6 мая четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:28

Если не ошибаюсь, то тут можно применить Ст. 61 ч.1 п.З (буква "З", а не цифра 3) УКРФ об аморальных или противоправных действиях потерпевшего. А то что творил этот Румянцев - вполне под это подходит.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
19 ноя 2020 в 16:29

ишь какой шустрый православный! денежек захотел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:29

Позорище, город должен знать своих (героев)

19 ноя 2020 в 16:29

Шибанов прав!

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 16:29

Настоящий православный.

Гость
19 ноя 2020 в 16:33

Девочка Румянцев уж слишком обнаглел. Надеюсь, Шибанов подаст на него в суд за ложное обвинение и подделку документов

19 ноя 2020 в 16:34

Не журналист, а провокатор какой-то. Всеми своими действиями имел целью создать конфликт, не важно даже с кем. К тому, же судя по видео, никакого удара вообще не выло. Скорее всего сам себе нанес или кто-то из его съемочной группы. Одно название - не журналист, а 💩. Без вариантов.

Soulreaper
19 ноя 2020 в 16:34

Православным пора задуматься и со всей своей нетерпимостью уже приструнить клоуна-"журналиста", т.к. он здорово портит их, и без того испорченный церковью, имидж, если так можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:35

Румяному вымогателю, по любому прилетит, по полной. Чёрт, который не бог, всё видит и ямку роет.

Горожанин
19 ноя 2020 в 16:35

Ух ты, девочка с розовой косметичкой денежек захотела😁😁😁

Гость
19 ноя 2020 в 16:39

Всё правильно. В следующий раз будет думать, прежде чем кулаками махать. Очевидно заплатит, уголовку вряд ли захочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:40

Какая гнусная физиономия 😫 💩 !

Злобный Умик
19 ноя 2020 в 16:40

Был такой фильм Двое: Я и моя тень. Там главная героиня падала в обморок по заказу. Так вот на видео Румянцев так же падал от толчка. Медленно и со вкусом. И даже не сделал попытку как-то сгруппироваться.

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

Румянцев ты дешевка!

Гость
19 ноя 2020 в 16:42

Опять про девочку искалеченную судилище. Привлечь его надо за дачу ложных показаний, чтоб другим неповадно было суды отвлекать.

19 ноя 2020 в 16:42

Пусть собирает СМС-ками!

19 ноя 2020 в 16:46

Шибанов - бык, проблемы решает кулаками.
Румянцев - прогрессивный человек, решает проблемы через суд.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:50

Я бы не извинился. Много чести для такого.. персонажа.

Мы победим
19 ноя 2020 в 16:51

Сердце Румянцева действительно открыто.
Открыто к вранью и деньгам.
Тьфу, позорный.

Боты Высокинского
19 ноя 2020 в 16:53

вот и "православное" нутро вылезло, ради чего, собственно, все и затевалось. заработок, видимо, у гражданина.

гость
19 ноя 2020 в 16:54

откуда вы такие дегенераты лезете?

19 ноя 2020 в 16:56

так вот с чего живут такие юристы как румянцев!

Гость
19 ноя 2020 в 16:56

Смысл извинятся, признать вину автоматом и 250 тысяч отдать ? Дешевле без извинений и максимум на 40 попасть по статье и дальше судится Шибанову.

Сергей
19 ноя 2020 в 17:00

Полагаю, ангелы при упоминании этого обиженного персонажа брезгливо морщатся...

Гость
19 ноя 2020 в 17:00

Сколько псевдоправославных ботов в тему залезло 💩 Интересно, кто оплачивает их высеры?
"Максим Румянцев попросил денег за примирение..." - я почему-то сразу предполагал такой итог. Вот и всё, ради чего это затевалось, в этом вся суть наших "православных" активистов и поборников морали.😫 Хотя всегда считал, что примирение - это уступки и добрая воля КАЖДОЙ из сторон, и если нет материального ущерба, то моральный и физический вред заглаживается только извинениями и помощью.

ОТВЕТИТЬ
Матвеич
19 ноя 2020 в 17:02

Он и "православным активистом" называл себя шутливо. Православные активисты, если такие были бы, то уже надрали бы пятую точку. А так такие же засранцы без Бога в душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость03
19 ноя 2020 в 17:03

Воцерквленная девочка хочет бабки срубить легко?

