7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
19 ноя 2020 в 16:34

Не журналист, а провокатор какой-то. Всеми своими действиями имел целью создать конфликт, не важно даже с кем. К тому, же судя по видео, никакого удара вообще не выло. Скорее всего сам себе нанес или кто-то из его съемочной группы. Одно название - не журналист, а 💩. Без вариантов.

Извиняться должен Румянцев. За заведомо ложное обвинение в причинении тяжкого вреда.

Матвеич
19 ноя 2020 в 17:02

Он и "православным активистом" называл себя шутливо. Православные активисты, если такие были бы, то уже надрали бы пятую точку. А так такие же засранцы без Бога в душе.

ОТВЕТИТЬ
Мойша
19 ноя 2020 в 16:17

Фишка в том, что примирение в данном случае означает автоматические признание вины, то есть не реабилитирующее обстоятельство. Будет считаться, что привлекался к уголовной ответственности, уголовное дело прекращено за примирением сторон.

19 ноя 2020 в 16:22

может Румянцеву на колени упасть и ножки целовать тому, кого он обвинял? это было бы по-православному

ОТВЕТИТЬ

Православный активист! Звучит как пафосно! Если уж такой ревнитель веры, какие ему плотские (финансовые) утешения? Дали по левой щеке, подставь правую!

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
19 ноя 2020 в 16:13

Так щас этой православной журналистке за поддельную справку (ну или что ей там дали, подтверждающее среднюю тяжесть) можно впаять обвинение и не отмажется.

ОТВЕТИТЬ
Гомер
19 ноя 2020 в 16:29

ишь какой шустрый православный! денежек захотел

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:13

Его бы самого посадить стоило вместо извинений.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:28

Если не ошибаюсь, то тут можно применить Ст. 61 ч.1 п.З (буква "З", а не цифра 3) УКРФ об аморальных или противоправных действиях потерпевшего. А то что творил этот Румянцев - вполне под это подходит.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 ноя 2020 в 16:35

Ух ты, девочка с розовой косметичкой денежек захотела😁😁😁

Гость
19 ноя 2020 в 16:41

Румянцев ты дешевка!

19 ноя 2020 в 16:11

Только для этого ему надо подарить сертификат в парфюм магаз?
Девчонка!

Мы победим
19 ноя 2020 в 16:51

Сердце Румянцева действительно открыто.
Открыто к вранью и деньгам.
Тьфу, позорный.

Гость
19 ноя 2020 в 16:15

Какое ему извинение?! Оскорблял, провоцировал парня, ещё и извинения требует.
Черт он, а не православный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:42

Опять про девочку искалеченную судилище. Привлечь его надо за дачу ложных показаний, чтоб другим неповадно было суды отвлекать.

Гость
19 ноя 2020 в 16:29

Позорище, город должен знать своих (героев)

Чука Сарада
19 ноя 2020 в 16:29

Настоящий православный.

Гость
19 ноя 2020 в 16:40

Какая гнусная физиономия 😫 💩 !

Павел
19 ноя 2020 в 17:05

Презираю Румянцева и таких как он

Боты Высокинского
19 ноя 2020 в 16:53

вот и "православное" нутро вылезло, ради чего, собственно, все и затевалось. заработок, видимо, у гражданина.

Свердловчанин
19 ноя 2020 в 16:27

А рожа не треснет😂

Soulreaper
19 ноя 2020 в 16:34

Православным пора задуматься и со всей своей нетерпимостью уже приструнить клоуна-"журналиста", т.к. он здорово портит их, и без того испорченный церковью, имидж, если так можно сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:33

Девочка Румянцев уж слишком обнаглел. Надеюсь, Шибанов подаст на него в суд за ложное обвинение и подделку документов

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 16:35

Румяному вымогателю, по любому прилетит, по полной. Чёрт, который не бог, всё видит и ямку роет.

Злобный Умик
19 ноя 2020 в 16:40

Был такой фильм Двое: Я и моя тень. Там главная героиня падала в обморок по заказу. Так вот на видео Румянцев так же падал от толчка. Медленно и со вкусом. И даже не сделал попытку как-то сгруппироваться.

19 ноя 2020 в 16:50

Я бы не извинился. Много чести для такого.. персонажа.

Гость
19 ноя 2020 в 17:04

Подозреваю что Румэняйцев занимается сейчас вымогательством . Парень держись ,мы на твоей стороне.

