Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Мэрия заключила контракт на строительство ледового городка на площади 1905 годаМэрия заключила контракт на строительство ледового городка на площади 1905 года

Гость
24 нояб 2020 в 08:22

😜 К вопросу о пандемии... Слово и дело категорично НЕ совпадают у власти

Гость
24 нояб 2020 в 08:27

Так попиленное уже не вернуть-вот и заключили контракт..Не куда им деваться уже.

Гость
24 нояб 2020 в 08:16

Всё, что надо знать о пандемии.

Гость
24 нояб 2020 в 08:24

То Вася, то не Вася))) То построю, то не построю. Кукуха путешествует у кучервого.

Гость
24 нояб 2020 в 08:24

Понеслось в колхозе утро. То одно говорят , то другое . Делают третье. Что за градоначальник у нас . Просто золото.

24 нояб 2020 в 08:18

в России жизнь простых людей никогда не ценилась... Показуха остается в приоритетах...

Гост
24 нояб 2020 в 08:21

Обещали вроде бы только елку и киоски с чаем и булками?)))

Пир во время чумы.

Гость
24 нояб 2020 в 08:12

Что сказать, не чего сказать!

24 нояб 2020 в 08:44

Говорили же, что не будет городка! Семь пятниц на неделе.

Кавалер ордена правила крекава
24 нояб 2020 в 08:49

Все правильно, людям нужен праздник, а другим людям нужен распил денюжек

24 нояб 2020 в 08:58

Кто бы сомневался...чтобы друзья мэра без денег остались...

История
24 нояб 2020 в 08:26

Официальный комментарий где, чтобы может было уже судить, правда это или нет?вы скатились в жёлтую прессу, что живёт сплошными предположениями

24 нояб 2020 в 08:49

Ключевое слово которое повлияло на решение по строительству - контракт с подрядчиком . Нужно же как то зарабатывать .

Наталья
24 нояб 2020 в 08:49

Надо же деньги отмыть...

24 нояб 2020 в 09:11

Горка то платная ,1 скат сто рублей,кто ж от этого бабла откажется? Идиотов нет !

Константин
24 нояб 2020 в 09:12

У чиновников своя логика. Зато разные крестные ходы по 10000 народу и прочие религиозные массовые мероприятия проводить можно😁

Вопрошающий
24 нояб 2020 в 09:45

Этот городок - радость для приезжих с соседних республик. Как то зашёл туда - как из России выехал.
Вопрос к мэрии: в такси надо вешать плёнки, типо зараза, а устраивать толкучку людей - норм?

Гость
24 нояб 2020 в 08:49

Новая квартирка на Новый год у кого-то там в администрации купилась. Красота!

Кросовок
24 нояб 2020 в 08:13

Вот областники порадуются! Местным то это толпа нафиг не нужна. И всё это в эпоху пандемии, которая судя по всему медленно но верно выходит из под контроля! Браво, "мудрейшее решение", денег же нижней чакрой жуй, больше деть некуда. А Врачи? А что врачи, врачи потерпят!
За что екатеринбуржцы так провинились, что им такие управленцы достались, не понятно!

Гость
24 нояб 2020 в 09:14

А я смотрю распил льда в самом разгаре))

Гость
24 нояб 2020 в 09:23

Распил бабла!

24 нояб 2020 в 08:24

Говорят на Новый год и новогодние каникулы будет очень холодно, поэтому социальная дистанция будет соблюдаться сама собой

Клюква
24 нояб 2020 в 08:27

У нас печальный опыт катания с горок, ребенок сам не горит желанием бежать туда, так что я спокойна, сходим погулять в ледяной городок и на этом хватит.

Гость
24 нояб 2020 в 09:35

Экспо Елка ждет гостей!
Как рекламу можно написать: обсерватория с койками за поворотом!

24 нояб 2020 в 09:29

Диаспоры многонационального народа Сортировки настояли? В последние годы большинство в городке их представители!

Калистрат
24 нояб 2020 в 10:03

Да на хера нам нужно ремонтировать томограф- новый купим, а бабло на городок попилено ещё летом, так что будем делать зрелища для народа, вируса нет

24 нояб 2020 в 10:10

Так рептилоиды эти заявляли, что ледового городка в чуму не будет! Зараженных все больше, а деньги на городке решили отмыть для веселья нищебродов и большего заражения населения, когда все финансы нужно вкладывать в спасение людей?!

