13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

20 ноя 2020 в 23:01

Для интриги😁😎

20 ноя 2020 в 23:09

НЕДЕЛЬСКОМУ ГУБЕРУ-ВИДНЕЕ)))ЗНАЧИТ ТАК НУЖНО

Гость
20 ноя 2020 в 23:56

Во - первых надо предупреждать. Что карантин ещё есть... Я была не в курсе.. Думала-болеют где-то там... Во-вторых.. Четыре симптома напрочь отсутствуют... Поэтому... Кайфуем,сегодня мы с тобой кайфуем...

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:26

А че там с автобусами??? Шут.

Гость 1
21 ноя 2020 в 00:30

Маску ношу. В транспорте на подбородке, губах. Спокойно ездит транспорт и без масочников. В троллейбусе строже водители. Трамваи и маршрутки пофиг, как и всем. Магазины продают и пускают без масок. Такси вмдел перегородку, которая со всех сторон дырявая. В кино или кафе зпходишь - заменяют температуру и все. Зашёл в зал снял. Сел на любое свободное место. Сколько он бумаги потратил уже на эти свои продления...

Сергей Евгеньевич
21 ноя 2020 в 00:30

Согласно ФЗ 68 ст.10 и 11 режим повышенной готовности для граждан может ввести только правительство РФ. Такого не происходило и в добавок,согласно первому пункту указа 100-УГ,режим повышенной готовности вводится не для граждан,так что в отношении граждан ковидные ограничения незаконны,предполагаю я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 00:46

Заболеваемость на сегодня менее 1%,данные опубликованы СМИ , что за истирия то

гость
21 ноя 2020 в 00:48

Он хоть сам понимает что написал ?
Теперь нужно несколько юристов чтобы разъяснили все изменения которые внесли.
Это делается для того чтобы показать свою беспомощность и в какой-то мере бессилие.
А подписи нет потому понимает что за все придется отвечать.

21 ноя 2020 в 00:52

Ограничения это когда как в апреле можно было днем по пустому городу ездить.
А то что сейчас - это не ограничения, а очковтирательство

Николай
21 ноя 2020 в 03:44

Почему весной предпринимали меры защиты граждан, когда было в районе 3 тысяч заражений.
А сейчас с каждым днем все больше, уже 24 тысячи, но никто ничего не замечает?
Или не хочет заметить?
Экономика важнее? Держаться до последнего заболевшего. До последнего живого, пока все не вымрут?

ОТВЕТИТЬ
Кадуков
21 ноя 2020 в 03:50

Ах, как мы боремся ловко с пандемией.
Первый класс дистант,
второй в школу,
третий дистант,
четвертый в школу.
Девятый дистант, одиннадцатый в школу...

Полумеры.
Полувыборочно.
Полуборьба...

24 тысячи.. 25 тысяч... 30 тысяч.
А мы будем делать вид что мы боремся. Что мы соблюдаем...

Гость
21 ноя 2020 в 10:43

Кто остановит нашего губернатора от неправильных губительных решений ! Рискует жизнью детей , их родителей , учителей ! Как же это возможно? Ну ведь бред ! Одумайся , губернатор .

Гость
21 ноя 2020 в 10:58

смешно сначала всех закошмарили а теперь и рады бы как то выйти сухими из воды но не получается!!!

Hacho
21 ноя 2020 в 11:47

подпиши уже заявление о собственной отставке

Гость
21 ноя 2020 в 12:49

11 класс не люди

Толик
21 ноя 2020 в 15:01

указы бездаря и труса ничего не значат

Гость
21 ноя 2020 в 15:04

Импотенция головного мозга

Гость
21 ноя 2020 в 15:50

Пока правят путины куйвашевы порядка не будет

Гость
21 ноя 2020 в 16:39

"Эй там на верхууу" , когда сделаете интересную новость

tvp1954
21 ноя 2020 в 17:03

Мракобесие.

21 ноя 2020 в 19:41

давай уж до лета,вредитель народный.

Гость
21 ноя 2020 в 20:33

это типа "бурная деятельность,с начала года всё выпускают. проще на полгода ьы написали, если изменится чё-дополнение вынести

вася
21 ноя 2020 в 20:53

нахер нужын этот казочок с москвы толку как с козла молока сраные родственники👍

гость
21 ноя 2020 в 23:04

Вообще не понятно, как ещё можно оставаться на этом месте после скандала со своей супругой по задолженности по налогам( причем вторично это происходит).Любой уважающий себя политик, мужчина сразу бы подал в отставку.
А так ...... и не политик и не мужчина .....

Ненавистник
22 ноя 2020 в 10:39

Ковидный госпиталь по новой в ЭКСПО откроют и еще миллионов 50 прогонят.
И ведь знают "бугры" о недовольстве населения,, доносят им информацию, но ничего не делают. Правильно, потому что мы все хаваем, схаваем и это.

Вывожу на чистую воду
22 ноя 2020 в 11:48

Зачем он это делает? Это ведь преступление, направленное против двух самых слабозащищенных групп населения - стариков и детей. Почему он до сих пор не арестован?

Гость
22 ноя 2020 в 12:04

В перчатках и глаза трет какой карантин они навязывает нам

шекспир
22 ноя 2020 в 22:44

запрети уже снова всем выходить из дома. задолбали эти пробки. как классно было весной и летом

Недовольный
23 ноя 2020 в 06:24

Кто-нить купите неделькину лекарство для мозгов!!!

Тимофей
23 ноя 2020 в 09:19

Только и умеют, что врать.
9 числа вызвал врача из 23 больницы. Дозванивался по пяти! телефонам три часа. Там либо занято, либо не берут. Когда дозвонился, вызов приняли, но врача нет до сих пор. Уже сам приел в больницу. Тесты на ковид не делают, так как нет средств сказали. А тем кто повторно, делают. Видимо для них есть. Логика не понятна. Сейчач стою в регистратуру, чтобы взять талон к терапевту. Уже ЧАС перезагружают компьютеры, программа зависла. Народу человек 70 в маленьком коридоре. Вот вам и защита от ковид.
Я думал 23 не опустится ниже. Но она пробивает дно раз за разом.

Loading...