25 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
20 ноя 2020 в 18:15

Все уже живут как жили, только в долгах. Прекращайте уже свои ограничения. От них никакого толку

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:15

милый мои, что ж вы так вопите? зайдите Сами в школу. принесите заявление. директору что переводите ребенка на домашнее обучение...например до нового года или до лета.
в чем проблема? зачем вам разрешение Куйвышева?
вы что? сами недееспособные?
рук нет? заявление написать?

ОТВЕТИТЬ
777
20 ноя 2020 в 18:20

Новое прозвище намечается полумесяц...... или полумесячный.....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:20

он часом не юродивый ?

Гость
20 ноя 2020 в 18:30

Так мы же на плато. Только плато под наклоном, ну это ничего. Дна как говориться пока не видно

20 ноя 2020 в 18:33

Молодец, ловко он про таксистов переобулся😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:35

Дистант будет до нового года! Тут и провидцем быть не нужно. Сразу бы уж обозначили, а не как весной - всё по недельке вводили.

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

Шапито продолжается.

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

А если сравнить исходный указ и то что после всех исправлений, там наверное кроме названий ничего не сойдется.
Не пора ли новый указ издать? без кучи изменений?
Чтобы можно было прочитать и понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Господин губернатор у меня вопрос - какая-то из статистик учитывает "выгорание" медицинского персонала? И кем планируют заменять заболевших и уволившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Студенты будут бесплатно работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Позорище , а не губернатор ! Когда уже ты будешь на страже жизни людей , детей ! Сделай дистант , как сделали губернаторы других областей ! Когда этот человек включит мозги ?

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
20 ноя 2020 в 18:50

Ну что сказать наш губернатор не может организовать лечение больных, их обследование, снабжение лекарствами бесплатно, и самое главное, осмотр больных врачами по небольшим городам по области, если не получается все это сделать в областном центре то о чем говорить по области все лечатся кто как может, спрашивая у знакомых уже пролечившихся, чем они лечились, врачей не дождаться!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:54

Новости как из анекдота 80х губернатор не приходя в сознание подписал новый указ

20 ноя 2020 в 19:02

Губернатор - неделька!!! Что не неделька то продление))

Гость
20 ноя 2020 в 19:02

Стыд и позор губернатору ! Когда его уже снимут , за не состоятельность и отсутствие результата ! Неужели не ясно , учителя болеют , дети частично идут в школу ... как можно делить , кому идти , кому не идти ? Когда этот произвол закончится ! Услышит ли Путин наши мольбы , очень хочется верить , что справедливость восторжествует .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:03

Петька с остервенением строчил из пулемёта, не давая белым подняться в атаку. Неожиданно пулемёт замолчал.
- Василий Иванович, патроны закончились!
- Ну и что, Петька?! Ведь ты же коммунист!
И пулемёт снова застрочил... Товарищь губернатор вы же партийный, как так что вакцины (которая не прошла клинические испытания) нет?

Гость
20 ноя 2020 в 19:04

Напялил на себя все что можно , и не можно ! Тошнит от его решений и указов !

Гость
20 ноя 2020 в 19:09

Что твориться вообще? Заболеваемость растёт с каждым днём. В больницах нет мест, лекарств нет в аптеках. О чём думает вообще? Срочно всех на дистант.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 19:20

Почему беременных не отправят на самоизоляцию? Ходят заразу собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:22

если не будет слова...

Гость
20 ноя 2020 в 19:25

вы же кричали - мы не Хабаровчане.

Гость
20 ноя 2020 в 19:42

Или снимайте или закрывайте полностью, ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Давайте послушаем песню А. Розембаура -Что то тут не так.

Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Черт...

20 ноя 2020 в 20:25

Губернатор в курсе, что кроме дистанта все продлено до 2022 года? Зачем каждую неделю интригу затевать?

Гость
20 ноя 2020 в 20:29

Перекати-поле наш губернатор ! Защитные экраны в такси вводит , потом отменяет ! Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне ! Даже на жизнь детей плевать он хотел ! Очень надеюсь , что его снимут за такие поверхностные решения !

Гость
20 ноя 2020 в 20:53

Издеваетесь?! Хватит мучать детей

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Болезнь надо не лечить(особенно когда лечить нечем), а предупреждать. Вместо того, чтобы грамотно ввести карантин, они количество коек увеличивают. Сами идите на эти койки!!! Нечего людей калечить!!!

