16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (514)
Гость
19 ноя 2020 в 14:15

Класс! А я думаю, кто такой умный мог это предложить? Ну, конечно, Крицкий - алкаш и самолетный дебошир. Ну, и, конечно, паразит на теле наших налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 ноя 2020 в 14:12

Предлагаю депутатам начать себя в этом вопросе, и начать уже наконец отрабатывать расходуемые на них средства👍

ОТВЕТИТЬ
Гость 25
19 ноя 2020 в 14:16

Ага, человек потерял работу, до этого платил налоги... которые и идут в том числе в службу занятости... а теперь он еще и должен остался....
у нас всегда логика в одну сторону- ДОЛЖЕН

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:16

Крицкий - ушлый , на стройки к себе рабов вместо уехавших набрать хочет . А вот с прибылью у него плохо , как у табачной лавки . Основным видом деятельности является строительство жилых и нежилых зданий. Компанию возглавляет Крицкий Алексей Евгеньевич. За 2019 год прибыль компании составила 813 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 ноя 2020 в 14:16

может господам депутатам понизить их "пособие" под названием оклад и премия? Хорошую работу, а не фуфло, найти сложно сейчас! И не надо врать, господа депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
19 ноя 2020 в 14:16

Лол что? 😳
Если безработного заставить работать и давать ему за это деньги, то считается ли он по-прежнему безработным? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Надежда
19 ноя 2020 в 14:10

Пригласите безработных поработать депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:16

Депутат сам не хочет пойти дворником поработать, помочь, так может и пособия увеличит

Гость
19 ноя 2020 в 14:19

Предлагаю снять с довольствия всех депутатов и перевести в дворники. Пусть отрабатывают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:13

Что ни день - то хлеще предложение

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:18

Работать ради того чтобы поработать . Зп мизерные .Как на сайт работы зайдешь , средняя зп 25000 это ужасно работать за такие копейки , когда за квартиру платежка на 8 тыс .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:27

А КТО ВЫБИРАЕТ В ДЕПУТАТЫ ЭТИХ ОПАРЫШЕЙ ?
Вот и думайте, идти ли голосовать и за кого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:11

Может пора провести аттестацию депутатов городской думы? Может кто-то по итогам сам за пособием пойдёт....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 14:18

Гений мысли мог бы не мелочиться, а сразу предложить вернуть крепостное право.
Всё просто: назначаем пособие в размере МРОТ и заставляем отрабатывать за з/п меньше МРОТ (это ведь законно). В стране не хватает рабочих рук на селе за з/п 5-6 тыс, кондукторов в Екб с з/п чуть выше 10т... По итогу, к пенсии за работником накопится огромный долг, который должны погашать дети. Для острастки надо сразу же принять закон о залоге движимого и недвижимого имущества в счёт погашения долга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:09

А как можно прожить на такое пособие ? Понятно что трудно найти хорошую работу , но все же работать надо , кому сейчас легко

Гость
19 ноя 2020 в 14:19

Очередной шедевр от очередного депутата. «Государство не просило...», «макарошки», теперь это.

Гость
19 ноя 2020 в 14:16

Правильно, а то не работают, жируют, тратят пособия на роскошную жизнь, на сегореты и треко

ОТВЕТИТЬ
911
19 ноя 2020 в 14:21

То у Гафнера люди много едят, то у Крицкого - бесплатно работать не хотят! Депутаты совсем обалдели! Надо поднимать экономику, а пенять на народ!

ОТВЕТИТЬ
Марка
19 ноя 2020 в 14:17

Депутатам совсем нечем заняться, как перейти на безработных людей, лучше бы какие то вакансии предложили по специальностям.

Гость
19 ноя 2020 в 14:17

А депутаты не хотят помочь с трудоустройством?

ОТВЕТИТЬ
Аннюткаа
19 ноя 2020 в 14:16

Депутаты как что придумают, просто я в шоке, а они не хотят свои зарплаты отрабатывать как подобающе? А не штаны просиживать

Гость
19 ноя 2020 в 14:17

Так вот чем они в Думе занимаются, а я то все думаю, что они работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:19

Россия очень богатая страна. Тут даже слуги народа не по одному миллиону в год зарабатывают

ОТВЕТИТЬ
Люся
19 ноя 2020 в 14:14

Депутаты точно зря получают деньги . А размер пособия такой что умереть можно от голода . И этих людей еще работать хотят заставить ?