Гость
19 ноя 2020 в 17:04

Подозреваю что Румэняйцев занимается сейчас вымогательством . Парень держись ,мы на твоей стороне.

Павел
19 ноя 2020 в 17:05

Презираю Румянцева и таких как он

СПЕЦ
19 ноя 2020 в 17:06

Ничтожество - самое правильное определение...

Дмитрий
19 ноя 2020 в 17:07

Макс, мы с тобой!!!! Шли эту девчонку куда подальше со своими извинениями!!!!

Андревна
19 ноя 2020 в 17:09

Поправка, не "сердце", а "кошелёк" у него открыт 😂

Фуу, 💩 он, а не мужик.

Васисуалий Лоханкин
19 ноя 2020 в 17:23

Кажись, действительно его сердце открыто для второго парня... не помню как зовут. Позапрошлой весной как раз в Дании угодил на Прайдуик 😱(лень клавиатуру переводить в режим английского) так там тоже много было "мужественных" дядек с розовыми аксессуарами (включая пачки и гольфики)

Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Наоборот надо с чёрта-Румянцева бабло получить. Шиш ему.

Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Девочка Румянцев.

LOL
19 ноя 2020 в 17:32

Максим Румянцев, бери пример с Артема (ну, если ты понял о каком нашумевшем Артеме речь!) - выпусти пар, расслабь себя сам, и перестань пресовать парней, в которых ты видишь ДЕВОЧЕК.😂😂😂 Смешно до жути.

19 ноя 2020 в 17:33

А Румянцев и Яндиев не родственники?

Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Видать девочку-румянцева на работу не берут никуда, так она побирается.

Гость
19 ноя 2020 в 17:37

А будет ли возбуждено уголовное дело за фальсификацию доказательств?
Тем более, что румяный не спаривает ложность предоставленного им заключения?

Ув.журналисты Е1, вы бы прокачали этот вопрос ;-)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:40

Напомните мне пож, кто в теме, а разве истинное православие предполагает ситуацию, когда у мальчика открыто сердце для мальчика? (Нисколько не ерничаю, но вдруг там в Библии что то есть, я просто не специалист)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:45

Не надо идти Шибанову ни на какие примирения
Если судья в адеквате (а скорее всего так и есть, коли уже приняла новую экспертизу и переквалифицировала на более мягкую статью), то и приговорит к "ниже низшего" - т.е. штрафу меньше 40к.
Штрафу в пользу гос-ва, а не девочки с розовым ридикюлем.

При примирении сторон в любом случае будет судимость, так что в этом смысле парень ничего не теряет, зато в дерьме не измажется.

Ну а деньги на штраф по примеру ловца покемонов соберет за несколько дней.

19 ноя 2020 в 17:45

На соревнованиях он выступал абсолютно здоровым, без справки от терапевта не допустили бы. О каких последствиях чмт может быть речь? Он даже упал сгруппировавшись)))

19 ноя 2020 в 17:47

Гнилой журналюга этот Румянцев. В школе видимо отхватывал на кажной перемене

Пётр
19 ноя 2020 в 17:50

Так он что, православный вымогатель?

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:51

Да этого Румянцева самого надо привлечь к ответственности! И Шибанову пусть выплачивает компенсацию за моральный ущерб. 😠

Гость
19 ноя 2020 в 17:52

думаю любой на месте парнишки всек бы этому Румянцеву...

Эмпедокл
19 ноя 2020 в 17:55

А эксперта кто-нибудь посадит за сильно преувеличенный размер физического вреда или так и будет профнепригодный «медик» людям сроки накручивать?

Гость
19 ноя 2020 в 17:55

Вход в сердце Румянцева - 250тыщ😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:56

Максим! Сделай тест на отцовство. Ты - не мужик. И баба твоя это почувствовала давно! Теперь ей иск предъяви! Наживёшься!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:58

Т. Е. Рцмянцев был в сговоре с экспертом?

ОТВЕТИТЬ
Я и Я
19 ноя 2020 в 17:59

Румянцев- это дно! Ниже пасть уже некуда! Ты уже ниже плинтуса опустился! ПОЗОРИЩЕ!

Loading...