Видали мы таких... Разбойников! Стенька Разин нашелся. ... Я бухгалтеров-то видел-перевидел!.. Бухгалтера тихие все, маленько вроде пришибленные. У бухгалтера голос слабенький, очочки... и, потом, я заметил: они все курносые. Какой же ты бухгалтер — об твой лоб-то можно поросят шестимесячных бить. Это ты Любке вон говори про бухгалтера — она поверит. А я, как ты зашел, сразу определил: этот или за драку какую, или машину лесу украл. Так? " Шукшин "
Вот читаешь подобные новости и думаешь: слава богу, наказали жулика ! А по факту... неужели никто не знал ? Неужели они каждый раз выдумывают какую-то невероятную схему, которую не удается отследить компетентным органам ? Видимо, кому-то стало просто невыгодно.
Ну всё порядок. Отстегнул. Сказал - дяденьки я больше не буду.... ну и со спокойной совестью домой. Главное чтобы в следующий раз отмуслявить не забыл.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Сталин бы уже растрелял, а семья с узелком ехала бы за полярный круг. Повезло жулику
Пусть земля будет пухом. Обидно что за копейки работал.
так можно красть миллионы и тебя отпускают ?
Сбежит теперь с деньгами...
Не воровал? Никто не вытаскивал? Слава Богу! Видимо честный чиновник!!!👏👏👏
Ну, вот. А мы уже ему передачу собрали...Носочки..сухарики..махорку..чекушку..
Отписался,поделился - шито крыто,дело закрыто. Росея - строна вазможнастей! Виноваты дворники!!! Спасибо бункерному главе.
Видали мы таких... Разбойников! Стенька Разин нашелся. ... Я бухгалтеров-то видел-перевидел!.. Бухгалтера тихие все, маленько вроде пришибленные. У бухгалтера голос слабенький, очочки... и, потом, я заметил: они все курносые. Какой же ты бухгалтер — об твой лоб-то можно поросят шестимесячных бить. Это ты Любке вон говори про бухгалтера — она поверит. А я, как ты зашел, сразу определил: этот или за драку какую, или машину лесу украл. Так? " Шукшин "
Извинились за Лошакова?
Вот читаешь подобные новости и думаешь: слава богу, наказали жулика ! А по факту... неужели никто не знал ? Неужели они каждый раз выдумывают какую-то невероятную схему, которую не удается отследить компетентным органам ? Видимо, кому-то стало просто невыгодно.
Поделился... сейчас на повышение пойдет.
Как говорится, "Деньги есть, катайся пьяным."
Ай да папа...
На лице написано, что то с ним не так. 🤔
Да уж, хамах на рубль, а удар на копейку...Зелёный сигнал всем коррупционерам...
Как это лошагина отпустили, он уже отсидел 10лет что ли?
Что и требовалось доказать ,ворон ворону глаз не выклюет!
Кто ворует вагоны, того не садят
Отпустили подчистить следы?
Самое интересное что как выборы так "мы" голосуем почти единогласно за представителей той же вербл..дочной партии что и данный чиновник
Пусть за него Платошкин сидит!!!
а как арестовывали то! под фанфары!
а он, бедолага, ещё в европейский суд подаст и получит компенсацию
А боты тут уже в ладоши хлопали великой борьбе с коррупцией
Он не брал пени! А это наоборот плюс к тем кто с ним работал.
что я здесь делаю?
Сбежал - задержали - отпустили.
Резюме новостей.
И?
Невиновен, если отпустили?
отпустили деньжат собрать
Рука руку моет
Не виноват?
Не доказали!
Логика новостей - воруйте миллионами. За рубль посадят
Ай ,ай, ай! Честного человека оклеветали!
Рафик ни в чём не виноват?
Вот же сволочь такая! Ему деньги миллионами носили! Как его отпустили ?? Кааак ?!!!
Ну всё порядок. Отстегнул. Сказал - дяденьки я больше не буду.... ну и со спокойной совестью домой. Главное чтобы в следующий раз отмуслявить не забыл.
Зря