13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

17 ноя 2020 в 16:06

Пацанам достойно отслужить👍😁 и поменьше вникать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:07

Внести изменения в УСТАВ ГАРНИЗОННОЙ И КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБ ВС РФ:
В обязанности часового - вместо слов "стой, кто идет?", "стой, стрелять буду", "стой, обойти вправо" использовать команды:
- Стой, почему без маски?
- Стой, надеть защитный экран!

Гость
17 ноя 2020 в 16:08

Обниматься опасно, а жить всем скопом в одном бараке нет.

17 ноя 2020 в 16:09

Одна извилина, да и та от фуражки.

Гость
17 ноя 2020 в 16:10

Сколько будет потерь.

Гость
17 ноя 2020 в 16:10

Над вами издеваються руками типа российских политиков

Нина
17 ноя 2020 в 16:10

Во попали - служить в намордниках.

Гость
17 ноя 2020 в 16:10

проводница просто от радости сколько молод. мужчинак поехала ..)))

Гость
17 ноя 2020 в 16:11

Работал в военкомате. Подлые взяточники.

Гость
17 ноя 2020 в 16:12

Бедные матери. Все ли дождутся.

Гость
17 ноя 2020 в 16:13

А армии им всем принудительно вколют Спутник-5.

Гость
17 ноя 2020 в 16:14

У Медведева сын будет служить?

Гость
17 ноя 2020 в 16:14

Очередной прикол ))) проживать вместе можно, обнять незяяяяяяяяяя ))))))))))

Гость
17 ноя 2020 в 16:14

Противогазы бы выдали, чтоб мать смогла обнять.... бездушные людишки... ничего человеческого не осталось....

Гость
17 ноя 2020 в 16:17

Маразм крепчает... Армия и так лишина здравого смысла, где круглое - носят, а квадратное - катают, а тут ещё коронавирус влез, а армейские способы решения проблем никуда не ушли

17 ноя 2020 в 16:19

Идиотизм чистейшей воды!!!!!В егоршинском пункте сбора на вс призывники по две,а то и три сотни в располаге находятся!А родителям значит своих детей и обнять уже нельзя!А кто они вообще такие что такие запреты родителям ставить?Пока солдат присягу не принял,он может хрен забить на любой приказ старшего по званию!Ребята не на неделю уезжают все таки и за это время все что угодно может произойти!Шакалы видать этого вообще не понимают!

Гость
17 ноя 2020 в 16:20

дмб 80 хихикает в сторонке. Чудо а не армия.

Гость
17 ноя 2020 в 16:21

зачем тут эта пропаганда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:22

Жертв ковид прибавится. Их смертность никто не будет в статист добавлять.

Гость
17 ноя 2020 в 16:23

Почему среди них нет женщин, ведь согласно Конституции и федеральному законодательству, граждане обязаны пройти военную службу. Или женский пол у нас не обладает гражданством? Почему тогда полными правами обладает? Почему для всех это нормально. Призывайте женщин давайте.
Или это и есть женщины, так как Мужчина отстоит свою свободу и не пойдет ни в какое рабство, исполняя чьи-то хотелки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 16:23

Ребята весь год будут в масках????И физподготовка и видимо, сон тоже????С какими болячками вернутся?😞😢

Гость
17 ноя 2020 в 16:26

Людей еще официально в рабство не взяли, а уже указывают как им надо относиться к своим родственникам. Долой призывное рабство.

Фото пользователя
17 ноя 2020 в 16:40

очень глупо при капитализме с волчьим лицом служить в армии, вообще дебилизм

Гость
17 ноя 2020 в 16:40

крепче дуб-сильнее оборона
Нельзя обниматься с родными с которыми ты до этого вместе ехал на призывной пункт 🤯

Гость
17 ноя 2020 в 17:10

даже своей армии рот закрыли )))тем людям кто при случаии войны будут спасать татупедов)))клёвая страна)

Гость
17 ноя 2020 в 17:21

Вернутся, но не все. И никто за это отвечать не будет. Конечно, армия должна быть профессиональной. Толку от этих мальчишек там никакого нет.

