22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

19 ноя 2020 в 16:14

А я изначально предполагал, что все это какой-то фарс, и Румянцев и Шибанов тогда были не правы, пора уже забыть эту глупость.

Гость
19 ноя 2020 в 16:15

Какое ему извинение?! Оскорблял, провоцировал парня, ещё и извинения требует.
Черт он, а не православный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:15

Не извиняйся!

Без забот
19 ноя 2020 в 16:15

Шибанову будет уроком, не ходить больше не митинги, а Румянцев научится держать язык за зубами. Хороший исход

ОТВЕТИТЬ
Мойша
19 ноя 2020 в 16:17

Фишка в том, что примирение в данном случае означает автоматические признание вины, то есть не реабилитирующее обстоятельство. Будет считаться, что привлекался к уголовной ответственности, уголовное дело прекращено за примирением сторон.

Макс
19 ноя 2020 в 16:20

Шибанов гордый, извиняться не пойдет, хотя знает, что виноват. не надо было на человека нападать, не было бы всего этого разбирательства. а то сначала наделают дел, а потом - мы не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:22

может Румянцеву на колени упасть и ножки целовать тому, кого он обвинял? это было бы по-православному

ОТВЕТИТЬ
Лада денс
19 ноя 2020 в 16:22

да как у людей хватает нервов и терпения все эти судебные разбирательства выносить?? уже так много времени прошло, что кажется им давно пофиг друг на друга и только дело принципа их не отпускает. В одном согласна, не стоит руки распускать и по митингам таскаться - и будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ

Извиняться должен Румянцев. За заведомо ложное обвинение в причинении тяжкого вреда.

Зонда
19 ноя 2020 в 16:25

а по сути извинения это такая малость, особенно учитывая всю историю. Там же были физические повреждения у человека, а за такое могли и сильнее наказать.... это так мысли в слух. Румянцев хоть и сам отчасти виноват, но сделал нормальный жест

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
19 ноя 2020 в 16:27

А рожа не треснет😂

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:28

Если не ошибаюсь, то тут можно применить Ст. 61 ч.1 п.З (буква "З", а не цифра 3) УКРФ об аморальных или противоправных действиях потерпевшего. А то что творил этот Румянцев - вполне под это подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
19 ноя 2020 в 16:29

ишь какой шустрый православный! денежек захотел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:29

Позорище, город должен знать своих (героев)

19 ноя 2020 в 16:29

Шибанов прав!

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 16:29

Настоящий православный.

Гость
19 ноя 2020 в 16:33

Девочка Румянцев уж слишком обнаглел. Надеюсь, Шибанов подаст на него в суд за ложное обвинение и подделку документов

19 ноя 2020 в 16:34

Не журналист, а провокатор какой-то. Всеми своими действиями имел целью создать конфликт, не важно даже с кем. К тому, же судя по видео, никакого удара вообще не выло. Скорее всего сам себе нанес или кто-то из его съемочной группы. Одно название - не журналист, а 💩. Без вариантов.

Soulreaper
19 ноя 2020 в 16:34

Православным пора задуматься и со всей своей нетерпимостью уже приструнить клоуна-"журналиста", т.к. он здорово портит их, и без того испорченный церковью, имидж, если так можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:35

Румяному вымогателю, по любому прилетит, по полной. Чёрт, который не бог, всё видит и ямку роет.

Горожанин
19 ноя 2020 в 16:35

Ух ты, девочка с розовой косметичкой денежек захотела😁😁😁

Гость
19 ноя 2020 в 16:39

Всё правильно. В следующий раз будет думать, прежде чем кулаками махать. Очевидно заплатит, уголовку вряд ли захочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:40

Какая гнусная физиономия 😫 💩 !

Злобный Умик
19 ноя 2020 в 16:40

Был такой фильм Двое: Я и моя тень. Там главная героиня падала в обморок по заказу. Так вот на видео Румянцев так же падал от толчка. Медленно и со вкусом. И даже не сделал попытку как-то сгруппироваться.

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

Румянцев ты дешевка!

Гость
19 ноя 2020 в 16:42

Опять про девочку искалеченную судилище. Привлечь его надо за дачу ложных показаний, чтоб другим неповадно было суды отвлекать.

