14 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

14 ноя 2020 в 07:14

Молодцы, хорошее дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 07:39

Я правильно понимаю, что в этот период можно налоги не платить?

14 ноя 2020 в 08:05

Откуда вообще это сообщество взялось и какую пользу они несут не секта ли случайно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:41

чтоб ликвидировать насилие относительно женщин есть два пути
1 ) ликвидировать саму цель насилия
2 ) или чтоб часть женщин стала адекватной и не просила насилия относительно себя.
вот так как то ))))

ОТВЕТИТЬ

Опять центр пропаганды извращений вылез, видимо мало проверок от прокуратуры им.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 09:00

Модел, а чо трем коменты то? Это разве не пропагандисты нетрадиционной ориентации?

14 ноя 2020 в 09:25

На Уралмаше два раза повторите

Гость
14 ноя 2020 в 09:52

Жаль, что традиционноукладные так слабо верят в свои традиции, что им мешают их соблюдать представители лгбт, и для этого им всего то надо проводить мероприятия по привлечению внимания к проблеме насилия над женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Не забудьте!
14 ноя 2020 в 11:57

Не забудьте ещё сделать акцент на том, что словесное насилие тоже насилие! А то есть сорт тёлок и лесбухи — любят угнетать порядочных мужчин. Не мотивированные и абсолютно субьективные нападки и подколки совершают! А даже классики писали, что словом можно убить.
Не все будут терпеть подобное! Это же в мужской природе — свобода духа и чувство справедливости. Могут грубо ответить и физически! И это тоже абсолютно нормально! (естественно без мотивированного насилия — это очень плохо! И должно порицаться).
Так что, говоря об одном, говорите и о другом, если стремитесь к свободному обществу в котором есть взаимоуважение и принятие...

ОТВЕТИТЬ
Финни
14 ноя 2020 в 12:10

Хоть бы фото не такое на заставку ставили е1, а то по вашему домашнему насилию подвергаются только женщины! Я сама девушка, но у мужчин точно такие же права в этом плане, их тоже неадекватные бабы могут избирать так, что дай Бог. А если захочет уйти от него, то она обернёт все в свою сторону, что якобы это он её бил! Джонни Депп увы на такую мадам нарвался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:44

Опять мэр города будет одобрять патрули из ряженых казаков-самозванцев?

Он столько уже нехорошего наговорил, что его пора снимать. Для города ничего хорошего не сделано до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:08

Если бабу не устраивает как мущщина защищается от ее психологического насилия - пусть собирает свои тряпки и уматывает вон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:47

Очередную брехню придумали под маской ''против насилия'' а за этой маской скрывается разложение общества из нутри. Они как пришли к власти в 1917 году сразу же нгачали семью разлагать в результате резко рождаемость упала Их красивые лозунги ; свобода, равенство, братство - великая ложь. Равенства в природе нет. Свободы тоже. Братства тоже нет, так как создано изначально соперничества между людьми. У меня вопрос , когда пальцем укажут на тех кто сегодня создал преступление против человечества под названием коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 17:49

хорошо, что я не женат.
ннникакого насилия...
тишь и благодать...

Гость
14 ноя 2020 в 18:11

А меня жена бьет. Куда мне обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 18:38

Ударим неделей по насилию, наркоманству и пьянству! А если серьёзно, какой смысл в этом видят организаторы кроме пиара и пропаганды?

ветеран труда
14 ноя 2020 в 21:18

низкий поклон вам, люди, за то что сеете добро. протягиваете руку помощи жертвам этого деградировавшего, злобного осатаневшего общества.

ОТВЕТИТЬ
ммм
18 ноя 2020 в 18:38

крайне сексисткий проект. спикеры 90% девушки. весь спектр темы исключительно насилие мужчины над женщиной, даже не рассматривают вариант наоборот, а такое бывает и часто.

Loading...