23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

19 ноя 2020 в 17:04

Так а кто ж против? Устанавливайте! По темнушке не очень комфортно ходить даже мне взрослому мужику.

Люся
19 ноя 2020 в 17:07

Где Эльмаш у школы 128 ? Там проход вдоль этой школы темень темная ! Неужели никто не писал ни разу ? Лично я писала и многие жаловались ! Что за страна не понимаю !!!

ОТВЕТИТЬ
1123
19 ноя 2020 в 17:10

А на Шейнкмана напротив Академии РМК наоборот ночью слишком светло. Дурацкие световые экраны и освещение крыши светят так что в квартире ночью читать можно.

жестянщик
19 ноя 2020 в 17:18

Футбол очистился настолько, что вернулась прежняя сборная России.

Бага
19 ноя 2020 в 17:22

На Машинистов, ну наконец то !!!
И ещё не могу понять, почему у нас до сих пор ставят лампы накаливания, в МСК и СПб все крупные автомагистрали давно уже на мощных светодиодах ?

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 17:32

Улица Бардина - теменькромешная

19 ноя 2020 в 17:42

в проезде от ул.8 марта, д.16 к ул.Вайнера, д.17 бы сделали - самый центр

19 ноя 2020 в 17:50

Всмысле установят?????? Вы начните сначала включать существующие фонари!!!!! На Черепанова дома в темноте стоят с 2014 г!!!!!! Освещение только на проезжей части Черепанова и все!!!!!!!!! Кучу фонарей в районе просто не включают вообще!!!!!!!!

Эльмаш
19 ноя 2020 в 17:51

Ни одной улицы Эльмаша? Где План ГОЭРЛО для Эльмаша?

19 ноя 2020 в 17:52

В мкр Заречный сначала фонари с 2014 года включите существующие, а то люди как в Северной Кореи там без света, на ощупь, вечером передвигаются, потом уже деньги тратьте деньги на новые фонари.

яна
19 ноя 2020 в 17:57

ЧЕРЕПАНОВА 16 7ПОДЬЕЗД ВЫКЛЮЧЕН ФОНАРЬ, ВКЮЧИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Гость
19 ноя 2020 в 18:16

столько улиц, упахаются весь год устанавливать

К21
19 ноя 2020 в 18:56

Развязку нормальную когда сделают у Калины?!

Бот
19 ноя 2020 в 18:58

Видно, что работы по освещению города ведутся активно! Это немаловажно для всех горожан, ведь где светло - там улучшенная видимость! А недовольные будут всегда! Неужели критикам писать больше не о чем?!

123
19 ноя 2020 в 19:05

...от Ухтомской до Чердынской поставят фонари... .В посёлке нет уличного освещения лет 35. На том участке про который говорится надо поставить максимум 4 фонаря, но там и так относительно светло. А вот вглубь... . Мы осенью ждём снега как манны небесной, потому-что темень-хоть глаз выколи. Когда осень сухая мы ходим спокойно, а если слякоть, то неизвестно куда встанешь. Когда выпадет снег то становится светло и мы ходим спокойно.

Гость
19 ноя 2020 в 19:13

На Баррикадной когда появится хоть один фонарь????? Улица 10 частных домов, на второй стороне кладбище, тротуара пешеходного нет! Вот и ходим вдоль дороги в темноте!

Гость
19 ноя 2020 в 19:14

Вдоль забора школы 157 приходится вечером идти с трамвайной остановки до дома Новгородцевой, 11. Вот где страшно реально. Темень, да и дорогу не ремонтировали со дня открытия школы, а это уже 40лет. Помогите, благоустройте территорию вокруг школы 157. Руководству этой школы по барабану, а вот нам жителям очень плохо передвигаться вдоль этой школы.

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 19:24

На квартальном проезде Ангарская- билимбаевская уже столбы монтируют. Причём новые ,вместо того чтобы починить старые. Теперь 2 комплекта столбов получилось.

Дарья
19 ноя 2020 в 19:31

Все лампы поснимали с фонарей которые в Советское время еще устанавливали . Это управляшки какашки чтоб им пусто было . На заявления не реагируют только отписки. Идите туда,сюда .. вот козьи морды !

19 ноя 2020 в 21:18

Не вижу улицу Базальтовая, где в феврале 2020 решением Ленинского суда администрации города дали один год на установку освещения. Администрации, видимо, суд не указ.

Гость
19 ноя 2020 в 21:44

Тверитина от Белинского до Луначарского просто жесть!!! У Максидома ! Раздолбаный асфальт и темень кромешная!!! В ста метрах от администрации Октябрьской

Гость
19 ноя 2020 в 22:16

на улице Бетонщиков пускай ЗАСТРОЙЩИК Кирицкий устанавливает освещение. Там кроме заброшенного завода ничего нет.
А вот у школ 150 и 151 выход на 40 лет ВЛКСМ через гаражи! Там ни одного фонаря! Там даже ТРОТУАРА НЕТУ! А дети многие через дорогу от школы живут!

Гость
19 ноя 2020 в 22:20

Еще хотелось бы узнать когда ямы на дорогах, ведущих во дворы жилых домов, начнут заделывать? В этом году ни в одном дворе не подшаманили вроде дороги?! Во всех дворах куда ни заеду ямы уже такие что скоро трактор даже провалится, да что там трактор дворник мимо ямы пойдет - и пропадет навеки!

Гость
20 ноя 2020 в 00:15

у нас тоже обещали поставить фонари по улице базальтовой даже телевидение приезжала сказали что до февраля 21 года сделают чё то тишина как обычно

Гость
20 ноя 2020 в 09:12

По улице Городской бы очень хотелось освещение!!! Там даже тротуара нет, приходится идти по обочине в кромешной тьме. Самое страшное, что там дети в школу ходят!!!

Гость
20 ноя 2020 в 09:43

На малой Караванной до поселка Рудного нет освещения или надо пару тройку задавить чтоб установили?

Гость
20 ноя 2020 в 09:50

А где Тверитина? Ни одного фонаря по всей улице! ПОЗОР!!!

Наталья
20 ноя 2020 в 11:35

Во дворах домов Щорса д.96 - Уктусская д.47 нужно освещение, подъездные маленькие лампочки не спасают и не все горят, темно и страшно Очень просим!!!

Екатерина
22 дек 2020 в 15:41

по дублеру Блюхера от 67/1 дома до конца дублера, прогуляйтесь как нибудь в районе 18-00, 19-00 вечера по мимо того что в это время самый оживленный участок, так еще темень. А там еще установлен знак пешеходника. И когда школьники хотят перейти дорогу по пешеходнику в темное время суток и в темной одежде школьников и людей не видно. А машины летают, и заметить кого либо в черной одежде очень проблематично. А ведь рядом много жилых домов. Обратите уже на этот участок внимание. Переходить там очень опасно.

Loading...