24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

22 ноя 2020 в 15:27

Говорили же, что не будет городка🧐

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 15:30

как же они без распила бюджетных денег. Зло победило )

Гость
22 ноя 2020 в 15:32

Зачем??? А как же достроить корпус медгородка ??? Думается в это время, денежки туда было бы внести гораздо правильнее, нежели на распил льда!

Снюс
22 ноя 2020 в 15:33

Пусть там сделают график выхода на плато!

Центр
22 ноя 2020 в 15:36

Интересно что в итоге поставят, а то обсуждений везде много, конкретики пока никакой.

ОТВЕТИТЬ
Дзюба
22 ноя 2020 в 15:37

Об этом заранее сообщали,и это происходит каждый год. В чем новость то такая эксклюзивная?

ОТВЕТИТЬ
Вольт
22 ноя 2020 в 15:38

Закрыли ожидаемо, кто не подготовился, тот сам виноват, машины уедут на эвакуаторе. И не верится, что через 5 недель уже Новый год

ОТВЕТИТЬ
Морж
22 ноя 2020 в 15:39

Да скорее бы уже этот год закончился, хочется с ним попрощаться.раз и навсегда. И с пандемией в том числе. Просто уже сил нет все это видеть.

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
22 ноя 2020 в 15:40

Из-за этих ограничений никакого ощущения праздника, а тут хоть елку поставят, фигуры, пандемия пандемией, но это не значит что мы теперь обязаны сидеть без нового года.

Ходор_ок
22 ноя 2020 в 15:41

Все бы ничего, ещё бы 2021 был получше нынешнего года, а этот уже хочется, чтобы закончился

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:41

Надеюсь когда-нибудь скоро посадят чинуш за распил бабла. Владимир Владимирович устроит вам сокращение штатов!

Мужик
22 ноя 2020 в 15:42

Да елка и украшение города хоть какое то ощущение праздника дают, хочется уже этого новогоднего чуда, что пандемия отступит!

Гость
22 ноя 2020 в 15:53

Очень странная и непоследовательная борьба с COVID.

22 ноя 2020 в 16:07

Если в городе карантин и мало денег на какой х*ен строить, где здравый смысл ? Обратной связи с жителями города никакой, спросили бы хоть.

Яна
22 ноя 2020 в 16:13

Зачем он нужен? Чтобы куча детей и бухих областников там кучковалась?

22 ноя 2020 в 16:16

Судя по предыдущим высказываниям по поводу городка(то ставим-то не ставим), видимо, поставлять только забор, и всё. А потом внезапно окажется, что ёлка и коронавирус несовместимы))) А деньги уже тю-тю.

Калистрат
22 ноя 2020 в 16:23

Деньги за городок были получены и попилены ещё в июле, обратно из своего нищенского кармана мэр не хочет отдавать, отсюда и решение строить хотя бы 300 рублей

Гость
22 ноя 2020 в 16:39

Кому нужен это Ледовый городок - медикам денежно помогите!!!

ОТВЕТИТЬ
Мухтар
22 ноя 2020 в 16:44

Пойдем все с села .

22 ноя 2020 в 17:00

Жа закройте на всегда эту площадь уже

Гость
22 ноя 2020 в 17:04

Я думаю надо писать в ФСБ и АП.
Совсем обнаглели в разгар пандемии, когда всё закрыто ни пилят бабки на этом городке.

Недовольный
22 ноя 2020 в 17:05

Потом опять начнут орать у нас все хреново... ЛОГИКА!!

22 ноя 2020 в 17:17

Дак писали же что не будет городка?

Внимательный Читатель
22 ноя 2020 в 17:43

Думаю, что ледовый городок окупится за счёт штрафов. Щас построят, а потом еще скажут наверно "только вы не ходите в городок" и все пойдут. 😁

22 ноя 2020 в 17:57

"В Екатеринбурге площадь 1905 года закрывают " Е1 Виктория.
Что с площадью?
Задержали, арестовали, закрепили, повязали может быть?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 18:09

Это не городок а просто ледяная стена будет не горок не чего не будет будут кафешки с чаем и бутербродами около елки

Живучие
22 ноя 2020 в 21:14

Не вижу повода для паники. Знаете что, ледовый городок могут даже быстрее построить. Это просто сейчас говорят срок такой. В конце концов, это ведь работа со льдом. А с ним очень быстро работают обычно.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 21:15

Закрывают ежегодно, просят убрать свои машины так же постоянно, когда начинают строить ледовый городок, это уже каждый должен запомнить)

Влад
22 ноя 2020 в 21:15

Подобное объявление нужно не только здесь размещать... всех, кто будет пытаться припарковаться, нужно останавливать и и главное вежливо попросить припарковаться где-нибудь в другом месте.

дюшес
22 ноя 2020 в 21:16

Можно подробнее про городок? Как он будет примерно выглядеть и сколько его вообще планируется строить? Обычно же где то месяц уходил на это, а тут меньше будут делать же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 22:10

Главное забор вокруг городка не ставить, а то дикие заборы в последнее время

Евгений
23 ноя 2020 в 07:02

Может в этом году без городков? Пандемия все-таки... Поставьте побольше елок и огоньками, пусть люди ходят и радуются. Но чтобы не было скоплений народа и рассадников вируса

Гость
23 ноя 2020 в 14:02

Пир во время чумы. Лучше бы средства на борьбу с коронавирусом направили.

Мужик
23 ноя 2020 в 20:52

У вандалов однозначно обострение осеннее! Уроды, поймать и руки оторвать

Патриция