Анна
24 нояб 2020 в 09:21

Ну еще бы! Госзакупки же, нельзя пропустить такой распил бабла. И плевать, что там толпы людей будут ходить и дышать друг на друга. А еще могут поставить полицию, чтобы не допустить столпотворения внутри периметра ледового городка. Столпотворение возникнет перед входами. Но это ведь ерунда)
А ведь и месяца не прошло, как мэр говорил: ледового городка не будет, а сэкономленные деньги пойдут на поддержку медиков.
В общем, медики, обломайтесь. Ждите еще больше пациентов.

Авторизатор
24 нояб 2020 в 09:52

Всё понятно. Сначала Высокинский говорил, что поставят ТОЛЬКО елку, а сейчас уже про целый городок говорится. Конечно, кому-то же надо отметить НГ на морях, горных склонах Альп... ВМЕСТО ЭТОЙ Х... ЛУЧШЕ БЫ ПОСТРОИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ!

Гость
24 нояб 2020 в 09:09

Над нами просто издеваются!!

Какая социальная дистанция, о чём вы???

Гость
24 нояб 2020 в 10:00

Мне особенно понравился заявленный аттракцион " маковое поле!!!

Гость
24 нояб 2020 в 09:25

Кто живет в ЕКБ туда не водят своих детей 😆ибо знают , что пьяный или с пахмы областник 👹страшное дело на Горках и ещё со своими детьми ☝️

Ольга
24 нояб 2020 в 11:26

Да . да , добавьте измотанным врачам еще работы: травмы , алкогольные отравления , поножовщина

Гость
24 нояб 2020 в 11:52

Понятно было сразу, что от такого они не откажутся! Во время таких праздников отмывается куча бабла для чиновников и тех кто будет учавствовать в организации городка! Денежки нужны под Новый год всем

24 нояб 2020 в 14:11

какому интересно родственнику этот айс принадлежит

Гость
24 нояб 2020 в 08:52

ну пипец товарищи

Гость
24 нояб 2020 в 10:35

Говорили не будет, обрадовался,нет мы набьем карманы,лгуны

Гость
24 нояб 2020 в 11:24

браво,,здоровья это решившим!!!

Лариса
24 нояб 2020 в 16:56

У подрядчика сезонный заработок, не заработают - пропадут, больше ведь никакой работы у них до лета не предвидится, а так - 19 миллионов на год жизни хватит безбедно просуществовать до следующего Нового года. Заколебали, неправильно это как - то. Не хотят разнести по площадкам - в парк Маяковского, на Вознесенскую горку у храма на Крови, город украшайте, прилипли к площади, не оторвать.. Фигуры эти ледовые уже достали. Лед пилят за миллионы на 20 дней. Город украшайте, елку наряжайте, лед пусть за свой счет пилят. Слов нет одни восклицательные знаки и непечатные слова. Кому они сдались эти фигуры, кроме тех, кто их пилит. Сквер за оперным приведите уже в порядок.

Лариса
24 нояб 2020 в 17:40

На плотинке гора готовая, скат естественный. каждый год там ребятня катается, что мешает благоустроить, ограждения сделать, ведь все равно катаются. Для ледовых там места умотаться на правом берегу. никто в очередь не встанет за ними, вот придумают и пилят, за свой счет пусть пилят, на 20 дней .

Маша
24 нояб 2020 в 18:54

Щас подождите через неделю новость будет - перед тем как пустить ребёнка на горку поместите его в купол ( купол можно приобрести у горок )

Гость
24 нояб 2020 в 22:33

Вот знаете, можно и без городка обойтись. Медицина у нас хреновая!!!! Направляли бы туда эти 24миллиона.

Гость
24 нояб 2020 в 09:51

Ключевые слова «заключили контракт»... Интересно, какова стоимость «золотой» горки? Многие папы бесплатно бы залили горку для своих детей - попросить горожан такая мысль не приходила? А деньги бы лучше детям на подарки централизованно направили.

Кошак
24 нояб 2020 в 08:26

Вы не забывайте, это всё в первую очередь для детей! А зачем отнимать у них детство и сказку, в которую они до сих пор верят?!

Гость
24 нояб 2020 в 08:15

Правильно мы денежки должны зарабатывать!!!

