Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Счетная палата рассказала о нарушениях в работе Кировской администрации, главу которой задержали
Счетная палата рассказала о нарушениях в работе Кировской администрации, главу которой задержали

13 нояб 2020 в 19:58

А малюсенькую ошибочку в рачетах по койкам в ЭКСПО когда проверят? А целый квартал после капремонта под снос в Пионерсеом, когда? А.....бесконечно можно писать

Авель
13 нояб 2020 в 20:02

Всех на зону нет там порядочных

Гость
13 нояб 2020 в 20:18

Сейчас модно полы вскрывать . Может тоже тонны золота и баксов. Как у таможенника нашего

13 нояб 2020 в 20:29

Проверьте Фонд капремонта!
Я проверял акты и накладные по своему дому - подрядчики сдавали все работы с большим опозданием, но все принималось без замечаний и штрафных санкций. Правда, начальница сметного отдела в сентябре получила 7 лет, но сидеть не будет - отсрочка по малолетнему ребенку. Остальные -на свободе.

Мойша
13 нояб 2020 в 20:44

Странно... Какая то показательная мелочёвка или что то не договаривают. Почему отработали только один район, очень похоже на заказ. Вряд ли в других районах и иных сферах городского хозяйства дела обстоят лучшим и надлежащим образом!

Гость
13 нояб 2020 в 20:55

Были работы по замене лифта. Срок 30 октября, до сих пор не пущены. Кто должен начислять пени, если вина УК - не могут принять?

Гость
13 нояб 2020 в 20:56

Может изменится жизнь района?! Может в школах и садах уменьшатся поборы, наглых и старых заведок и директриса на улицу, а то прихерели, может тряхеуть всех начальников района, ведь коррупция в Кировском очень высокая, к тому же и наглая

13 нояб 2020 в 20:59

ФСБ - это серьёзно.

13 нояб 2020 в 20:59

Положим , вор . жулик , мошенник ...

Нет, у них же - превысил должностные полномочия ...
Ну, что такого?
Всего лишь , чуть-чуть превысил свои полномочия.
Какой вор , кокjй жулик , какой мошенник ?

Гость
13 нояб 2020 в 21:18

По нашей практике приговаривают тогда, когда обвиняемый сознается. А пока не сознался вроде как невиновен. Или я что-то попутал? 😳

13 нояб 2020 в 21:37

Грабь награбленное .

14 нояб 2020 в 00:57

Это все чушь и тянет на администртивки, не более того!

новый
14 нояб 2020 в 01:33

при межевании земельных участков что-то напутано (Гагарина 20, например)

14 нояб 2020 в 01:54

Тю.. Думал че серьёзное. Кто работает или мало-мальски имеет представлении о 44,223, квалифицирует как измена родины и заниматься этими "преступлениями" должна заниматься разведка