ОТВЕТИТЬ
Феофан
19 ноя 2020 в 14:30

Ну если крицкий такой умный , пусть объяснит где собираемые с народы деньги в виде налогов. Пусть объяснит , почему квартиры покупаемые в лср надо годами доделывать. И народу надо принять закон об ответственности и огромных штрафах за тупость чуниш и политиканов из за которых страдают люди. Принял закон ухудшающий жизнь простого народа в стране ---- штраф. Предложил другой тупой вариант закона --- штраф вдвойне. Нет личной ответственности у этих чинуш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:32

"Отрабатывать пособия"! Какой молодец! А он сам то отрабатывает свою зарплату? Щас!! Сидят там, занимаются ерундой.

Застрявший турист
19 ноя 2020 в 14:17

О, наконец-то и вовсе поймёте, что такое эвакуационные рейсы дороже обычных в 2 раза😁 спасители, блин, государство наше. Зачем мы налоги платим?

Гость
19 ноя 2020 в 14:36

Старый бизнес-подонок и бандюган заколупался. Устраивайтесь, видите ли к нему в ЛСР. На минималку в 9 т.р. в месяц, а что в конверт положим, тем и довольствуйтесь, а не положим - делайте сосита. И работать будете по 12 часов, в режиме "когда отпустим". Штрафы всяческие будете платить "добровольно" под роспись, типа сами. Знаем, плавали.

Гость
19 ноя 2020 в 14:39

Так и хочется заставить депутатов отрабатывать свои зарплаты и служебные бонусы. Одну служебную машину на общественных работах он будет отрабатывать лет 400.
Хотите что-то изменить к лучшему? Начните с себя!

Елена
19 ноя 2020 в 14:28

Ну вот и дождались не предоставить или предложить работу а заставить!

Придет время
19 ноя 2020 в 14:13

А ниче, что некоторые и рады работать, да работодатели бесконечные больничные из-за малых детей не хотят терпеть!
Совсем из ума выжили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:50

Слушайте это ДНО , реальное ДНО уже, дальше ехать не куда !!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:10

Так получается есть работа, только платить не хотят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:27

В каждую Думу - по штатному психиатору!!!

Читатель новостей
19 ноя 2020 в 14:35

Депутаты просто зажрались. Люи теряют хорошую работу, имея большой стаж и квалификацию, а тут сытые депутаты предлагают людям отрабатывать... Как отозвать этих депутатов и заставить отрабатывать?

Гость
19 ноя 2020 в 14:34

Другие субъекты РФ ввели дополнительные выплаты безработным, хотя бы разовые, а у нас хотят и то, что с уровня РФ дают, заставить отрабатывать. Крицкий, Вы прелесть! Ещё и обязательные работы, термин из Уголовного кодекса, приплетен.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:58

Запретить депутатам предлагать законы. Всё равно ничего хорошего не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Люся
19 ноя 2020 в 14:25

Перед декретом уволилась, три года просидела дома, когда пришло время снова работать, встала на биржу. Ребят, я получила ровно 400р!!!! Че-ты-рес-та! У меня двое детей и муж, который объелся груш. И вот каак?! Как я должна прожить месяц на 400рублей?! Да мне только на стандартный двухдневный набор: творог, молоко, хлеб, яйца хватит! Вышла на работу, стала вкалывать без выходных,иначе никак

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:36

Ну как бы озвучил цель движухи с вирусом - нормальную работу отобрать а потом заставить работать за копейки.

Афан
19 ноя 2020 в 14:17

В этом какой-то смысл есть, но когда понимаешь, что это предложение от нашего депутата, сразу навевают мысли, что всё тут не так чисто как кажется... Что депутаты с этого имеют?

ОТВЕТИТЬ
Павел
19 ноя 2020 в 15:04

Предлагаю Крицкого сделать безработным и на отработку его

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 15:07

кто таких дебилов избирает все производства в стране развалили людям работать негде не их вина что они не могут найти работу а вина крицкого и власти вот им и предлагаю отрабатывать свою вину в местах не столь отдаленных

Гость
19 ноя 2020 в 14:49

Какой-то компот вылился из уст В. Крицкого: типо пособие по безработице = заработная плата? Хм, а почему бы тогда вместо кладочного раствора в ЛСР не начать использовать тесто? Ну абсолютно разные же вещи, это очевидно. Перед тем как что-то предложить, проконсультируйтесь со специалистами, чтоб глупцом не выглядеть.