19 ноя 2020 в 16:42

Пусть собирает СМС-ками!

19 ноя 2020 в 16:46

Шибанов - бык, проблемы решает кулаками.
Румянцев - прогрессивный человек, решает проблемы через суд.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:50

Я бы не извинился. Много чести для такого.. персонажа.

Мы победим
19 ноя 2020 в 16:51

Сердце Румянцева действительно открыто.
Открыто к вранью и деньгам.
Тьфу, позорный.

Боты Высокинского
19 ноя 2020 в 16:53

вот и "православное" нутро вылезло, ради чего, собственно, все и затевалось. заработок, видимо, у гражданина.

гость
19 ноя 2020 в 16:54

откуда вы такие дегенераты лезете?

19 ноя 2020 в 16:56

так вот с чего живут такие юристы как румянцев!

Гость
19 ноя 2020 в 16:56

Смысл извинятся, признать вину автоматом и 250 тысяч отдать ? Дешевле без извинений и максимум на 40 попасть по статье и дальше судится Шибанову.

Сергей
19 ноя 2020 в 17:00

Полагаю, ангелы при упоминании этого обиженного персонажа брезгливо морщатся...

Гость
19 ноя 2020 в 17:00

Сколько псевдоправославных ботов в тему залезло 💩 Интересно, кто оплачивает их высеры?
"Максим Румянцев попросил денег за примирение..." - я почему-то сразу предполагал такой итог. Вот и всё, ради чего это затевалось, в этом вся суть наших "православных" активистов и поборников морали.😫 Хотя всегда считал, что примирение - это уступки и добрая воля КАЖДОЙ из сторон, и если нет материального ущерба, то моральный и физический вред заглаживается только извинениями и помощью.

ОТВЕТИТЬ
Матвеич
19 ноя 2020 в 17:02

Он и "православным активистом" называл себя шутливо. Православные активисты, если такие были бы, то уже надрали бы пятую точку. А так такие же засранцы без Бога в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость03
19 ноя 2020 в 17:03

Воцерквленная девочка хочет бабки срубить легко?

Гость
19 ноя 2020 в 17:04

Подозреваю что Румэняйцев занимается сейчас вымогательством . Парень держись ,мы на твоей стороне.

Павел
19 ноя 2020 в 17:05

Презираю Румянцева и таких как он

СПЕЦ
19 ноя 2020 в 17:06

Ничтожество - самое правильное определение...

Дмитрий
19 ноя 2020 в 17:07

Макс, мы с тобой!!!! Шли эту девчонку куда подальше со своими извинениями!!!!

Андревна
19 ноя 2020 в 17:09

Поправка, не "сердце", а "кошелёк" у него открыт 😂

Фуу, 💩 он, а не мужик.

Васисуалий Лоханкин
19 ноя 2020 в 17:23

Кажись, действительно его сердце открыто для второго парня... не помню как зовут. Позапрошлой весной как раз в Дании угодил на Прайдуик 😱(лень клавиатуру переводить в режим английского) так там тоже много было "мужественных" дядек с розовыми аксессуарами (включая пачки и гольфики)

Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Наоборот надо с чёрта-Румянцева бабло получить. Шиш ему.

Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Девочка Румянцев.

LOL
19 ноя 2020 в 17:32

Максим Румянцев, бери пример с Артема (ну, если ты понял о каком нашумевшем Артеме речь!) - выпусти пар, расслабь себя сам, и перестань пресовать парней, в которых ты видишь ДЕВОЧЕК.😂😂😂 Смешно до жути.

19 ноя 2020 в 17:33

А Румянцев и Яндиев не родственники?

Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Видать девочку-румянцева на работу не берут никуда, так она побирается.

Гость
19 ноя 2020 в 17:37

А будет ли возбуждено уголовное дело за фальсификацию доказательств?
Тем более, что румяный не спаривает ложность предоставленного им заключения?

Ув.журналисты Е1, вы бы прокачали этот вопрос ;-)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:40

Напомните мне пож, кто в теме, а разве истинное православие предполагает ситуацию, когда у мальчика открыто сердце для мальчика? (Нисколько не ерничаю, но вдруг там в Библии что то есть, я просто не специалист)

ОТВЕТИТЬ