Гость
19 ноя 2020 в 17:00

Сколько псевдоправославных ботов в тему залезло 💩 Интересно, кто оплачивает их высеры?
"Максим Румянцев попросил денег за примирение..." - я почему-то сразу предполагал такой итог. Вот и всё, ради чего это затевалось, в этом вся суть наших "православных" активистов и поборников морали.😫 Хотя всегда считал, что примирение - это уступки и добрая воля КАЖДОЙ из сторон, и если нет материального ущерба, то моральный и физический вред заглаживается только извинениями и помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 16:56

Смысл извинятся, признать вину автоматом и 250 тысяч отдать ? Дешевле без извинений и максимум на 40 попасть по статье и дальше судится Шибанову.

Гость03
19 ноя 2020 в 17:03

Воцерквленная девочка хочет бабки срубить легко?

СПЕЦ
19 ноя 2020 в 17:06

Ничтожество - самое правильное определение...

Гость
19 ноя 2020 в 17:45

Не надо идти Шибанову ни на какие примирения
Если судья в адеквате (а скорее всего так и есть, коли уже приняла новую экспертизу и переквалифицировала на более мягкую статью), то и приговорит к "ниже низшего" - т.е. штрафу меньше 40к.
Штрафу в пользу гос-ва, а не девочки с розовым ридикюлем.

При примирении сторон в любом случае будет судимость, так что в этом смысле парень ничего не теряет, зато в дерьме не измажется.

Ну а деньги на штраф по примеру ловца покемонов соберет за несколько дней.

Гость
19 ноя 2020 в 17:37

А будет ли возбуждено уголовное дело за фальсификацию доказательств?
Тем более, что румяный не спаривает ложность предоставленного им заключения?

Ув.журналисты Е1, вы бы прокачали этот вопрос ;-)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:47

Гнилой журналюга этот Румянцев. В школе видимо отхватывал на кажной перемене

Гость
19 ноя 2020 в 16:15

Не извиняйся!

Андревна
19 ноя 2020 в 17:09

Поправка, не "сердце", а "кошелёк" у него открыт 😂

Фуу, 💩 он, а не мужик.

Гость
19 ноя 2020 в 17:36

Видать девочку-румянцева на работу не берут никуда, так она побирается.

Я и Я
19 ноя 2020 в 17:59

Румянцев- это дно! Ниже пасть уже некуда! Ты уже ниже плинтуса опустился! ПОЗОРИЩЕ!

19 ноя 2020 в 16:42

Пусть собирает СМС-ками!

Сергей
19 ноя 2020 в 17:00

Полагаю, ангелы при упоминании этого обиженного персонажа брезгливо морщатся...

19 ноя 2020 в 17:45

На соревнованиях он выступал абсолютно здоровым, без справки от терапевта не допустили бы. О каких последствиях чмт может быть речь? Он даже упал сгруппировавшись)))

Гость
19 ноя 2020 в 17:52

думаю любой на месте парнишки всек бы этому Румянцеву...

Пётр
19 ноя 2020 в 17:50

Так он что, православный вымогатель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Девочка Румянцев.

19 ноя 2020 в 16:29

Шибанов прав!

Эмпедокл
19 ноя 2020 в 17:55

А эксперта кто-нибудь посадит за сильно преувеличенный размер физического вреда или так и будет профнепригодный «медик» людям сроки накручивать?

Гость
19 ноя 2020 в 17:55

Вход в сердце Румянцева - 250тыщ😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:30

Наоборот надо с чёрта-Румянцева бабло получить. Шиш ему.

19 ноя 2020 в 17:51

Да этого Румянцева самого надо привлечь к ответственности! И Шибанову пусть выплачивает компенсацию за моральный ущерб. 😠

19 ноя 2020 в 17:40

Напомните мне пож, кто в теме, а разве истинное православие предполагает ситуацию, когда у мальчика открыто сердце для мальчика? (Нисколько не ерничаю, но вдруг там в Библии что то есть, я просто не специалист)

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:56

так вот с чего живут такие юристы как румянцев!

LOL
19 ноя 2020 в 17:32

Максим Румянцев, бери пример с Артема (ну, если ты понял о каком нашумевшем Артеме речь!) - выпусти пар, расслабь себя сам, и перестань пресовать парней, в которых ты видишь ДЕВОЧЕК.😂😂😂 Смешно до жути.

19 ноя 2020 в 18:13

а иск за унижение чести и достоинства, при том публичное, в ответ, он не хочет получить? Не ужели нет достойных юристов на Урале? почему нельзя организовать дела так чтобы господин кляузник захлебнулся в своей желчи

очень просто
19 ноя 2020 в 22:44

комментарии в топе написаны этим псевдожурналистом, вчитайтесь)) никто не поддерживает его, все адекватные люди за Шибанова

Дмитрий
19 ноя 2020 в 17:07

Макс, мы с тобой!!!! Шли эту девчонку куда подальше со своими извинениями!!!!

