ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
20 ноя 2020 в 18:06

То 9е классы выводим, то дистант продлеваем с 6 по 10 класс, то все хорошо, стабильность, плато, то ограничения продлеваем.... Что ж их так мотает то сегодня???

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:33

Молодец, ловко он про таксистов переобулся😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:03

господин продлялкин в деле...

Гость
20 ноя 2020 в 18:54

Новости как из анекдота 80х губернатор не приходя в сознание подписал новый указ

20 ноя 2020 в 18:03

Для кого он все время продлевает?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 19:02

Губернатор - неделька!!! Что не неделька то продление))

Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Господин губернатор у меня вопрос - какая-то из статистик учитывает "выгорание" медицинского персонала? И кем планируют заменять заболевших и уволившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:13

Да заберите у него уже ручку,чтоб не подписывал больше ничего уже. Надоел.

ОТВЕТИТЬ
777
20 ноя 2020 в 18:20

Новое прозвище намечается полумесяц...... или полумесячный.....

ОТВЕТИТЬ
Семен
20 ноя 2020 в 18:10

Сам - то дома подхалтуривает в стоматологии?

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
20 ноя 2020 в 18:50

Ну что сказать наш губернатор не может организовать лечение больных, их обследование, снабжение лекарствами бесплатно, и самое главное, осмотр больных врачами по небольшим городам по области, если не получается все это сделать в областном центре то о чем говорить по области все лечатся кто как может, спрашивая у знакомых уже пролечившихся, чем они лечились, врачей не дождаться!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:03

подписывай сразу до апреля!
пик заболеваемости орви обычно в январе-феврале, вот там будет печально!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:15

Все уже живут как жили, только в долгах. Прекращайте уже свои ограничения. От них никакого толку

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:04

Напялил на себя все что можно , и не можно ! Тошнит от его решений и указов !

Гость
20 ноя 2020 в 18:04

9 классы так и не осилил ахахах
Может так и 11 стоит вернуть домой, губер?

ОТВЕТИТЬ
екб
20 ноя 2020 в 18:09

а что высеры сегодня были по поводу девятиклассников. информационные высеры

20 ноя 2020 в 18:20

он часом не юродивый ?

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

Шапито продолжается.

Hacho
21 ноя 2020 в 11:47

подпиши уже заявление о собственной отставке

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

А если сравнить исходный указ и то что после всех исправлений, там наверное кроме названий ничего не сойдется.
Не пора ли новый указ издать? без кучи изменений?
Чтобы можно было прочитать и понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Позорище , а не губернатор ! Когда уже ты будешь на страже жизни людей , детей ! Сделай дистант , как сделали губернаторы других областей ! Когда этот человек включит мозги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:35

Дистант будет до нового года! Тут и провидцем быть не нужно. Сразу бы уж обозначили, а не как весной - всё по недельке вводили.

Гость
20 ноя 2020 в 18:30

Так мы же на плато. Только плато под наклоном, ну это ничего. Дна как говориться пока не видно

Гость
20 ноя 2020 в 19:03

Петька с остервенением строчил из пулемёта, не давая белым подняться в атаку. Неожиданно пулемёт замолчал.
- Василий Иванович, патроны закончились!
- Ну и что, Петька?! Ведь ты же коммунист!
И пулемёт снова застрочил... Товарищь губернатор вы же партийный, как так что вакцины (которая не прошла клинические испытания) нет?

20 ноя 2020 в 20:25

Губернатор в курсе, что кроме дистанта все продлено до 2022 года? Зачем каждую неделю интригу затевать?

Гость
20 ноя 2020 в 18:07

Почему зимний полумарафон не отменяют? Ситуация хуже, чем во время Европы Азия!!

20 ноя 2020 в 22:57

Раз указ, два указ,
Губернатор - *так себе.

Гость
20 ноя 2020 в 22:40

Подскажите когда закончится произвол со стороны губернатора ? Кто то его остановит . Это беспредел уже . Часть детей в школе , часть дома . Это безобразие , и безграмотность ! Долой такого губернатора , решения которого идут во вред детям .