ОТВЕТИТЬ
Лимпопо
19 ноя 2020 в 14:20

Давайте ещё мамочек погоним отрабатывать детские пособия, которые они получили от президента. Большей глупости я не слышала, а говорят еще, депутаты умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:40

только если он будет работать рядом и отрабатывать свою зарплату

Гость
19 ноя 2020 в 15:06

Мы восемь человек приняли с биржи, хотя пришло около 600 человек, — рассказал Крицкий.Сначала зарплату нормальную предложи.Потом подумаем.

Гость
19 ноя 2020 в 14:41

Я считаю не надо платить пособия лицам мужского пола, для них работы много, дворник, грузчик, водитель всегда найдется вакансия, то что они выкабениваются их беда, а женщин всегда можно поддержать, извините нас с детьми, часто болеющими особенно, редко куда берут.... наше государство не умеет правильно экономить деньги...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:50

Откуда только берутся эти недодепутаты🤦‍♀️Нужно улучшать качество жизни населения, а не предумывать различные глупости

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 15:19

Это говорит тот кто, живет за чужой счет и паразитирует, смешно до слез, вас нахлебников надо до минимума сократить !

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 15:07

Сократить, часть депутатов и увеличить пособие по безработице.

ОТВЕТИТЬ
Бывалая
19 ноя 2020 в 14:37

Как вариант можно, только тогда пусть поднимут пособия до прожиточного минимума! Но опять же, надо знать причину, почему человек без работы. Например моя мама пол года стояла на бирже, потому, что еë "уволили" за пол года до пенсии. Свекровь сейчас пенсионерка, ищет работу.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 14:51

Да я с удовольствием пойду работать. Предложите . У нас нет работы в деревне. В очереди стоим .а получаю я с бирже 1750 р. Офигеть обогатела. Бессовестные. Вначале бы места рабочие предоставляли. То позакрывалось все . А они там в думе получают не одну сотню и с жиру бесятся

ОТВЕТИТЬ

Ну, как же, как же. А пусть господин депутат вспомнит Конституцию РФ: ч. 2 ст. 37 - прямой запрет принудительного труда. А давайте господин депутат прочитает, что не допускается издание актов, отменяющих или умаляющих права и свободы человека и гражданина (статья 17, часть 1; статья 55, часть 2, Конституции РФ). Исходя из этого и в силу конституционного признания свободы труда применение обязательных работ, невозможно. Это - Постановление Конституционного суда РФ от 14 февраля 2013 г. N 4-П.

Или господин депутат хочет и тут обнулить Конституцию?

ОТВЕТИТЬ
Ленка
19 ноя 2020 в 15:03

Как то все забыли, что летом этим чинушам подняли зарплаты??? Поживи сам на пособия, а потом говори

Гость
19 ноя 2020 в 15:12

Кто бы заставил этого дурачка свою зарплату отработать...

Гость
19 ноя 2020 в 15:12

Вот бы депутатов заставить отрабатывать свои пособия. Столько денег на них тратится из бюджета, а сколько они сами еще "намывают"..

Гость
19 ноя 2020 в 15:25

Сам бы он нехотел попробовать поработать, за то , что им платится? Не тырить деньги наши, а заработать! Умник! Питерские братья-депутаты, похоже, поделились, чем-то "вкусным" с этим джентельменом. Они тоже, как закачают по ноздре "вкуснятины, хоороошие мысли прямо поносом, потом льются.

19 ноя 2020 в 15:31

Сами власти безработицу и создали.

Гость
19 ноя 2020 в 14:46

буржуи.

Гость
19 ноя 2020 в 14:55

А он не хочет свою зарплату отработать. Набрали дармоедов

19 ноя 2020 в 15:15

А зачем нам вообще эта городская дума? Чем они вообще там занимаются, на что идут наши налоги? Абсолютно безполезная структура. А у Г-на Урицкого проблемы с кадрами в ЛСР, с Таджикистана и Киргизии не едут, те которые живут и работают здесь за копейки не согласны, вот и придумывает как рабов найти себе. Плати нормально и русские работать будут

Гость
19 ноя 2020 в 15:22

Почему нет комиссии по профпригодности?

