18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:24

Говорят на Новый год и новогодние каникулы будет очень холодно, поэтому социальная дистанция будет соблюдаться сама собой

ОТВЕТИТЬ

Когда уже люди начнут брать ответственность за свое здоровье на себя? Какая разница будут горки или нет, думайте за своих детей сами, а не прикрывайтесь соблазном и провокацией от властей.

ОТВЕТИТЬ
Нестор
24 ноя 2020 в 08:26

Одно дело когда вирусы передаются в закрытых помещениях, где люди набиты как селедки в бочке ( в общественном транспорте). Другое дело когда люди на улице, гуляют, развлекаются, и не прижимаются друг другу как в автобусе! И вирусы не цепляются

ОТВЕТИТЬ
История
24 ноя 2020 в 08:26

Официальный комментарий где, чтобы может было уже судить, правда это или нет?вы скатились в жёлтую прессу, что живёт сплошными предположениями

Кошак
24 ноя 2020 в 08:26

Вы не забывайте, это всё в первую очередь для детей! А зачем отнимать у них детство и сказку, в которую они до сих пор верят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:27

Построят горки вместо фигур? Я за горки, на них хоть покататься можно, подвигаться

Клюква
24 ноя 2020 в 08:27

У нас печальный опыт катания с горок, ребенок сам не горит желанием бежать туда, так что я спокойна, сходим погулять в ледяной городок и на этом хватит.

ОТВЕТИТЬ
Иос
24 ноя 2020 в 08:27

Сказано было не раз, что горок не будет, проект на госсзакупки один, а по факту задача у подрядчика будет другая! Вы хоть в администрацию позвонили бы, чтобы уточнить имхо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 08:27

Так попиленное уже не вернуть-вот и заключили контракт..Не куда им деваться уже.

Гость
24 ноя 2020 в 08:28

Какую зиму обещают, тепло будет или дубак? Мы один год даже не дошли до городка из-за морозов

Снеговик
24 ноя 2020 в 08:29

Как вариант, можно придти с утра прокатиться, пока почти никого нет, у нас и так масса ограничений, хоть горки оставили для развлечения.

Пушка
24 ноя 2020 в 08:30

Опять свои мысли за действительное выдаёте. Горок там не будет, но люди бы точно рады были!

Гость
24 ноя 2020 в 08:31

Пожалейте детей те, кто деньги предлагает куда нибудь отправить. У них с весны дистант, ситуация непонятная на будущее, вы дайте им хоть новый год нормальный

24 ноя 2020 в 08:33

Масочники, фас. Срочно в пикеты на площади и у администрации.....ааа, вам же нельзя из дома далеко выходить....печалька
Ну ладно, плюйте в монитор тогда.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 08:44

Говорили же, что не будет городка! Семь пятниц на неделе.

Кавалер ордена правила крекава
24 ноя 2020 в 08:49

Все правильно, людям нужен праздник, а другим людям нужен распил денюжек

Наталья
24 ноя 2020 в 08:49

Надо же деньги отмыть...

Гость
24 ноя 2020 в 08:49

Новая квартирка на Новый год у кого-то там в администрации купилась. Красота!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 08:49

Ключевое слово которое повлияло на решение по строительству - контракт с подрядчиком . Нужно же как то зарабатывать .

Гость
24 ноя 2020 в 08:52

Молодцы, за это респект вы не забрали у города и у дитей елку!!!

Гость
24 ноя 2020 в 08:52

ну пипец товарищи

24 ноя 2020 в 08:58

Кто бы сомневался...чтобы друзья мэра без денег остались...

Гость
24 ноя 2020 в 09:02

Народу будет полно. Областники , зарубежные гости,горожане в 10 поколении,когда напьются все едины)) И все,кто тут пишет,там же будут. Поэтому и ставят. Спрос рождает предложение!

Гость
24 ноя 2020 в 09:09

Над нами просто издеваются!!

Какая социальная дистанция, о чём вы???

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:11

Горка то платная ,1 скат сто рублей,кто ж от этого бабла откажется? Идиотов нет !

Константин
24 ноя 2020 в 09:12

У чиновников своя логика. Зато разные крестные ходы по 10000 народу и прочие религиозные массовые мероприятия проводить можно😁

Гость
24 ноя 2020 в 09:14

А я смотрю распил льда в самом разгаре))

Анна
24 ноя 2020 в 09:21

Ну еще бы! Госзакупки же, нельзя пропустить такой распил бабла. И плевать, что там толпы людей будут ходить и дышать друг на друга. А еще могут поставить полицию, чтобы не допустить столпотворения внутри периметра ледового городка. Столпотворение возникнет перед входами. Но это ведь ерунда)
А ведь и месяца не прошло, как мэр говорил: ледового городка не будет, а сэкономленные деньги пойдут на поддержку медиков.
В общем, медики, обломайтесь. Ждите еще больше пациентов.

Гость
24 ноя 2020 в 09:23

Распил бабла!

Гость
24 ноя 2020 в 09:24

Ну и пускай будет, не голову же пеплом теперь посыпать из-за эпидемии. Тем более на улице заразится практически не возможно

Ирина
24 ноя 2020 в 09:24

А что,на улице тоже надо дистанцию соблюдать?! Засиделись уже, двигаться надо! От гиподинамии хуже последствия, чем от вирусов! Кто боится-сидите дома

Гость
24 ноя 2020 в 09:25

Кто живет в ЕКБ туда не водят своих детей 😆ибо знают , что пьяный или с пахмы областник 👹страшное дело на Горках и ещё со своими детьми ☝️

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 09:29

Диаспоры многонационального народа Сортировки настояли? В последние годы большинство в городке их представители!

Гость
24 ноя 2020 в 09:35

Экспо Елка ждет гостей!
Как рекламу можно написать: обсерватория с койками за поворотом!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2020 в 09:42

Городок это хорошо..✌️💪💪🤗я рад

Вопрошающий
24 ноя 2020 в 09:45

Этот городок - радость для приезжих с соседних республик. Как то зашёл туда - как из России выехал.
Вопрос к мэрии: в такси надо вешать плёнки, типо зараза, а устраивать толкучку людей - норм?

Гость
24 ноя 2020 в 09:51

Ключевые слова «заключили контракт»... Интересно, какова стоимость «золотой» горки? Многие папы бесплатно бы залили горку для своих детей - попросить горожан такая мысль не приходила? А деньги бы лучше детям на подарки централизованно направили.

Авторизатор
24 ноя 2020 в 09:52

Всё понятно. Сначала Высокинский говорил, что поставят ТОЛЬКО елку, а сейчас уже про целый городок говорится. Конечно, кому-то же надо отметить НГ на морях, горных склонах Альп... ВМЕСТО ЭТОЙ Х... ЛУЧШЕ БЫ ПОСТРОИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:00

Мне особенно понравился заявленный аттракцион " маковое поле!!!

Калистрат
24 ноя 2020 в 10:03

Да на хера нам нужно ремонтировать томограф- новый купим, а бабло на городок попилено ещё летом, так что будем делать зрелища для народа, вируса нет

24 ноя 2020 в 10:10

Так рептилоиды эти заявляли, что ледового городка в чуму не будет! