16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

13 ноя 2020 в 14:34

>>>наградили дружинников за борьбу с ковид-диссидентами

Лагерные активисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 14:41

Идёт целенаправленное сталкивание народа лбами...Как говорил генерал Петров К.П. Разделяй и властвуй...

Анастасия
13 ноя 2020 в 14:42

Создается впечатление,что на любую публикацию есть только отрицательные отзывы.
Никто даже на минуту не задумался что ребята просто выполняют работу.
Что фото надо делать в масках,тогда для чего снимать.
У нас в стране прямо все без ума все в масках на экранах и на фото.
Сотрудники дружины не выписывают штрафы а контролируют выполнение санитарных норм,за,что и получили благодарность и это нормально..
А вот хейтить всех подряд это отстойно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 ноя 2020 в 14:47

Всучил их в администрацию ЖД, посмотрим че ответят 😜😂

Отходообразователь Смирнов
13 ноя 2020 в 14:47

Не нужно поощрять и провоцировать гражданское противостояние. Ну, и кроме того, на фото группа ковид-диссидентов пропагандирует отказ от масок в месте массового пребывания людей. Всех привлечь!

Гость
13 ноя 2020 в 14:49

Вот теперь каждому из этих Павликов Морозовых по штрафу за ковид-диссидентство

Фото пользователя
13 ноя 2020 в 14:49

Орденом Павлика Морозова.....))))

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

👎

Гость
13 ноя 2020 в 14:50

позорники

Soulreaper
13 ноя 2020 в 14:51

ковидные истерички всполошились, щас адреса мужиков искать начнут😁

ОТВЕТИТЬ
))))
13 ноя 2020 в 14:56

Почему Полицаи без масок

Гость
13 ноя 2020 в 14:57

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Гость
13 ноя 2020 в 14:58

Это как же нужно себя не уважать, чтобы до такого дойти. Фууууууууу, позор

Гость
13 ноя 2020 в 15:00

В компанию бездельников к мэру и губеру прибыло))

Надо же
13 ноя 2020 в 15:00

Театр абсурда! Сколько людей в тяжелых условиях работают, пользу реальную приносят, что-то производят, строят, лечат, помогают, и т.д. и т.п., а их не награждают. А тут, бездельники, ни на что больше не способные... противно... реально противно... деградация ценностей и смыслов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:01

Позор!Позор!Позор!Позор! Вспоминаются полицаи в Великую Отечественную.Позор!

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:02

Про женщину, спасавшую водителя на Колмогорова, ни слова, не то что уж награды. А эти-то - да! Эти герои!

Гость
13 ноя 2020 в 15:03

какие добрые открытые русские лица на фото

Чудак человек
13 ноя 2020 в 15:10

Впаять каждому на фото по 30 тыс. за без маски. Из дружины уволятся обидевшись, маски начнут принципиально не носить. Глядишь, через пару лет станут нормальными людьми!)

Носите маски,
13 ноя 2020 в 15:11

Эк вас, антимасочников, пучит!
Прямо иллюстрация к басне Крылова:
"Увидевши слона, ну на него метаться, и лаять, и визжать, и рваться"
Ни дать, ни взять - стая шавок.
Понимаю ещё, если б хоть какое-то разнообразие в высказываниях. Нет, в унисон лаете. Бросили вам кость, пока не обглодаете, не уймётесь.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:13

К. С. Льюис: �′′�Совет старого дьявола младшему�′′

Книга написана в 1941 году.

"... Молодой человек дьяволу: - Как вы успели послать столько душ в ад?

Дьявол: - Через страх!

Молодой человек:

- Молодец! И чего они боялись? Войны? Голода?

Дьявол:

- Нет... Болезнь!

Молодой человек:

- Они не заболели? Разве они не умирали? Разве не было лекарства?

Дьявол:

-..... заболели. Они умерли. Было лекарство...

Молодой человек:

- Я не понимаю...

Дьявол:

- Случайно посчитали, что единственное, что нужно хранить любой ценой - ЭТО ЖИЗНЬ!!!

Они перестали обниматься... Они перестали приветствовать друг друга!!! Они оставили все человеческие контакты.... Они оставили все, что было человеком! Они остались без денег. Они потеряли работу. Но они предпочли бояться за свою жизнь, даже если у них не было хлеба, чтобы есть. Они верили услышанному, читали газеты и слепо верили, что читают. Они отказались от свободы. Они больше никогда не выходили из дома. Они никуда не ходили. Больше никто никогда не навещал друзей и родных. Весь мир превратился в огромную тюрьму с осужденными-добровольцами.

Они все приняли!!! Все это, чтобы пережить еще один жалкий день....