Гость
19 ноя 2020 в 15:31

Пусть сами начнут отрабатывать свои зарплаты для начала

Гость
19 ноя 2020 в 14:23

Из репертуара: Дурная голова не дает рукам/ногам покоя!
Знающие, подскажите, какое сейчас пособие по безработице и сколько кругов ада нужно пройти, чтобы его получить? Я, конечно, ничего не хочу сказать, в духе того, что получить это пособие уже является не простой работой и подвигом, а тут его и еще предлагают отрабатывать.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 15:24

Зарплату безработным как у Крицкого, тогда и люди пойдут работать.

ОТВЕТИТЬ
ХЭЛП
19 ноя 2020 в 14:55

Сейчас безработные, завтра домохозяйки, послезавтра самозанятые и т.д.

Конрад карлович
19 ноя 2020 в 15:01

Фигассе, его пробило...))))...

Гость
19 ноя 2020 в 15:20

Что ещё бояре пожелают?

Гость
19 ноя 2020 в 15:47

А давай заставим депутатов поработать!!! Какая у них зарплата? Все просто: пересчитываем их зарплату на часы дворника ну и пусть впахивают!!!!!!!!!

Гостья
19 ноя 2020 в 15:52

У нас в Екатеринбурге просто концентрация МАЛООБРАЗОВАННЫХ и НЕУМНЫХ депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:40

Есть нормальная тема с общественными работами, если все правильно организовать, но видимо, депутаты про это не знают))) а сделать обязательными работы и отработать пособие - это огонь

Гость
19 ноя 2020 в 14:56

Они для начала не хотят поднять зарплаты🤔🤔🤔 чтобы люди шли.

Гость
19 ноя 2020 в 15:08

у них з/п какая? пойдут работать на 15000?ха-ха......

Гость
19 ноя 2020 в 15:11

Как вы считаете, нужно ли заставлять работать тех, кто долго стоит на бирже труда?
Почему нет ответа что не обязан этого делать, так как это гарантированная компенсация от государства при потери работы, кстати в которой и виновато государство со своими изоляциями весной

сосед
19 ноя 2020 в 15:37

дорожка видимо была сильно длинной вот и поперло

Гость
19 ноя 2020 в 15:54

Если безработный будет работать это уже не безработный

Гость
19 ноя 2020 в 15:52

Бездарные люди могли такое придумать, которые с детства видимо привыкли всех за рабов считать, это не люди, а нелюди, которые не испытали на себе всех трудностей обычных людей. Элементарный пример, молодая мать одиночка после 1,5.лет никопейки не получая от государства, в садик не берут, куда она пойдет отрабатывать бросив ребенка, идиоты. Ситуация у всех разная.

19 ноя 2020 в 22:29

Я для экономии бюджета депутатов раза в два предлагаю сократить. Начать с Крицкого.

Гость
19 ноя 2020 в 14:32

Нас с мужем перевели на серую зарплату, благодаря этому встали на биржу + получаем пособия на детей.

ЗП в конверте у мужа: 70.000 руб, у меня - 56.000.

Сначала совесть мучала, сейчас думаю, что пусть я деньги потрачу, чем чиновники разворуют.

ОТВЕТИТЬ
Наталья*****
19 ноя 2020 в 15:52

Очень хочется, чтобы господин Крицкий (депутат и учредитель строительной компании "ЛСР") прочитал мой комментарий. Я - архитектор со стажем работы более 10 лет. Два высших образования. В кризис 2009г нас с мужем сократили в крупной строительной компании. Я два года не могла найти работу по специальности (несмотря на стаж и ведущую категорию). От безвыходности ситуации я встала на биржу труда. Подходящие вакансии на должность архитектора были только в "ЛСР". Но с маленьким нюансом - только для инвалидов!
Также я неоднократно отправляла самостоятельно резюме в "ЛСР". Ответов и каких-либо предложений, а также причины, почему не хотят рассмотреть мою кандидатуру, из компании, принадлежащей Крицкому мне не поступало. Многие мои коллеги по профессии жалуются на низкую оплату труда в "ЛСР", а также отсутствие профессионального роста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:30

У нас 2/3 офиса зп получают в конверте, все встали на биржу и получают пособия.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 ноя 2020 в 19:30

Все по закрывали в свое время,оставили сраные сети в которых пашишь по 12 ч,просто за копейки,половину вычитают,потолок зп 12000!половину заводов,предприятий закрыли!на бирже 1508 платят в мес и это я должен отрабатывать,когда в стране нашей нет работы!вы что там опять чего обьелись?!Для начало установите хорошую зарплату,все пособия,для всех регионов России!а не только для Москвы,один депутат как то сказал в среднем зарплата 50т.р по стране,откуда такие цифры,берут смешно просто никто такие зарплаты не видел!у них там в думе всегда все хорошо и красиво!вас там всех надо посадить на биржу за 1508рублей и отправить на физический труд Крицкого туда же,а ваши зарплаты распредилить на пособия и зарплаты народу!охренели совсем уже!

