25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)
Потеряшка
18 ноя 2020 в 13:30

Горкам место во дворах! Накатался до мокрых трусов и сразу домой зашёл, все счастливы)

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:32

Кто бы сомневался! Бюджет сам себя не освоит

Гость
18 ноя 2020 в 13:29

Очевидно бабки на ёлку украли раньше второй волны ковида

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:31

Идиотизм. Тебя губернатор точно надо лопатой под одно место. Враг народа, не меньше. В городе и области где столько больных людей, взять и потратить деньги на городок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:42

В этом году раньше решили елку устанавливать? Всех, видимо, год достал, быстрее бы закончился

Анна
18 ноя 2020 в 13:52

какой еще городок? а как же слова мэра о том, что городка не будет и деньги пойдут на поддержку медиков?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 14:01

Такое чувство, что комментируют сотрудники администрации города. Установка елки и скульптур - клоунада. Мэр говорит одно, делает совершенно противоположное. Карантин нужно снова вводить, а они способствуют скоплению людей. Коррупция, по иному не обьяснить.

Кентавр
18 ноя 2020 в 13:30

Несмотря на весь это карантинный ужас, все таки будет Новый год и елка, подарки и праздники! Люблю зиму

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:26

Лишний аппарат КТ бы прикупили,лекарства бесплатно доставили всем больным, но мы не ударим в грязь лицом перед Москвой,у нас не хуже,чем у других,даже лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:57

Полный идиотизм, пир мэрии во время чумы. Куда губернатор смотрит или он в доли?

Гость
18 ноя 2020 в 14:23

Правила по борьбе с ковид гласили не огораживать площадку от проезжей части? Но правила победили правила)))))))))

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 14:49

там кто-то обещал деньги от отмены ледового городка на помощь больницам направить. все ждали отчёта, но, - кто бы сомневался?....

Гость
18 ноя 2020 в 14:32

главное откаты попилить, разве не понимаете? Выделяют по 10 лямов, вода из реки бесплатно, работягам за доставку 100к. и еще пару сотен за изготовление фигур. 9.5м по карманам.

Гость
18 ноя 2020 в 14:38

Зачем надо было спрашивать горожан, если все давно решили. Что за свинство устраивать показуху! Если ёлка объяснила, то ледовые скульптуры зачем?

ОТВЕТИТЬ
Андревна
18 ноя 2020 в 14:53

Ледовый городок нам гораздо нужнее, чем лекарства в больницах!

ОТВЕТИТЬ
Скиталец
18 ноя 2020 в 13:29

Для новогоднего украшения важна Елка и гирлянды! Всё остальное второстепенно

123
18 ноя 2020 в 14:16

Никто не сомневался, надо же деньги освоить и "обкатать".

ниче личнова
18 ноя 2020 в 14:21

ненене
ваше мнение ниче не значит
мы об его ножки вытерли

неПеченег
18 ноя 2020 в 15:12

распилу бабла не страшен никакой ковид😁

Гость
18 ноя 2020 в 14:13

Надо на что-то дарить любовницам шубки. Вот и попилят "лёд"

система Град
18 ноя 2020 в 14:27

Чтобы чернь не взбунтовалась нужно чтобы она не голодала . И зрелищ поболее . День города . 9 мая . Чемпионаты Всех мастей . Ну и конечно Новый год . А то что 20 млн за чертой бедности живут .Они по норам сидят их не видно . Ковидники мрут . Так ведь трупы по городу не валяются . Титаник плывет и пусть оркестр играет громче .

Александр
18 ноя 2020 в 14:47

А как вообще могла придти в голову мысль не ставить забор? Там где толпа и куча маленьких детей рядом с супер оживлённой проезжей частью? Я поражаюсь .... "один проделал работу" ляпнул глупость второй опроверг наиочевиднейшими доводами...... и вроде как все молодцы все отработали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 15:07

Спонсор ледового городка - студенты медики, согласившиеся бесплатно поработать в ковидных 😎😎😎больницах

ОТВЕТИТЬ
Гость..
18 ноя 2020 в 13:40

Зачем ?

Гость
18 ноя 2020 в 13:43

Кто был против парковки на площади, радуйтесь, не будет ее почти два месяца

какие ваши доказательства
18 ноя 2020 в 14:17

28 лямов уже списали

Макс
18 ноя 2020 в 14:51

Так деньги уже выделены и поделены !! Теперь уже придётся выкручиваться , но городок строить . Это как с парадом на 9 мая

Гость
18 ноя 2020 в 14:55

Увольте мэра и губера за растраты!

Николай
18 ноя 2020 в 15:09

Кто такую умную мысль предложил, готовим больницы после Нового года.

sem
18 ноя 2020 в 15:42

Да пусть будет елка! по сравнению с 30 детьми в душном классе это зона свободная от короновируса!

