19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
13 ноя 2020 в 21:01

Сталин бы уже растрелял, а семья с узелком ехала бы за полярный круг. Повезло жулику

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:01

Пусть земля будет пухом. Обидно что за копейки работал.

13 ноя 2020 в 21:03

так можно красть миллионы и тебя отпускают ?

ОТВЕТИТЬ
Снюс
13 ноя 2020 в 21:08

Сбежит теперь с деньгами...

Гость
13 ноя 2020 в 21:12

Не воровал? Никто не вытаскивал? Слава Богу! Видимо честный чиновник!!!👏👏👏

Гость
13 ноя 2020 в 21:13

Ну, вот. А мы уже ему передачу собрали...Носочки..сухарики..махорку..чекушку..

Трамп
13 ноя 2020 в 21:21

Отписался,поделился - шито крыто,дело закрыто. Росея - строна вазможнастей! Виноваты дворники!!! Спасибо бункерному главе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2020 в 21:23

Видали мы таких... Разбойников! Стенька Разин нашелся. ... Я бухгалтеров-то видел-перевидел!.. Бухгалтера тихие все, маленько вроде пришибленные. У бухгалтера голос слабенький, очочки... и, потом, я заметил: они все курносые. Какой же ты бухгалтер — об твой лоб-то можно поросят шестимесячных бить. Это ты Любке вон говори про бухгалтера — она поверит. А я, как ты зашел, сразу определил: этот или за драку какую, или машину лесу украл. Так? " Шукшин "

Гость
13 ноя 2020 в 21:25

Извинились за Лошакова?

123
13 ноя 2020 в 21:27

Вот читаешь подобные новости и думаешь: слава богу, наказали жулика ! А по факту... неужели никто не знал ? Неужели они каждый раз выдумывают какую-то невероятную схему, которую не удается отследить компетентным органам ? Видимо, кому-то стало просто невыгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 21:27

Поделился... сейчас на повышение пойдет.

Гость
13 ноя 2020 в 21:27

Как говорится, "Деньги есть, катайся пьяным."

Жэка
13 ноя 2020 в 21:28

Ай да папа...

Гость
13 ноя 2020 в 21:29

На лице написано, что то с ним не так. 🤔

Мойша
13 ноя 2020 в 21:29

Да уж, хамах на рубль, а удар на копейку...Зелёный сигнал всем коррупционерам...

Гость
13 ноя 2020 в 21:36

Как это лошагина отпустили, он уже отсидел 10лет что ли?

Гость
13 ноя 2020 в 21:37

Что и требовалось доказать ,ворон ворону глаз не выклюет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 22:05

Кто ворует вагоны, того не садят

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2020 в 22:06

Отпустили подчистить следы?

ОТВЕТИТЬ
Гость 412
13 ноя 2020 в 22:16

Самое интересное что как выборы так "мы" голосуем почти единогласно за представителей той же вербл..дочной партии что и данный чиновник

Гость
13 ноя 2020 в 22:18

Пусть за него Платошкин сидит!!!

Гость
13 ноя 2020 в 22:42

а как арестовывали то! под фанфары!
а он, бедолага, ещё в европейский суд подаст и получит компенсацию

Гость
13 ноя 2020 в 22:43

А боты тут уже в ладоши хлопали великой борьбе с коррупцией

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 23:02

Он не брал пени! А это наоборот плюс к тем кто с ним работал.

Гость
13 ноя 2020 в 23:16

что я здесь делаю?

13 ноя 2020 в 23:16

Сбежал - задержали - отпустили.
Резюме новостей.
И?
Невиновен, если отпустили?

Гость
13 ноя 2020 в 23:17

отпустили деньжат собрать

Громовая
13 ноя 2020 в 23:35

Рука руку моет

Гость
13 ноя 2020 в 23:40

Не виноват?
Не доказали!

Анна
13 ноя 2020 в 23:40

Логика новостей - воруйте миллионами. За рубль посадят

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 ноя 2020 в 23:56

Ай ,ай, ай! Честного человека оклеветали!

Гость
14 ноя 2020 в 01:46

Рафик ни в чём не виноват?

Гость
14 ноя 2020 в 11:03

Вот же сволочь такая! Ему деньги миллионами носили! Как его отпустили ?? Кааак ?!!!

Гость
14 ноя 2020 в 15:15

Ну всё порядок. Отстегнул. Сказал - дяденьки я больше не буду.... ну и со спокойной совестью домой. Главное чтобы в следующий раз отмуслявить не забыл.

Призрак тьмы
14 ноя 2020 в 18:19

Зря

Loading...