не задумался что ребята просто выполняют работу.
Что фото надо делать в масках,тогда для чего снимать.
У нас в стране прямо все без ума все в масках на экранах и на фото.
Сотрудники дружины не выписывают штрафы а контролируют выполнение санитарных норм,за,что и получили благодарность и это нормально..
А вот хейтить всех подряд это отстойно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 14:47

Всучил их в администрацию ЖД, посмотрим че ответят 😜😂

Отходообразователь Смирнов
13 ноя 2020 в 14:47

Не нужно поощрять и провоцировать гражданское противостояние. Ну, и кроме того, на фото группа ковид-диссидентов пропагандирует отказ от масок в месте массового пребывания людей. Всех привлечь!

Гость
13 ноя 2020 в 14:49

Вот теперь каждому из этих Павликов Морозовых по штрафу за ковид-диссидентство

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:49

Орденом Павлика Морозова.....))))

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

👎

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

позорники

Soulreaper
13 ноя 2020 в 14:51

ковидные истерички всполошились, щас адреса мужиков искать начнут😁

ОТВЕТИТЬ
))))
13 ноя 2020 в 14:56

Почему Полицаи без масок

Гость
13 ноя 2020 в 14:57

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Гость
13 ноя 2020 в 14:58

Это как же нужно себя не уважать, чтобы до такого дойти. Фууууууууу, позор

Гость
13 ноя 2020 в 15:00

В компанию бездельников к мэру и губеру прибыло))

Надо же
13 ноя 2020 в 15:00

Театр абсурда! Сколько людей в тяжелых условиях работают, пользу реальную приносят, что-то производят, строят, лечат, помогают, и т.д. и т.п., а их не награждают. А тут, бездельники, ни на что больше не способные... противно... реально противно... деградация ценностей и смыслов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:01

Позор!Позор!Позор!Позор! Вспоминаются полицаи в Великую Отечественную.Позор!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:02

Про женщину, спасавшую водителя на Колмогорова, ни слова, не то что уж награды. А эти-то - да! Эти герои!

Гость
13 ноя 2020 в 15:03

какие добрые открытые русские лица на фото

Чудак человек
13 ноя 2020 в 15:10

Впаять каждому на фото по 30 тыс. за без маски. Из дружины уволятся обидевшись, маски начнут принципиально не носить. Глядишь, через пару лет станут нормальными людьми!)

Носите маски,
13 ноя 2020 в 15:11

Эк вас, антимасочников, пучит!
Прямо иллюстрация к басне Крылова:
"Увидевши слона, ну на него метаться, и лаять, и визжать, и рваться"
Ни дать, ни взять - стая шавок.
Понимаю ещё, если б хоть какое-то разнообразие в высказываниях. Нет, в унисон лаете. Бросили вам кость, пока не обглодаете, не уймётесь.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:13

К. С. Льюис: �′′�Совет старого дьявола младшему�′′

Книга написана в 1941 году.

"... Молодой человек дьяволу: - Как вы успели послать столько душ в ад?

Дьявол: - Через страх!

Молодой человек:

- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?

Дьявол:

- Нет... Болезнь!

Молодой человек:

- Они не заболели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?

Дьявол:

-..... заболели. Они умерли. Было лекарство...

Молодой человек:

- Я не понимаю...

Дьявол:

- Случайно посчитали, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Они перестали обниматься... Они перестали приветствовать друг друга!!! Они оставили все человеческие контакты.... Они оставили все, что было человеком! Они остались без денег. Они потеряли работу. Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть. Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили, что читают. Они отказались от свободы. Они больше никогда не выходили из дома. Они никуда не ходили. Больше никто никогда не навещал друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осужденными-добровольцами.

Они все приняли!!! Все это, чтобы пережить еще один жалкий день....

Они не жили, они умирали каждый день!

Забрать их жалкую душу было слишком легко..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:16

Служи, дурачок - получишь значок.

хаха
13 ноя 2020 в 15:16

надо процент от штрафов давпть,а не бумажки-грамоты

Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Молодцы дружинники! Хорошее дело делаете!
Власти с этой гопотой антимасочной сами не справятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:32

Назовите поимённо. Страна должна знатьсвоих хероев.

Гость
13 ноя 2020 в 15:40

Это те которые с бабульками ,да старичьём насмерть бились.
Запомните лица этих "героев"
Почеиу сами без масок и дистанцию не соблюдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:00

Надо было им маски почетного гражданина вручить. Как человеку, который спас людей из пожара, подарили огнетушитель. Им маски, перчатки и антисептики

Дядюшка Ау
13 ноя 2020 в 16:12

Народные дружины - очень полезное и нужное движение. Жаль, что про него незаслуженно забыли.
Я считаю, надо возрождать. Это ведь здорово, когда молодые и здоровые ребята в свободное время не пиво на диване пьют, а помогают бороться с хулиганами.
Глядишь, в городе станет чище и спокойнее

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 16:15

А где дистанция и маски?

Гость
13 ноя 2020 в 16:20

кто это?
а каков их статус?
как при капитализме могут быть дружинники? они чья дружина? с кем дружат?
а полиция ППС что делает?

Гость
13 ноя 2020 в 16:26

а где дружинники которые накажут дружинников без масок?