26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Кислород
18 ноя 2020 в 22:03

ну тут уже не дождь, зачем упоминать другие переходы, давайте вообще тогда все аварии вспомним, когда что-то прорывало

Фото пользователя
18 ноя 2020 в 22:02

Интересно куда все время эти собственники прячутся, сидят в какой-то засаде только деньги получают, а разбираться с ситуациями проблемными не желают

ОТВЕТИТЬ
Вольт
18 ноя 2020 в 22:06

обожаю ваши статейки аля, что то сделали, но причины неизвестны, так вы бы спросили для начала, у железнодорожников, комментарий получили

пахан
18 ноя 2020 в 22:23

что за бардак в мерии?почему почти всегда они не знают кто где собственник и за что кто отвечает в городе???когда порядок то будет уже?

19 ноя 2020 в 00:11

Рядом в тайне от мэрии небоскреб построили, а вы за какую-то трубу переживаете :)

18 ноя 2020 в 22:23

На неопределенный срок, у меня возле дома теплотрасса разрыта была с 91 по 99 год, и там образовалась помойка, тут похоже как то так же, срок не определен😁

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 22:45

Этот подземный переход открывал лично ЧАМ, я случайно там присутствовал в это время. Вот вам и собственник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:56

Проходил там утром в понедельник. Не было света во всем переходе, со стороны выхода у трц Свердловск, из-под серой двери технического назначения, текла вода. До развилки перехода, вдоль стены, был лед. Песочком посыпано было. Во вторник появились свет и работяги, таскающие лед и какая-то тарахтелка с проводами. Видимо, там всё совсем плохо, если закрыли.

RimWorld
18 ноя 2020 в 23:38

А если не найдут собственника, люди так и будут ходить по земле на свой страх и риск? Гоняют в том районе постоянно, дорога оживлённая. И вообще, все сети должны быть в собственности муниципалитета.

Я есть я
18 ноя 2020 в 22:03

для меня самое главное, что никто не пострадал, а то, что прорывает трубы то тут, то там - дело житейское

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 ноя 2020 в 02:52

Вероятно, мэрии вообще выгодно закрыть этот переход и закопать, как было сделано на перекрестке Старых большевиков/Фронтовых бригад.

ОТВЕТИТЬ
Господин
18 ноя 2020 в 22:04

Пусть поторопятся, при профессионализме это можно за ночь -день сделать

Александр
18 ноя 2020 в 22:06

Ну и как все "опрессовки" прошли? Всё хорошо по итогам. А на самом деле... Деньги "освоили", итог " на лицо "!!! Дальше " без комментариев "...

ЮРИЙ
19 ноя 2020 в 00:20

так там вечно киоски и торгаши были. неужели они никому не платили дань? спросить, у первого попавшегося торгаша, кому платят взносы ,тот и собственник!

Всезнайка
18 ноя 2020 в 22:21

Ковид-госпиталь - дешево и сердито!

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 ноя 2020 в 23:19

Помню этот переход, так как живу рядом. На его строительство было потрачено в те давние годы 800 миллионов рублей. Тогда строительства одного садика стоили 200.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 00:21

Это прорыв или хлопок? я запутался...

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
19 ноя 2020 в 04:57

Теперь люди летайте ч/з Челюскинцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 22:20

И метру закопайте. Будет омск-2

Деревня-деревней

Гость
18 ноя 2020 в 23:33

сейчас ведется поиск собственника сети
ля это балдеж

Женя
19 ноя 2020 в 11:12

Так выключите отопление в этой трубе и сразу поймете кто собственник. Как дети маленькие...

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
19 ноя 2020 в 05:00

У нас вон на Бабушкина, два месяца выротая яма комунальщиками, в одну полосу, дак там вообще ни кто париться, ни администрация Уралмаша, ни сами коммунальщик.

"Когда найдут собственника, станет понятно, кто будет ремонтировать сеть"

Мэрия вообще собирается решать проблему бесхозных коммунальных сетей в городе?
По ходу дела нет, потому что это выгодно: так можно внеочередной кусок бюджета потратить на внеплановый ремонт какой-то бесхозной, но очень нужной трубы.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 00:40

Открывайте счёт сбитым кеглям.

Хабаров
18 ноя 2020 в 22:01

Надеюсь не морг зимний со льдом там делают?

ОТВЕТИТЬ
журналист
18 ноя 2020 в 22:04

Вероятно, там ведутся ремонтные работы. Спасибо, что предупредили, люди будут внимательнее тоже

ОТВЕТИТЬ
Солнце
18 ноя 2020 в 22:01

Ой с отоплением всегда такая фигня, то трубу прорвёт то ещё какое происшествие

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 ноя 2020 в 23:59

Судя по всему собственник пропал в 90-е Путин постарался что бы его банда все оастащила

18 ноя 2020 в 22:02

Я собственник! Не надо меня искать! Я здесь!

Лазер
18 ноя 2020 в 22:03

Ох неудобненько....с таким делом надо быстрее, а то как ж мы без подземного перехода то

тай май
18 ноя 2020 в 22:05

ну безопасность все же важнее, поэтому если там не безопасно, то смысл туда людей пускать?