Они не жили, они умирали каждый день!

Забрать их жалкую душу было слишком легко..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:16

Служи, дурачок - получишь значок.

хаха
13 ноя 2020 в 15:16

надо процент от штрафов давпть,а не бумажки-грамоты

Гость
13 ноя 2020 в 15:18

Молодцы дружинники! Хорошее дело делаете!
Власти с этой гопотой антимасочной сами не справятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 15:32

Назовите поимённо. Страна должна знатьсвоих хероев.

Гость
13 ноя 2020 в 15:40

Это те которые с бабульками ,да старичьём насмерть бились.
Запомните лица этих "героев"
Почеиу сами без масок и дистанцию не соблюдают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:00

Надо было им маски почетного гражданина вручить. Как человеку, который спас людей из пожара, подарили огнетушитель. Им маски, перчатки и антисептики

Дядюшка Ау
13 ноя 2020 в 16:12

Народные дружины - очень полезное и нужное движение. Жаль, что про него незаслуженно забыли.
Я считаю, надо возрождать. Это ведь здорово, когда молодые и здоровые ребята в свободное время не пиво на диване пьют, а помогают бороться с хулиганами.
Глядишь, в городе станет чище и спокойнее

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 16:15

А где дистанция и маски?

Гость
13 ноя 2020 в 16:20

кто это?
а каков их статус?
как при капитализме могут быть дружинники? они чья дружина? с кем дружат?
а полиция ППС что делает?

Гость
13 ноя 2020 в 16:26

а где дружинники которые накажут дружинников без масок?

Гость
13 ноя 2020 в 16:35

Отвечу всем, кто возмущается тем, что дружинники на фото без масок.
Вы потрудитесь хотя бы текст прочитать, там всё объясняется.
И потом, если бы они были в масках, обязательно нашлись бы истеричные антимасочники, вопящие о том, что парни боятся лицо показать.
Да не боятся они вас!

Гость
13 ноя 2020 в 16:36

Это те, которые геев на плотинке ловили?

Гость
13 ноя 2020 в 16:42

а кто предоставляет согласно закону маски бесплатно?
никто.
а людей штрафуют.
парадокс.

13 ноя 2020 в 16:42

Правильно, что без масок! Страна должна знать своих «героев» в лицо.

13 ноя 2020 в 16:48

И что характерно - добровольно , по зову сердца.

Гость
13 ноя 2020 в 16:50

У стукачей и подхалимов всегда будет большое будущее. Особенно в России)

ОТВЕТИТЬ
Макс
13 ноя 2020 в 16:56

Иуды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:07

Все нарушители масочного режима проснулись......и хаят дружинников.Некрасиво.В лицо сказать слабо?Слабаки вы и только.Грош цена вам и вашим словам.Надеюсь,что эти маски всю жизнь к вам на рожи приклеятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 17:24

За все время пандемии ни разу не видел чтоб кто нибудь проверял наличие маски, кроме рекомендаций кондукторов. Показуха опять.

Гость
13 ноя 2020 в 18:16

Такие все одинаковые)))) п...ц! Все как один! Прям ссср😂 и одежда и морды)))) ну и статус конечно сомнительный.... грамота за что? Смешно)) такие типо хорошие ребята, следили за соблюдением режима? Лучше бы серьезными делами занялись и полезными))

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 ноя 2020 в 18:24

Все равны как на подбор. Ещё бы батьку Черномора рядом. Слишком все одинаковы. Хоть бы головные уборы разные были. Впечатление, что они не "добровольные" дружинники.

Гость
13 ноя 2020 в 18:27

во время войны такие были пособниками

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:28

потому что банда

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 18:37

группа лиц по предварительному сговору...присвоив право.. их кто-то уполномочил?
видимо они на поводке у куратора

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2020 в 18:45

хо-хо-хо. молодцы. хоть кто то борется с быдлотой "А чо такова" "А я никаго не заражу" и т.п.

13 ноя 2020 в 18:55

полицаев должны знать в лицо ! Где белорусишн партизанен ?

Error
13 ноя 2020 в 19:27

Фашисты современности, а власти за двойные стандарты . Ушлепки штрафовали граждан , а сами без масок

Дормидонт
13 ноя 2020 в 19:29

Какие у них одухотворенные, умные лица, скорее всего все они окончили коррекционные ПТУ типа 23 или 11, были такие в городе, правда сейчас они называются техникумами, значит ещё умнее стали. Быдло оно и в Африке быдло завоезальное

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:30

Недалекие людишки, кто пишет в адрес парней гадости не понимая сути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 19:55

На фото есть тот ,который женщине в трамвае телефон разбил?