ОТВЕТИТЬ
Работодатель 196рус
20 ноя 2020 в 12:21

Вы то кто такие? Приходите устраиваться - "мало платите" ( порядко полутора тысяч за 11 часов + обед за счет компании) 20 дней - 30.000 МАЛО? -"далеко ехать" ( в смысле?) -"рано вставать не хочется" ( Вы нормальные ?) при условии - что нет работы, так получай пока эти, параллельно ищи другую. Не хрен сидеть дома , писать бредовые коменты, возмущаться какое государство плохо ( Вам это же государство и платит) и при этом НЕ РАБОТАТЬ. Дома сидеть - получать на бирже 10 -15 гораздо круче ))))) ИДИТЕ, РАБОТАЙТЕ, в городе работы - "как говна за баней". Как говорится - "Плохому танцору - яйца мешают". Причину найти - лишь бы не работать.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
20 ноя 2020 в 12:37

Очень хорошо получается! Сперва подняли пенсионный возраст, потом, кто не может работать - иди снег кидай!!! Папе продлили пенсионный возраст на пол года, после 60-летнего юбилея, умер через 1,5 месяца, а все потому, что всю жизнь с 15 лет работал и пойти в больницу было некогда. Мама же в 54 года не смогла работать уже, ноги болят, идти не может, ей продлили пенсию на 1,5 года. Теперь пособия не платят, на пенсию не отправляют, кто будет отвечать за таких людей?....Дети! а не сра...ое государство!!! И ведь им еще этого мало, пусть безработные идут отрабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 14:21

Я не понял, а у нас теперь как на загнивающем западе можно сидеть на пособиях? Вроде ведь обязывали ходить по собеседованиям и после очередного отказа у работодателя снимали с пособия? Или уже можно никуда не ходить?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:32

Пусть предложить поработать за чиновников, за себя-с соответствующей з/пл. Думаю, вряд ли кто откажется.

Гость
19 ноя 2020 в 14:26

А как они проверяют что человек получающий пособия, не продолжает работать, но уже в серую?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Анапы
19 ноя 2020 в 15:12

Это тупой депутат.

Гость
19 ноя 2020 в 15:18

Надо депутатов заявлять работать принудительно а не народ

Гость
19 ноя 2020 в 15:20

Давайте придумайте, чтоб детские пособия ещё отрабатывать/возвращать пошли. А то че все тогда так радовались то. Маразм крепчал🤦‍♀️

гость
19 ноя 2020 в 15:44

копеечное пособие еще отрабатывать? Совсем из ума выжили!И к тому же, если отрабатывать, то когда работу искать?

Гость
19 ноя 2020 в 15:55

Пусть свою зарплату сначало отработает

19 ноя 2020 в 16:00

А как бы заставить отработать свою з/п по полной депутатов?! Я вот вообще не вижу результатов их трудов!

гость
19 ноя 2020 в 16:17

Чего они курят????

сосед
19 ноя 2020 в 19:06

видимо когда каску снял ему кирпич в голову попал

отходообразователь
19 ноя 2020 в 19:31

опять из серии никтонепросилрожать. что же их прет то так. ну сидишь ты в депутатах и сиди, зачем злить народ своими тупыми высказываниями. вот если бы он сказал, что на все места с достойной зарплатой он принял исключительно безработных из центра занятости, то ему был бы респект

Александр
19 ноя 2020 в 20:34

Давайте с него и начнем! Уволить и пусть отрабатывает! Лучше в России, а не в Израиле.

Вячеслав
19 ноя 2020 в 22:26

Пусть депутаты с себя начнут. Урежут себе ежемесячные премии. Получается у нас все депутаты не народные, а антинародные. Вдобавок приняли закон, что недвижимость стоимостью 7 млн. считается роскошью. А большинство их из Едра. Хватит плодить паразитов.

20 ноя 2020 в 14:02

Если убрать депутатов, то мы сможем в разы увеличить пособия и на детей и на др соц пакеты!!!

123
20 ноя 2020 в 14:14

Лишить депутатов неприкосновенности и сделать зарплату в один МРОТ и пенсию минимальную!

Loading...