23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Гость
20 ноя 2020 в 18:13

Да заберите у него уже ручку,чтоб не подписывал больше ничего уже. Надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:14

Все в курсе: пандемия продолжается, но когда - нибудь она закончится. Носите маски и не нервничайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:15

Все уже живут как жили, только в долгах. Прекращайте уже свои ограничения. От них никакого толку

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:15

милый мои, что ж вы так вопите? зайдите Сами в школу. принесите заявление. директору что переводите ребенка на домашнее обучение...например до нового года или до лета.
в чем проблема? зачем вам разрешение Куйвышева?
вы что? сами недееспособные?
рук нет? заявление написать?

ОТВЕТИТЬ
777
20 ноя 2020 в 18:20

Новое прозвище намечается полумесяц...... или полумесячный.....

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 18:20

он часом не юродивый ?

Гость
20 ноя 2020 в 18:30

Так мы же на плато. Только плато под наклоном, ну это ничего. Дна как говориться пока не видно

20 ноя 2020 в 18:33

Молодец, ловко он про таксистов переобулся😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:35

Дистант будет до нового года! Тут и провидцем быть не нужно. Сразу бы уж обозначили, а не как весной - всё по недельке вводили.

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

Шапито продолжается.

Гость
20 ноя 2020 в 18:36

А если сравнить исходный указ и то что после всех исправлений, там наверное кроме названий ничего не сойдется.
Не пора ли новый указ издать? без кучи изменений?
Чтобы можно было прочитать и понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Господин губернатор у меня вопрос - какая-то из статистик учитывает "выгорание" медицинского персонала? И кем планируют заменять заболевших и уволившихся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:38

Студенты будут бесплатно работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:45

Позорище , а не губернатор ! Когда уже ты будешь на страже жизни людей , детей ! Сделай дистант , как сделали губернаторы других областей ! Когда этот человек включит мозги ?

ОТВЕТИТЬ
hohotyn
20 ноя 2020 в 18:50

Ну что сказать наш губернатор не может организовать лечение больных, их обследование, снабжение лекарствами бесплатно, и самое главное, осмотр больных врачами по небольшим городам по области, если не получается все это сделать в областном центре то о чем говорить по области все лечатся кто как может, спрашивая у знакомых уже пролечившихся, чем они лечились, врачей не дождаться!!!

Гость
20 ноя 2020 в 18:54

Новости как из анекдота 80х губернатор не приходя в сознание подписал новый указ

20 ноя 2020 в 19:02

Губернатор - неделька!!! Что не неделька то продление))

Гость
20 ноя 2020 в 19:02

Стыд и позор губернатору ! Когда его уже снимут , за не состоятельность и отсутствие результата ! Неужели не ясно , учителя болеют , дети частично идут в школу ... как можно делить , кому идти , кому не идти ? Когда этот произвол закончится ! Услышит ли Путин наши мольбы , очень хочется верить , что справедливость восторжествует .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:03

Петька с остервенением строчил из пулемёта, не давая белым подняться в атаку. Неожиданно пулемёт замолчал.
- Василий Иванович, патроны закончились!
- Ну и что, Петька?! Ведь ты же коммунист!
И пулемёт снова застрочил... Товарищь губернатор вы же партийный, как так что вакцины (которая не прошла клинические испытания) нет?

Гость
20 ноя 2020 в 19:04

Напялил на себя все что можно , и не можно ! Тошнит от его решений и указов !

Гость
20 ноя 2020 в 19:09

Что твориться вообще? Заболеваемость растёт с каждым днём. В больницах нет мест, лекарств нет в аптеках. О чём думает вообще? Срочно всех на дистант.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 ноя 2020 в 19:20

Почему беременных не отправят на самоизоляцию? Ходят заразу собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:22

если не будет слова...

Гость
20 ноя 2020 в 19:25

вы же кричали - мы не Хабаровчане.

Гость
20 ноя 2020 в 19:42

Или снимайте или закрывайте полностью, ЧС

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Давайте послушаем песню А. Розембаура -Что то тут не так.

Гость
20 ноя 2020 в 19:45

Черт...

20 ноя 2020 в 20:25

Губернатор в курсе, что кроме дистанта все продлено до 2022 года? Зачем каждую неделю интригу затевать?

Гость
20 ноя 2020 в 20:29

Перекати-поле наш губернатор ! Защитные экраны в такси вводит , потом отменяет ! Нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне ! Даже на жизнь детей плевать он хотел ! Очень надеюсь , что его снимут за такие поверхностные решения !

