9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Стив
18 ноя 2020 в 08:34

Ну на самом деле полтора миллиона не много для ремонта мэрии.... че уж смеяться. Экономят они очевидно

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 08:39

Шикуют лучше бы что то для медицины купили.

Гость
18 ноя 2020 в 08:41

Больницы стройте, школы, дет. сады. Нахрена на ворота такие деньги тратить!

18 ноя 2020 в 08:47

Боты подтягиваться стали с заявлениями "че, вам жалко что ли всего полтора лямика для наших многоуважаемых?" Тьфу, противно!
Ворота с позолотой за такую цену что ли? Почему сейчас возникла в них острая необходимость? У нас больше некуда тратить деньги?

Гость
18 ноя 2020 в 08:47

Чё так дёшево, могу за миллиона поставить. Приводы это не надёжно, ещё миллион и охранник впридачу

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 08:48

Ворота в мэрии необходимы больше, чем помощь пенсионерам, которые живут на грани нищеты в связи с возросшими ценами на продукты и лекарства, необходимостью покупать маски, перчатки и санитайзеры.
Самые незащищённые люди оказались с этой пандемией ещё незащищённее.
Пенсионерам жить не на что - быстрее умрут. А ворота... да, ворота важнее людей.
Без них администрация просто не сможет работать.

ОТВЕТИТЬ
Константин
18 ноя 2020 в 08:51

Американской.........

Феофан
18 ноя 2020 в 09:05

Ворота??? Надо сделать . Обязательно. Все остальное ерунда. Пусть весь мир подождет. Они (чинуши) про мусорную реформу все талдычат. Слыхали люди? А что ж сами относятся к данному нацпроекту наплевательски? У них там во дворе--- такой бардак---- офигеть. И раздельного сбора мусора я не наблюдаю там. Все дерьмо в один ящик. А? А ворота сделайте --- чтобы эта ваша зараза на город не распространялась. Делайте только -антиковидные - а то у вас и эта зараза плодится.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
18 ноя 2020 в 10:19

Многовато что то для ворот...Или по лошаковской схеме...

Внимательный Читатель
18 ноя 2020 в 11:32

А поддержка отечественного производителя? Можно ведь ворота из брёвен сделать с чугунным засовом и стоить будут копейки.

Гость
18 ноя 2020 в 11:44

Задолбали своими ремонтами, видно деньги освоить надо, мы несколько лет добиваемся чтобы козырек над подъездом сделали, но......

Гост
18 ноя 2020 в 15:54

Они ухи поели? Они же не давно на неё прилично потратились😠😠😠

Александр
18 ноя 2020 в 20:34

Это так необходимо? А старые ворота вандалы снесли? Некуда потратить лямы?
Или covid закончился?!

Loading...