19 ноя 2020 в 18:10

активист румянцев - клоун и понторез трусливый

Непонятно!
19 ноя 2020 в 20:28

Непонятно очень, почему нет иска против псевдо журналиста за публичное (принародно и через сми)оскорбление и унижение достоинства человека?! Он многих так оскорблял! Скоординируйтесь на коллективный иск на миллион!

Гость
19 ноя 2020 в 17:58

Т. Е. Рцмянцев был в сговоре с экспертом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:56

Максим! Сделай тест на отцовство. Ты - не мужик. И баба твоя это почувствовала давно! Теперь ей иск предъяви! Наживёшься!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 20:48

А где встречное дело об публичном оскорблении???

Ульяна
19 ноя 2020 в 18:58

Психотип Максима Шибанова:
Уверенный в себе, правильно воспитанный, знающий себе цену, справедливый, добрый, уравновешенный молодой человек, который много в жизни достигнет!
Психотип Максима Румянцева:
Больной на голову, плодотворный кролик, хам, провокатор, гиблый и гнилой человек, который в скором времени потеряет всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 19:29

а че Алтушкин своего другана не вразумит,этот с розовой папочкой всем рассказывает,какой Алтушкин сладкий и хороший,позорит нашего олигарха конкретно

Светлана
19 ноя 2020 в 23:46

На меня однажды разбойное нападение было совершено в подъезде (3-е "добрых молодцев" + нож-бабочка). В теории я должна была грохнуться башкой о бетонный пол и умереть, т.к. они меня тянули с лестницы. Но руки сильные. Держалась как могла, потом, по сути, просто легла на бетонный пол. Плечо потом полгода болело. Полицейский сам меня возил на экспертизу. Но экспрерты сказали все ок. Действительно, а чего плохого то? Человек жив, рука не оторвана. А тут прям изувечили бедняжку😱

Гость
19 ноя 2020 в 20:08

Господь говорит: поставлю овец по правую сторону от меня, а козлищ - по левую… Румянцев-то по левую…

Добро
19 ноя 2020 в 20:11

Как настоящая девчонка - денег захотел на шубу, на сапоги, на помаду и чулки.

20 ноя 2020 в 03:48

Какая же корыстолюбивая эта девачка с розовой сумачкай!

Васисуалий Лоханкин
19 ноя 2020 в 17:23

Кажись, действительно его сердце открыто для второго парня... не помню как зовут. Позапрошлой весной как раз в Дании угодил на Прайдуик 😱(лень клавиатуру переводить в режим английского) так там тоже много было "мужественных" дядек с розовыми аксессуарами (включая пачки и гольфики)

Без забот
19 ноя 2020 в 16:15

Шибанову будет уроком, не ходить больше не митинги, а Румянцев научится держать язык за зубами. Хороший исход

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 23:00

Максим Моисеевич православный активист, ну ну)))

Баламутант
20 ноя 2020 в 00:58

Он хотел отправить в тюрьму нормального чувака за то, чего не было! Это не наказывается?

Гость
20 ноя 2020 в 12:20

Вымогательство, сначала провокация - потом жалобы, фу.

гость
20 ноя 2020 в 13:57

не понимаю людей, которые поддерживают Румянцева. Он моральный урод и точка.
Извиняться за что? он публично на камеру пытался унизить молодого парня своими высказываниями, любой бы так реагировал мужик. Румянцева видимо поддерживает исключительно женский пол.

Макс
19 ноя 2020 в 16:20

Шибанов гордый, извиняться не пойдет, хотя знает, что виноват. не надо было на человека нападать, не было бы всего этого разбирательства. а то сначала наделают дел, а потом - мы не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 16:14

А я изначально предполагал, что все это какой-то фарс, и Румянцев и Шибанов тогда были не правы, пора уже забыть эту глупость.

Зонда
19 ноя 2020 в 16:25

а по сути извинения это такая малость, особенно учитывая всю историю. Там же были физические повреждения у человека, а за такое могли и сильнее наказать.... это так мысли в слух. Румянцев хоть и сам отчасти виноват, но сделал нормальный жест

ОТВЕТИТЬ
Лада денс
19 ноя 2020 в 16:22

да как у людей хватает нервов и терпения все эти судебные разбирательства выносить?? уже так много времени прошло, что кажется им давно пофиг друг на друга и только дело принципа их не отпускает. В одном согласна, не стоит руки распускать и по митингам таскаться - и будет всем счастье

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2020 в 17:33

А Румянцев и Яндиев не родственники?

