27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Финни
14 ноя 2020 в 12:10

Хоть бы фото не такое на заставку ставили е1, а то по вашему домашнему насилию подвергаются только женщины! Я сама девушка, но у мужчин точно такие же права в этом плане, их тоже неадекватные бабы могут избирать так, что дай Бог. А если захочет уйти от него, то она обернёт все в свою сторону, что якобы это он её бил! Джонни Депп увы на такую мадам нарвался!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 07:39

Я правильно понимаю, что в этот период можно налоги не платить?

Гость
14 ноя 2020 в 18:11

А меня жена бьет. Куда мне обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 08:41

чтоб ликвидировать насилие относительно женщин есть два пути
1 ) ликвидировать саму цель насилия
2 ) или чтоб часть женщин стала адекватной и не просила насилия относительно себя.
вот так как то ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 09:52

Жаль, что традиционноукладные так слабо верят в свои традиции, что им мешают их соблюдать представители лгбт, и для этого им всего то надо проводить мероприятия по привлечению внимания к проблеме насилия над женщинами.

ОТВЕТИТЬ
Не забудьте!
14 ноя 2020 в 11:57

Не забудьте ещё сделать акцент на том, что словесное насилие тоже насилие! А то есть сорт тёлок и лесбухи — любят угнетать порядочных мужчин. Не мотивированные и абсолютно субьективные нападки и подколки совершают! А даже классики писали, что словом можно убить.
Не все будут терпеть подобное! Это же в мужской природе — свобода духа и чувство справедливости. Могут грубо ответить и физически! И это тоже абсолютно нормально! (естественно без мотивированного насилия — это очень плохо! И должно порицаться).
Так что, говоря об одном, говорите и о другом, если стремитесь к свободному обществу в котором есть взаимоуважение и принятие...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 07:14

Молодцы, хорошее дело!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 15:44

Опять мэр города будет одобрять патрули из ряженых казаков-самозванцев?

Он столько уже нехорошего наговорил, что его пора снимать. Для города ничего хорошего не сделано до сих пор...

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
14 ноя 2020 в 21:18

низкий поклон вам, люди, за то что сеете добро. протягиваете руку помощи жертвам этого деградировавшего, злобного осатаневшего общества.

ОТВЕТИТЬ
ммм
18 ноя 2020 в 18:38

крайне сексисткий проект. спикеры 90% девушки. весь спектр темы исключительно насилие мужчины над женщиной, даже не рассматривают вариант наоборот, а такое бывает и часто.

14 ноя 2020 в 08:05

Откуда вообще это сообщество взялось и какую пользу они несут не секта ли случайно??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:47

Очередную брехню придумали под маской ''против насилия'' а за этой маской скрывается разложение общества из нутри. Они как пришли к власти в 1917 году сразу же нгачали семью разлагать в результате резко рождаемость упала Их красивые лозунги ; свобода, равенство, братство - великая ложь. Равенства в природе нет. Свободы тоже. Братства тоже нет, так как создано изначально соперничества между людьми. У меня вопрос , когда пальцем укажут на тех кто сегодня создал преступление против человечества под названием коронавирус?

ОТВЕТИТЬ

Опять центр пропаганды извращений вылез, видимо мало проверок от прокуратуры им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2020 в 17:49

хорошо, что я не женат.
ннникакого насилия...
тишь и благодать...

Гость
14 ноя 2020 в 18:38

Ударим неделей по насилию, наркоманству и пьянству! А если серьёзно, какой смысл в этом видят организаторы кроме пиара и пропаганды?

Гость
14 ноя 2020 в 17:08

Если бабу не устраивает как мущщина защищается от ее психологического насилия - пусть собирает свои тряпки и уматывает вон!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 09:00

Модел, а чо трем коменты то? Это разве не пропагандисты нетрадиционной ориентации?

14 ноя 2020 в 09:25

На Уралмаше два раза повторите