18 ноя 2020 в 15:51

Значит деньги бюджета надо "освоить" в пустую при любом раскладе. Не иначе как диверсия!!! -ежегодные фестивали и городки, тем более при ковике-
Это ж пустая растрата бюджета, деньги вкладываются не в развитие города, промышленности, а в пустоту.!

спасатель
18 ноя 2020 в 13:33

я рад, что будет городок, не знаю как остальные, но в этом году хоть что-то радостное должно быть

ОТВЕТИТЬ
тёмное зеркало
18 ноя 2020 в 13:34

А как без нового года и без праздника то?
Неужели вам не хочется наконец то забыть все что было в этом году и оставить это позади .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:28

Ежегодно на этих ледовых горках калечатся сотни людей! Все травмпункты заполнены теми, который решил покататься. Так что хорошо что их не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:07

От кого зависит принятие решений в мэрии?Точно не от мэра.Давай! Пересиль всех!Поставь живую елку на плотинке! Да,100 летнюю,да живую!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 14:55

Ну и правильно!!! Городок должен быть. И как традиция, и как символ того, что несмотря ни на что, жизнь продолжается. А отказаться от городка - это бы означало, что власть сдалась вирусу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 13:42

А палатки с едой сразу поставите или ждать до нового года?

Алиса Шаболда
18 ноя 2020 в 13:47

Ну и правильно

18 ноя 2020 в 14:17

Деньги Очень нужны!

18 ноя 2020 в 14:45

Преступление против людей.

Пона
18 ноя 2020 в 15:27

Вообще не понимаю, зачем ставить елку в центре города!? Чем вам не нравится парк Маяковского? Ребенок может бегать там и не бояться машин. На площади ни какой безопасности, это раз, еще и парковку закрывают. Каждый год показывают "любовь" к горожанам!👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 13:25

сегодня разве пятница?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 15:21

Городом, областью и страной управляют обделенные серым веществом - существа.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 ноя 2020 в 18:14

Они же просто так проект заказали. Успокойтесь, - только чай и елка. Нет без ограждения нельзя, ну и за ледовые скульптуры уже заплатили, - ладно горки точно ставить не будем, бесплатные не поставим, а за платные народ опять бухтеть будет. На дворы денег скорее всего не останется, хоть и пообещали поставить то ли горки, то ли елки. А строители горок, тут недавно от безденежья слезы лили, - сезонный заработок уплывает. Что делать - то? И как всем помочь? Ковид тут еще навязался. Чай пить значит не будем. Парк Маяковского не рассматривают, там похоже тоже уже все схвачено у кого - то, что бы пальцы слюнявить. Праздник превратили во что? Во что превратили???

ОТВЕТИТЬ
До костей
18 ноя 2020 в 13:33

Получается, что городок ледовый будет, а развлекательных мест нет? Я просто думал, что вообще не будет никаких ледовых скульптур

Гость
18 ноя 2020 в 13:57

Сразу писал что городок опять будет на площади. Как всегда

Гость
18 ноя 2020 в 14:14

Парковка в центре тоже нужна, вот если бы вместо мерии ёлку поставили....

18 ноя 2020 в 14:30

Горка пока городок..это хорошо💪🤭🤗🤣😜✌️

Владимир
18 ноя 2020 в 14:57

Победила жажда наживы!

Гость
18 ноя 2020 в 15:04

Это чтобы вход сделать платным, я надеюсь?

Гость
18 ноя 2020 в 15:22

Кто умер от ковита, то же любили гоорки

18 ноя 2020 в 15:35

Чтоб у тебя чирий соскочил на котором месте сидишь и думаешь за нерациональное использование ден.средств и за пир во время чумы

Кросовок
18 ноя 2020 в 15:46

Сказочные....

хых
18 ноя 2020 в 16:12

от распила не уйти))

Гость
18 ноя 2020 в 16:26

Надо построить городок, но не открывать его и не впускать никого, пускай рядом ходят и смотрят

Гость
18 ноя 2020 в 14:51

Не понимаю зачем нам в эпидемию городок? Опять списать денег некуда? Ну поставьте елку и хватит. Неужели Высокинский думает короновирус уйдет, я вообще думаю не раньше весны станут лучше. Лучше бы кт купил для больниц, за него проголосовали на 66.ru

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 17:16

положительные эмоции это и есть помощь больным и угнетенным

Марина Голуб
18 ноя 2020 в 14:56

Надеюсь скоро прививки начнут ставить от ковида и в общественные места разрешат посещать только привитых и тогда на ёлки сможем ходить после прививок!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 13:30

Будет ёлка живая или искусственная ёлочная конструкция? Как обычно, журналистам лишь бы написать новость.

Гость
18 ноя 2020 в 14:52

Что говорить мэра никто не выбирал, вот и действует против воли народа. А народ проголосовал за покупку Кт для больниц

Шалом