гость
24 нояб 2020 в 13:18

этот контракт уже расторгнут, дочитывать надо, а новостей других нет, то да потому одно и то же

Гость
24 нояб 2020 в 22:49

Кто туда собирается, детей порадовать? Маски не забудьте!!!! Поди без них не пустят. Кто их знает

Нестор
24 нояб 2020 в 08:26

Одно дело когда вирусы передаются в закрытых помещениях, где люди набиты как селедки в бочке ( в общественном транспорте). Другое дело когда люди на улице, гуляют, развлекаются, и не прижимаются друг другу как в автобусе! И вирусы не цепляются

24 нояб 2020 в 08:33

Масочники, фас. Срочно в пикеты на площади и у администрации.....ааа, вам же нельзя из дома далеко выходить....печалька
Ну ладно, плюйте в монитор тогда.

Ирина
24 нояб 2020 в 09:24

А что,на улице тоже надо дистанцию соблюдать?! Засиделись уже, двигаться надо! От гиподинамии хуже последствия, чем от вирусов! Кто боится-сидите дома

Михаил
24 нояб 2020 в 10:27

неуч

Гость
24 нояб 2020 в 12:40

Опять чиновники лапы нагреют. Лучше бы на медицину эти деньги пустили.

Гость
24 нояб 2020 в 12:58

и опять айспроект, кто бы сомневался

Олегджан
24 нояб 2020 в 13:57

Деняг больше на городок да и то только фестиваль пройдёт «ЛЕДЯНАЯ СКУЛЬПТУРА» да и участники получат в два раза меньше денег за участие. У НАС ЖЕ ПАНДЕМИЯ ДЕНЕЖКУ ОТМЫВАТЬ НАДА В КАРМАНЫ

Татьяна
24 нояб 2020 в 18:49

Дак может уже школьников выпустят на учебу ?

Гость
24 нояб 2020 в 19:36

а как переживали делать не делать ведь ковид не спит... а н видно на праздники смотается туда где потеплей... не иначе...

24 нояб 2020 в 08:25

Когда уже люди начнут брать ответственность за свое здоровье на себя? Какая разница будут горки или нет, думайте за своих детей сами, а не прикрывайтесь соблазном и провокацией от властей.

Гость
24 нояб 2020 в 15:25

Согласен. Из-за диванных комментаторов и их же стоящих в первых рядах при открытии отнимать детство у детей не стоит.

Юлия
24 нояб 2020 в 11:32

Отличная новость!!! Дистанция нужна в закрытых помещениях (ТЦ, автобус...), а на открытом воздухе этого всего не нужно! Очень рада за горки, обязательно пойдём)))

24 нояб 2020 в 10:55

Ну и молодцы, что решились. Новый год это Новый год. И он должен быть, не смотря ни на что. Жизнь продолжается!

Гость
24 нояб 2020 в 09:24

Ну и пускай будет, не голову же пеплом теперь посыпать из-за эпидемии. Тем более на улице заразится практически не возможно

Гость
24 нояб 2020 в 09:02

Народу будет полно. Областники , зарубежные гости,горожане в 10 поколении,когда напьются все едины)) И все,кто тут пишет,там же будут. Поэтому и ставят. Спрос рождает предложение!

24 нояб 2020 в 09:42

Городок это хорошо..✌️💪💪🤗я рад

Тракторина Форточкина
24 нояб 2020 в 10:58

а я рада ледовому городку, можете кидать в меня тапки 😁

Иос
24 нояб 2020 в 08:27

Сказано было не раз, что горок не будет, проект на госсзакупки один, а по факту задача у подрядчика будет другая! Вы хоть в администрацию позвонили бы, чтобы уточнить имхо

Гость
24 нояб 2020 в 08:52

Молодцы, за это респект вы не забрали у города и у дитей елку!!!

Гость
24 нояб 2020 в 08:27

Построят горки вместо фигур? Я за горки, на них хоть покататься можно, подвигаться

Гость
24 нояб 2020 в 08:28

Какую зиму обещают, тепло будет или дубак? Мы один год даже не дошли до городка из-за морозов

Снеговик
24 нояб 2020 в 08:29

Как вариант, можно придти с утра прокатиться, пока почти никого нет, у нас и так масса ограничений, хоть горки оставили для развлечения.

Пушка
24 нояб 2020 в 08:30

Опять свои мысли за действительное выдаёте. Горок там не будет, но люди бы точно рады были!

Гость
24 нояб 2020 в 08:31

Пожалейте детей те, кто деньги предлагает куда нибудь отправить. У них с весны дистант, ситуация непонятная на будущее, вы дайте им хоть новый год нормальный

Новости РЎРњР?2