ОТВЕТИТЬ
Малёха
17 ноя 2020 в 17:35

Часть не вернётся, часть вернутся физическими и моральными инвалидами, покалеченными жуткой дедовщиной. Служил, знаю, проходил. Сыновей своих буду отмазывать. Нафиг это рабство.

Гость
17 ноя 2020 в 17:35

Секс то и то стал сдержанный

SUPER
17 ноя 2020 в 17:37

Верх маразма!!!

Ковидессидент
17 ноя 2020 в 17:54

Знакомый ветеран Афганистана отказался носить маску под предлогом: я пуль не боялся, войну прошел, а тут из-за простуды буду намордник носить. Не болеет мужик. А тут вояки обделались.

17 ноя 2020 в 17:57

Смешно даже стало))))) Запретить матери обнять сына!?!? Они в себе вообще???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2020 в 17:58

― Бить будете, папаша? ― Идиот. ― На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. Я тяжко раненный при операции.

Гость
17 ноя 2020 в 18:33

Армейский дебилизм во всей красе! сыновья то что, отдельно от родителей жили всё это время и никак не контактировали?

Гость
17 ноя 2020 в 18:43

Маразм вообще! Вчера на проводах этот призывник с матерью за одним столом сидел, а сегодня его обнять уже нельзя!!!!!!???
Мы на самом дне! И снизу не постучат!

Гость
17 ноя 2020 в 18:59

Как так то?

хаха
17 ноя 2020 в 19:00

хорош, про вояк писать это не 1канал

17 ноя 2020 в 19:08

а ЗАГСе молодоженам нельзя целоваться

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 19:34

А сейчас разве выдают военную форму уже в Егоршено?! Нас в 1986-м в гражданке - до самой воинской части.... Только в в/ч в Питере выдали и 2 недели карантин , потом 6 месяцев учебка и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
17 ноя 2020 в 20:15

куда наших детушек опять гоните, рабовладельцы зажравшиеся?!Уральских мальчиков всегда в пекло - в Афган, в Чечню, в Донбас, в Чернобыль, телами мальчиков уральских кровушкой вся страна полита . все не насосетесь, упыри поганые!

17 ноя 2020 в 20:49

Мы в июне провожали в Хабаровск мотострелки. Дак их вообще из вагонов не выпускали только через окно и видели.

антонина
17 ноя 2020 в 21:46

Конечно, нельзя. Что за тупость? А типа на проводах они в пластиковых шлемах сидели: и с родными, и с друзьями, и особенно - с любимой. Может лучше уж армию закрыть на карантин, чем так издеваться над матерями. Кто знает, что там может случиться?

Екатерина
17 ноя 2020 в 23:33

Всё-таки вертикальная власть - отстой, могли бы мальчишек в спец костюмы одеть и отправить подъезды ковидные обрабатывать, пожелым людям еду носить, санитарами в больницах работать. Но мы живём по указке Москвы, которая вообще не в курсе, как живёт Россия.

гром
17 ноя 2020 в 23:42

а ну да митинги начались всех туда во владик упорки)

18 ноя 2020 в 00:57

У военкома на фото лицо в два раза шире маски 😂😂

Гость
18 ноя 2020 в 04:32

Все показуха.

Михаил
18 ноя 2020 в 09:11

Призывать надо совершеннолетних т.е. с 21года и всех. 18 летние это "пластелин"

Гость
19 ноя 2020 в 08:35

Служим все. Не нагоняйте мраку. Новости есть?

Гость
19 ноя 2020 в 08:45

Вчера вечером было все в порядке. Не кормили.

Гость
19 ноя 2020 в 08:49

Самый лучший воин, тот, кто молчит. Почитаем кодексы самураев...

Loading...