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 18:02

да давайте сразу до 2022 года продлевайте, че мелочиться. и так всем уже давно понятно, что этот цирк к нам надолго

ОТВЕТИТЬ
Николай
21 ноя 2020 в 03:44

Почему весной предпринимали меры защиты граждан, когда было в районе 3 тысяч заражений.
А сейчас с каждым днем все больше, уже 24 тысячи, но никто ничего не замечает?
Или не хочет заметить?
Экономика важнее? Держаться до последнего заболевшего. До последнего живого, пока все не вымрут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:09

Что твориться вообще? Заболеваемость растёт с каждым днём. В больницах нет мест, лекарств нет в аптеках. О чём думает вообще? Срочно всех на дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Болезнь надо не лечить(особенно когда лечить нечем), а предупреждать. Вместо того, чтобы грамотно ввести карантин, они количество коек увеличивают. Сами идите на эти койки!!! Нечего людей калечить!!!

Шапито
20 ноя 2020 в 22:26

Господин Куйвышев экраны в автомобили такси с оформлением документов в ГИБДД за Ваш счёт с братским теплом установим!

Гость
20 ноя 2020 в 22:44

А зачем фото губернатора с этими бесполезными очками???

Гость
21 ноя 2020 в 10:58

смешно сначала всех закошмарили а теперь и рады бы как то выйти сухими из воды но не получается!!!

Фото пользователя
20 ноя 2020 в 18:02

Указ подписанный где? Снова хрень написали.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 19:20

Почему беременных не отправят на самоизоляцию? Ходят заразу собирают

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:19

Пусть подтерется своими ограничениями !С указом а туалет сходит использует по назначению назначенец

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:06

Закройте началку на Дистант! Все болеют !! Переносят родители очень тяжело!!! Вы что таврите ??!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:02

Стыд и позор губернатору ! Когда его уже снимут , за не состоятельность и отсутствие результата ! Неужели не ясно , учителя болеют , дети частично идут в школу ... как можно делить , кому идти , кому не идти ? Когда этот произвол закончится ! Услышит ли Путин наши мольбы , очень хочется верить , что справедливость восторжествует .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:29

Перекати-поле наш губернатор ! Защитные экраны в такси вводит , потом отменяет ! Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне ! Даже на жизнь детей плевать он хотел ! Очень надеюсь , что его снимут за такие поверхностные решения !

Шапито
20 ноя 2020 в 22:28

Вы прославились на всю россию!Московское княжество себе такое не позволило!

Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Студенты будут бесплатно работать!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:15

милый мои, что ж вы так вопите? зайдите Сами в школу. принесите заявление. директору что переводите ребенка на домашнее обучение...например до нового года или до лета.
в чем проблема? зачем вам разрешение Куйвышева?
вы что? сами недееспособные?
рук нет? заявление написать?

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
21 ноя 2020 в 00:26

А че там с автобусами??? Шут.

21 ноя 2020 в 00:52

Ограничения это когда как в апреле можно было днем по пустому городу ездить.
А то что сейчас - это не ограничения, а очковтирательство

Кадуков
21 ноя 2020 в 03:50

Ах, как мы боремся ловко с пандемией.
Первый класс дистант,
второй в школу,
третий дистант,
четвертый в школу.
Девятый дистант, одиннадцатый в школу...

Полумеры.
Полувыборочно.
Полуборьба...

24 тысячи.. 25 тысяч... 30 тысяч.
А мы будем делать вид что мы боремся. Что мы соблюдаем...

Толик
21 ноя 2020 в 15:01

указы бездаря и труса ничего не значат

Гость
21 ноя 2020 в 15:04

Импотенция головного мозга

Гость
21 ноя 2020 в 15:50

Пока правят путины куйвашевы порядка не будет

гость
21 ноя 2020 в 23:04

Вообще не понятно, как ещё можно оставаться на этом месте после скандала со своей супругой по задолженности по налогам( причем вторично это происходит).Любой уважающий себя политик, мужчина сразу бы подал в отставку.
А так ...... и не политик и не мужчина .....

Сергей Евгеньевич
21 ноя 2020 в 00:30

Согласно ФЗ 68 ст.10 и 11 режим повышенной готовности для граждан может ввести только правительство РФ. Такого не происходило и в добавок,согласно первому пункту указа 100-УГ,режим повышенной готовности вводится не для граждан,так что в отношении граждан ковидные ограничения незаконны,предполагаю я.

ОТВЕТИТЬ
Лошадь
20 ноя 2020 в 18:02

До чего катится мир. Прекращайте детей водить заражаться! Лучше на дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:10

а почему не до января? ведь так и будет. потом до февраля, марта, апреля... бросили здравоохранение, кинули людей. лекарства от ковида обещали бесплатно тем, кто подтвердился. только вот между обращением, потом подтверждением и бесплатными лекарствами пропасть времени. профанация, люди покупают здесь и сейчас, а пока придут бесплатные помощники, помогать уже некому. врачи увольняются. следующие учителя. им никто не обещал выплат.