Гость
19 ноя 2020 в 18:29

Хаха, Е1. Годно.

Гость.
19 ноя 2020 в 18:33

Он не черт, он оборотень

Ученик Невзорова
20 ноя 2020 в 08:58

какой милый розовый чемоданчик!

Эрик
20 ноя 2020 в 16:21

румянцев, ау не по христиански это, бегать жаловаться, лгать( открой библию это грех) и денег требовать

Гость
19 ноя 2020 в 16:39

Всё правильно. В следующий раз будет думать, прежде чем кулаками махать. Очевидно заплатит, уголовку вряд ли захочет

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2020 в 16:54

откуда вы такие дегенераты лезете?

Гость
20 ноя 2020 в 09:06

Румянцев Максим Моисеевич.
Всё понятно.

19 ноя 2020 в 16:46

Шибанов - бык, проблемы решает кулаками.
Румянцев - прогрессивный человек, решает проблемы через суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 10:15

Надеюсь, румянцев, твой недано родившийся сын не пойдет по твоим гнусным стопам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2020 в 18:25

Сразу видно, типичный человек который умеет пользоваться своими правами, знает и использует законы в свою пользу.
Вот Люди. теперь вы понимаете что такое правовое гос-во. когда можно соседа раздраконить а потом у него отсудить квартиру или большое денежное вознаграждение, ну или посадить на край.

Гость
19 ноя 2020 в 18:29

А кто это?

Бармалей
19 ноя 2020 в 20:13

Журналюке такие жадные...

Гость
19 ноя 2020 в 21:28

горбатого могила исправит

Гость
19 ноя 2020 в 21:28

горбатого могила исправит

Я то, что надо
20 ноя 2020 в 03:38

Такое ощущение, что адвокаты у парня веники жуют! Очень обидно. Эта тетя Клава их за пояс заткнула, хотя по сути - двух слов связать не может! Может они тоже засланые или купленые?

охотник
20 ноя 2020 в 09:45

дитё православное

20 ноя 2020 в 10:07

Реально что за цирк? Давно уже нужно было с этим разобраться. Отправить обоих в КПЗ на месяц и отпустить с богом. А то начинается, толкнул на 250 тысяч. Его бы ночью на Уралмаше до состояния гуляша бы отметелили, а в полиции выдали бы отписку мол сам виноват ибо нефиг по темным районам шляться. И лечился бы за свой счет. А тут раздули на ровном месте, человек в толпе толкнул человека. Прямо нежность в кубе. Самим не стыдно? Еще мужики называется.

Гость
20 ноя 2020 в 16:38

а чо вторую щёку не подставил? ах да ,наши "эти самые" теперь бизнесмены а не служители веры....

Гость
20 ноя 2020 в 22:09

Провокатор должен принести извинения перед парнем и перед обществом за свое отвратное недостойное поведение, за липовые свои справки, за желание содрать побольше бабла и не портить из-за дешевого пиара своей персоны людям жизнь

Вид Щибанова
22 ноя 2020 в 17:34

Шибанов похоже косит под Рембо (прикид), или еще какого героя, охотника на журналистов

Старый конфликт
24 ноя 2020 в 20:11

Я лично вижу ситуацию так: некое активное воинствующее атеистическое меньшинство в Екатеринбурге десятилетия попирает права верующих православных христиан (которые действительно отправляют свои религиозные потребности - регулярно ходят в храм, присутствуют на таинствах), не давая им под разными надуманными предлогами построить храм в центре города Екатеринбурга, уже 30! лет, десятилетиями глумится, оскорбляет и ущемляет интересы верующих православных христиан, публично объявляя их людьми второго сорта, не имеющими вообще никаких прав. Сначала им были особенно дороги священные камни, фонтан и земля, по которой ступала нога солнцеликого товарища Свердлова, потом им стали особенно дороги 5 лысых деревьев на пустыре, которые не будут расти рядом с храмом, в общем глумятся и смеются, они мол главные в городе. Конечно верующие православные христиане возмущены всей этой ситуацией в Екатеринбурге, уже давно возмущены. Еще неизвестно, дадут ли построить новый храм, уже в 10-м месте, может опять поставят палки в колеса, а ведь храм не могут построить уже 30 лет! В общем воинствующие атеисты из советского прошлого костьми ложатся, лишь бы доказать что только они полноценные люди со всеми правами, и все будут жить по их правилам. Это мое такое мнение по поводу всей этой ситуации, и причинами негатива против Максима Румянцева. Это мое личное мнение

Гостья
19 ноя 2020 в 20:20

Да, шарахаться на митинги нечего. Денег попросил. Какой вежливый. Надо же.