31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

хаха
13 ноя 2020 в 15:14

надеюсь больше не вернутся,хоть для местных рабочие места будут..

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:24

штрафуйте каждого по административке. В чем у вас проблема???

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:00

И что дальше? какой сакральный смысл в этой информации?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 16:19

Главное, что бы не возвращались. Нафиг они тут не нужны.

Гость
13 ноя 2020 в 15:49

Что значит "не реагировали на просьбы правоохранительных органов"? А ОМОН? Почему ОМОН не вызвали? Или правоохранительные органы только на наших граждан повлиять способны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 16:07

Да пофиг на них, пусть хоть на головы друг другу плюют и какают. Главное - терминалы после них обработать.
А так да, согласен с предыдущими комментариями, что самолёты - это непрактично. Нужны поезда и автобусы для вывоза всех онинамнужных.

Гость
13 ноя 2020 в 17:50

А почему не штрафовали тогда??? Или только бабушек в ТРЦ можем штрафовать??? А киргизов 500 чел очканули???

Гость
13 ноя 2020 в 21:33

Путинские соколы домой полетели

Эльмаш
13 ноя 2020 в 15:17

Как то мало, почему не поездами вывозят? Самолётами долго и мало получается...

Егор
13 ноя 2020 в 17:25

Ещё и хозяев не слушали???? Наши деньги вывозят без масок!!! А где мусора???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Я это
13 ноя 2020 в 15:48

Так и нехай летят хоть на головах друг друга. Главное де что улетают,а не прилетели.

Гость
13 ноя 2020 в 15:46

Наконец-то для наших рабочие места освободились.

Корона
13 ноя 2020 в 15:44

Первые самолеты за 8 месяцев.

Забытый утюг
13 ноя 2020 в 17:19

Если соблюдать дистанцию то очередь вытянется до улицы Бахчиванжы . Круто ? Или вдоль россельбана до поворота на Тюмень. Ещё круче.

гость
13 ноя 2020 в 17:57

500 человек * 1,5 метра = 750 м или 0,75 км очередь. до развязки с екадом надо было растягиваться?

Гость
13 ноя 2020 в 23:57

Пускай уже летят от сюда и не возвращаются. И родню пусть всю заберут с собои.

Гость
13 ноя 2020 в 18:38

Они там по нарушать дистанцию собрались?
Или на самолетах полетать?
Штрафовать надо аэропорт и таможню за создание таких условий.

ОТВЕТИТЬ
Слава
13 ноя 2020 в 16:16

Дичь, надо для устрашения оштрафовать какой-нибудь банк из-за того что скотч с разметкой на полу поистёрся рисунком или бутылочка со средством не того производителя.

13 ноя 2020 в 16:45

500 человек - это колонна около километра должна быть

Гость
13 ноя 2020 в 17:28

Так то перед таможней очередь. Один улетает 10 человек провожает

Самоизолятор
14 ноя 2020 в 00:33

Во-первых, на просьбы правоохранительных органов граждане реагировать не обязаны. В просьбе можно отказать. Если они не реагировали на законные требования, правоохранительные органы утерлись, то грош-цена таким "правоохранителям". Право они не охраняют.
Во-вторых, там было место для того, чтобы 500 человек выстроились на 1.5 метра друг от друга? Разметка на всем этом протяжении была? То-то же.

GUEST343
14 ноя 2020 в 12:15

!!! А провоцирует данную ситуацию САМО КОЛЬЦОВО и ТОЛЬКО ОНО, зона пропуска для граждан ЕАЭС это всего 4 кабинки в другом краю аэропорта из которых работает только 2 обычно, данная ситуация была и без ковида, летал год назад транзитом через казахстан. Устроили жесть скорее всего яйца всем известных... Что то там отличается от обычных кабинок и даже ФМСник признает, что аэропорт данные вещи обеспечить не может. Как всегда не готовились, да три рейса сразу битком, не не знали. А те умники которые с ОМОНОМ, уверяю вас отношение к гражданам россии такое же. Однако в Казахстане организовано все было в плане пограничного контроля все на высшем уровне, 25 минут вместе с багажом.

Гость
13 ноя 2020 в 15:35

Какая разница где не соблюдать дистанцию. Они (и не только они) в самолёте все рядом сидят, и ничего.
Почему в очереди на самолёт нельзя быть близко друг к другу, а в самом самолёте можно?

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 15:02

В рашке даже борцы с ковиддисидентами настолько тупы , что фоткаются на показ без масок и без дистанции. Что теперь требовать от инстранцев?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 17:42

Скоро русские будут дворниками работать! Азиаты отбахчевались)) ,,Кар,, идёт однако и ,,буюк,, - пора домой, а дома ,,гуниш хава,,))😁😁😁

13 ноя 2020 в 17:46

Ага, в Кольцово всё соблюдают))) Вылетали 28-го, из овер дофига стоек регистрации работаю четыре. На эти четыре стойки регистрируют пять рейсов, соответственно толпа народу. Ни о какой дистанции речь, естественно, не идёт. Так что Кольцово бы помолчало! Сами очереди и создают!

Loading...