Гость
20 ноя 2020 в 21:10

а почему не до января? ведь так и будет. потом до февраля, марта, апреля... бросили здравоохранение, кинули людей. лекарства от ковида обещали бесплатно тем, кто подтвердился. только вот между обращением, потом подтверждением и бесплатными лекарствами пропасть времени. профанация, люди покупают здесь и сейчас, а пока придут бесплатные помощники, помогать уже некому. врачи увольняются. следующие учителя. им никто не обещал выплат.

Гость
20 ноя 2020 в 21:40

Посмотрите на губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:58

Пенсионеров ограничивают,а они все в поликлинике сидят больные,потому что врачи сами их приглашают,на дом не приходят.

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:19

Пусть подтерется своими ограничениями !С указом а туалет сходит использует по назначению назначенец

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:22

Господин Назначенец посоветуйся с С в кубе !

Шапито
20 ноя 2020 в 22:26

Господин Куйвышев экраны в автомобили такси с оформлением документов в ГИБДД за Ваш счёт с братским теплом установим!

Шапито
20 ноя 2020 в 22:28

Вы прославились на всю россию!Московское княжество себе такое не позволило!

Гость
20 ноя 2020 в 22:40

Подскажите когда закончится произвол со стороны губернатора ? Кто то его остановит . Это беспредел уже . Часть детей в школе , часть дома . Это безобразие , и безграмотность ! Долой такого губернатора , решения которого идут во вред детям .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:44

А зачем фото губернатора с этими бесполезными очками???

20 ноя 2020 в 22:57

Раз указ, два указ,
Губернатор - *так себе.

20 ноя 2020 в 23:01

Для интриги😁😎

20 ноя 2020 в 23:09

НЕДЕЛЬСКОМУ ГУБЕРУ-ВИДНЕЕ)))ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО

Гость
20 ноя 2020 в 23:56

Во - первых надо предупреждать. Что карантин ещё есть... Я была не в курсе.. Думала-болеют где-то там... Во-вторых.. Четыре симптома напрочь отсутствуют... Поэтому... Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:26

А че там с автобусами??? Шут.

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:30

Маску ношу. В транспорте на подбородке, губах. Спокойно ездит транспорт и без масочников. В троллейбусе строже водители. Трамваи и маршрутки пофиг, как и всем. Магазины продают и пускают без масок. Такси вмдел перегородку, которая со всех сторон дырявая. В кино или кафе зпходишь - заменяют температуру и все. Зашёл в зал снял. Сел на любое свободное место. Сколько он бумаги потратил уже на эти свои продления...

Сергей Евгеньевич
21 ноя 2020 в 00:30

Согласно ФЗ 68 ст.10 и 11 режим повышенной готовности для граждан может ввести только правительство РФ. Такого не происходило и в добавок,согласно первому пункту указа 100-УГ,режим повышенной готовности вводится не для граждан,так что в отношении граждан ковидные ограничения незаконны,предполагаю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:46

Заболеваемость на сегодня менее 1%,данные опубликованы СМИ , что за истирия то

гость
21 ноя 2020 в 00:48

Он хоть сам понимает что написал ?
Теперь нужно несколько юристов чтобы разъяснили все изменения которые внесли.
Это делается для того чтобы показать свою беспомощность и в какой-то мере бессилие.
А подписи нет потому понимает что за все придется отвечать.

21 ноя 2020 в 00:52

Ограничения это когда как в апреле можно было днем по пустому городу ездить.
А то что сейчас - это не ограничения, а очковтирательство

Николай
21 ноя 2020 в 03:44

Почему весной предпринимали меры защиты граждан, когда было в районе 3 тысяч заражений.
А сейчас с каждым днем все больше, уже 24 тысячи, но никто ничего не замечает?
Или не хочет заметить?
Экономика важнее? Держаться до последнего заболевшего. До последнего живого, пока все не вымрут?

ОТВЕТИТЬ
Кадуков
21 ноя 2020 в 03:50

Ах, как мы боремся ловко с пандемией.
Первый класс дистант,
второй в школу,
третий дистант,
четвертый в школу.
Девятый дистант, одиннадцатый в школу...

Полумеры.
Полувыборочно.
Полуборьба...

24 тысячи.. 25 тысяч... 30 тысяч.
А мы будем делать вид что мы боремся. Что мы соблюдаем...

Гость
21 ноя 2020 в 10:43

Кто остановит нашего губернатора от неправильных губительных решений ! Рискует жизнью детей , их родителей , учителей ! Как же это возможно? Ну ведь бред ! Одумайся , губернатор .