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:22

Господин Назначенец посоветуйся с С в кубе !

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:30

Маску ношу. В транспорте на подбородке, губах. Спокойно ездит транспорт и без масочников. В троллейбусе строже водители. Трамваи и маршрутки пофиг, как и всем. Магазины продают и пускают без масок. Такси вмдел перегородку, которая со всех сторон дырявая. В кино или кафе зпходишь - заменяют температуру и все. Зашёл в зал снял. Сел на любое свободное место. Сколько он бумаги потратил уже на эти свои продления...

гость
21 ноя 2020 в 00:48

Он хоть сам понимает что написал ?
Теперь нужно несколько юристов чтобы разъяснили все изменения которые внесли.
Это делается для того чтобы показать свою беспомощность и в какой-то мере бессилие.
А подписи нет потому понимает что за все придется отвечать.

Гость
21 ноя 2020 в 10:43

Кто остановит нашего губернатора от неправильных губительных решений ! Рискует жизнью детей , их родителей , учителей ! Как же это возможно? Ну ведь бред ! Одумайся , губернатор .

Гость
20 ноя 2020 в 19:42

Или снимайте или закрывайте полностью, ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:46

Заболеваемость на сегодня менее 1%,данные опубликованы СМИ , что за истирия то

Гость
20 ноя 2020 в 21:40

Посмотрите на губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:53

Издеваетесь?! Хватит мучать детей

Гость
20 ноя 2020 в 21:58

Пенсионеров ограничивают,а они все в поликлинике сидят больные,потому что врачи сами их приглашают,на дом не приходят.

Гость
20 ноя 2020 в 23:56

Во - первых надо предупреждать. Что карантин ещё есть... Я была не в курсе.. Думала-болеют где-то там... Во-вторых.. Четыре симптома напрочь отсутствуют... Поэтому... Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

Гость
21 ноя 2020 в 12:49

11 класс не люди

Гость
21 ноя 2020 в 16:39

"Эй там на верхууу" , когда сделаете интересную новость

tvp1954
21 ноя 2020 в 17:03

Мракобесие.

21 ноя 2020 в 19:41

давай уж до лета,вредитель народный.

Гость
21 ноя 2020 в 20:33

это типа "бурная деятельность,с начала года всё выпускают. проще на полгода ьы написали, если изменится чё-дополнение вынести

вася
21 ноя 2020 в 20:53

нахер нужын этот казочок с москвы толку как с козла молока сраные родственники👍

Ненавистник
22 ноя 2020 в 10:39

Ковидный госпиталь по новой в ЭКСПО откроют и еще миллионов 50 прогонят.
И ведь знают "бугры" о недовольстве населения,, доносят им информацию, но ничего не делают. Правильно, потому что мы все хаваем, схаваем и это.

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2020 в 11:48

Зачем он это делает? Это ведь преступление, направленное против двух самых слабозащищенных групп населения - стариков и детей. Почему он до сих пор не арестован?

Гость
22 ноя 2020 в 12:04

В перчатках и глаза трет какой карантин они навязывает нам

шекспир
22 ноя 2020 в 22:44

запрети уже снова всем выходить из дома. задолбали эти пробки. как классно было весной и летом

Недовольный
23 ноя 2020 в 06:24

Кто-нить купите неделькину лекарство для мозгов!!!

Тимофей
23 ноя 2020 в 09:19

Только и умеют, что врать.
9 числа вызвал врача из 23 больницы. Дозванивался по пяти! телефонам три часа. Там либо занято, либо не берут. Когда дозвонился, вызов приняли, но врача нет до сих пор. Уже сам приел в больницу. Тесты на ковид не делают, так как нет средств сказали. А тем кто повторно, делают. Видимо для них есть. Логика не понятна. Сейчач стою в регистратуру, чтобы взять талон к терапевту. Уже ЧАС перезагружают компьютеры, программа зависла. Народу человек 70 в маленьком коридоре. Вот вам и защита от ковид.
Я думал 23 не опустится ниже. Но она пробивает дно раз за разом.

Гость
20 ноя 2020 в 18:14

Все в курсе: пандемия продолжается, но когда - нибудь она закончится. Носите маски и не нервничайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:03

одно слово только напрашивается... молодец!

Гость
20 ноя 2020 в 19:22

если не будет слова...

Гость
20 ноя 2020 в 19:25

вы же кричали - мы не Хабаровчане.

Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Давайте послушаем песню А. Розембаура -Что то тут не так.

Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Черт...