Гость
20 ноя 2020 в 20:53

Издеваетесь?! Хватит мучать детей

Гость
20 ноя 2020 в 20:56

Болезнь надо не лечить(особенно когда лечить нечем), а предупреждать. Вместо того, чтобы грамотно ввести карантин, они количество коек увеличивают. Сами идите на эти койки!!! Нечего людей калечить!!!

Гость
20 ноя 2020 в 21:10

а почему не до января? ведь так и будет. потом до февраля, марта, апреля... бросили здравоохранение, кинули людей. лекарства от ковида обещали бесплатно тем, кто подтвердился. только вот между обращением, потом подтверждением и бесплатными лекарствами пропасть времени. профанация, люди покупают здесь и сейчас, а пока придут бесплатные помощники, помогать уже некому. врачи увольняются. следующие учителя. им никто не обещал выплат.

Гость
20 ноя 2020 в 21:40

Посмотрите на губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:58

Пенсионеров ограничивают,а они все в поликлинике сидят больные,потому что врачи сами их приглашают,на дом не приходят.

Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:19

Пусть подтерется своими ограничениями !С указом а туалет сходит использует по назначению назначенец

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Сталин
20 ноя 2020 в 22:22

Господин Назначенец посоветуйся с С в кубе !

Шапито
20 ноя 2020 в 22:26

Господин Куйвышев экраны в автомобили такси с оформлением документов в ГИБДД за Ваш счёт с братским теплом установим!

Шапито
20 ноя 2020 в 22:28

Вы прославились на всю россию!Московское княжество себе такое не позволило!

Гость
20 ноя 2020 в 22:40

Подскажите когда закончится произвол со стороны губернатора ? Кто то его остановит . Это беспредел уже . Часть детей в школе , часть дома . Это безобразие , и безграмотность ! Долой такого губернатора , решения которого идут во вред детям .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 22:44

А зачем фото губернатора с этими бесполезными очками???

20 ноя 2020 в 22:57

Раз указ, два указ,
Губернатор - *так себе.

20 ноя 2020 в 23:01

Для интриги😁😎

20 ноя 2020 в 23:09

НЕДЕЛЬСКОМУ ГУБЕРУ-ВИДНЕЕ)))ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО

Гость
20 ноя 2020 в 23:56

Во - первых надо предупреждать. Что карантин ещё есть... Я была не в курсе.. Думала-болеют где-то там... Во-вторых.. Четыре симптома напрочь отсутствуют... Поэтому... Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:26

А че там с автобусами??? Шут.

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:30

Маску ношу. В транспорте на подбородке, губах. Спокойно ездит транспорт и без масочников. В троллейбусе строже водители. Трамваи и маршрутки пофиг, как и всем. Магазины продают и пускают без масок. Такси вмдел перегородку, которая со всех сторон дырявая. В кино или кафе зпходишь - заменяют температуру и все. Зашёл в зал снял. Сел на любое свободное место. Сколько он бумаги потратил уже на эти свои продления...

Сергей Евгеньевич
21 ноя 2020 в 00:30

Согласно ФЗ 68 ст.10 и 11 режим повышенной готовности для граждан может ввести только правительство РФ. Такого не происходило и в добавок,согласно первому пункту указа 100-УГ,режим повышенной готовности вводится не для граждан,так что в отношении граждан ковидные ограничения незаконны,предполагаю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:46

Заболеваемость на сегодня менее 1%,данные опубликованы СМИ , что за истирия то

гость
21 ноя 2020 в 00:48

Он хоть сам понимает что написал ?
Теперь нужно несколько юристов чтобы разъяснили все изменения которые внесли.
Это делается для того чтобы показать свою беспомощность и в какой-то мере бессилие.
А подписи нет потому понимает что за все придется отвечать.

21 ноя 2020 в 00:52

Ограничения это когда как в апреле можно было днем по пустому городу ездить.
А то что сейчас - это не ограничения, а очковтирательство

Николай
21 ноя 2020 в 03:44

Почему весной предпринимали меры защиты граждан, когда было в районе 3 тысяч заражений.
А сейчас с каждым днем все больше, уже 24 тысячи, но никто ничего не замечает?
Или не хочет заметить?
Экономика важнее? Держаться до последнего заболевшего. До последнего живого, пока все не вымрут?

ОТВЕТИТЬ