27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

20 ноя 2020 в 12:30

Веселят наемные сотрудники, пишущие "да хоть в 5000 раз" повышайте этим. и про "ищите новые пути заработка" и тд. Люди реально не понимают, что если собственникам станет не выгодно владение такой недвижимостью - от нее избавятся. И если здание будет брошено - с него вообще не будет налогов уплачено. (понятно, что это ситуация в пике развития), а также все те наемники, кто работал в этих в ТЦ и БЦ, останутся без работы. Но люди в массе своей, как дети, только здесь и сейчас, а про перспективы вообще не задумываются. Владельцы этой дорогой недвижимости - состоятельные люди, и лично их семьи с голоду не умрут. Но они не станут "содержать" свои объекты, т.к. это не жилье наше на, которые мы тратим свои заработанные деньги, это ком. недвижимость и ее цель - приносить прибыль, не будет прибыли и не нужна такая недвижимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:37

Все эти повышения опять на 100% лягут на потребителей, как и весь НДС!😁 Смотрите в чеках - весь НДС оплачивает народ-потребитель, а не предприниматели, с которых задумывалось получать этот НДС!!!🥵🥵🥵 Но новый налог мы увидем в повышении цен. Но платить все равно придётся потребителям!!!😁😁😁 Учим законы оборота капитала. Так говорил Карл.😁

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 12:38

Вы тут все кому сочувствуйте?) Хозяину Антея и Высоцкого , г-ну Габриловскому (или как то так)? Он рекламку то повесил, он еще в прошлый раз ныл, как его бедолагу налогами душат)

Гость
20 ноя 2020 в 12:53

Посмотрите на владельца магазинчика в Европе - это скромный человек, живёт в съёмной квартире, ездит на старенькой машине, часто сам, вместе с семьёй стоит за прилавком. В России же это какой-то охреневший пафосный нувориш с кучей квартир и машин, многоэтажными коттеджами и недвижимостью за границей, плюющий на всех свысока.
Так что, есть ещё куда им налоги увеличивать, и в десять раз, и в сто.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 12:57

голосуйте за Единую Россию

Гость
20 ноя 2020 в 13:07

Да хоть в 1000 раз пусть повысят. ИПшники все равно все на наши кошельки переложат. Зайдите в ТЦ и цены посмотрите. Все уже помноженожено, как минимум на 5. Барыги барыг пытаются натянуть.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 13:09

надо по другому вопросы решать.. а не рекламой заниматься

Гость
20 ноя 2020 в 13:22

Комментаторы, которые мечтают о повышении налогов "нуворишам", не волнуйтесь! Сначала повысят нуворишам, потом и до вас доберутся.
Вот мне путём каких-то хитрых перерасчётов в 2015 году повысили налоги в 6 раз. Было неожиданно: я рассчитывал на обычную сумму в квитанции - и прямо-таки крякнул накануне Нового года. Но денег на рекламу у меня не было. Так что хорошо, что кто-то эту тему поднимает, привлекает к ней внимание. Я так думаю, "нуворишам" тоже не первый раз на недвижимость налоги повышают, но так нагло, цинично и космически ещё не действовали. Хотя заодно пусть ещё сочинят рекламу про элитное жильё за 7-8 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 13:46

нужно регистрировать квартиру как гараж или овощную яму

Дима
20 ноя 2020 в 14:11

Поднимут аренду. Часть арендаторов не потянет и съедут вникуда, кто громче всех тут орал

ОТВЕТИТЬ
Доктор, ок
20 ноя 2020 в 14:42

Троллям плюсики подвезли)

ОТВЕТИТЬ
Антибот
20 ноя 2020 в 14:43

Откуда у самых задизлайканных комментаторов оказалось такое количество плюсов?

Гость111
20 ноя 2020 в 14:45

Вспомнил, как в г. Заречный возле торгового центра проводились "похороны бизнеса" с настоящим гробом.

Креативненько)))))

Нехристь
20 ноя 2020 в 14:52

Заводы разорили. Сейчас за ИПшников взялись. А ведь уничтожая малый и средний бизнес уничтожают и рабочие места. Народ озлоблен сейчас в связи с пандемией и некоторые уже на вилы в сарае просматривают. Сейчас как никогда все решения принятые депутатами должны быть взвешанными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 14:55

Повысить налоги на недвижимость, отменить ЕНВД, ввести обязательную маркировку обуви, всей верхней одежды, полотенец и трусов (а для этого нужно менять кассу и все оборудование) и все это в карантинный год! Все делается для укрупнения бизнеса, чтобы осталось мало крупных монополистов, в итоге цены скоро будут космос

Гость
20 ноя 2020 в 15:12

Уровень культуры: ипшники...

Слово ёмко характеризует и бизнес и человеческую грамотность.

Застрявший турист
20 ноя 2020 в 15:38

Давайте, увеличивайте, пойдём грабить, не с голоду же умирать нам

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
20 ноя 2020 в 16:05

В первую очередь необходимо урезать зарплату депутатам.

Гость
20 ноя 2020 в 16:24

Что такое Налоги?

Гость
20 ноя 2020 в 17:55

На Джамшутов, на прочих «гостей с юга» надо налоговую нагрузку увеличить!!! Пусть батрачат в поте лица или домой сваливают!!!

гость
20 ноя 2020 в 18:14

а то что в принципе налоги задерут в 5 раз никого вообще не смущает? схавали? плачу сейчас за хату 400 рублей, а буду платить не меньше 2х косарей. и вы все точно также будете платить

Салават
20 ноя 2020 в 20:33

читая коментарии делаю вывод, что финансовая грамотность народа стремится к нулю.
да и менталитет никуда не денешь: лишь бы у соседа хуже было

Гость
20 ноя 2020 в 20:50

дерзкая реклама... как все смелы кричать и ругать когда сидят в тени и рож не видно )))

21 ноя 2020 в 02:35

опять сверху боты, Е1 вы будете обращать внимание кто столько плюсов им ставит?

ОТВЕТИТЬ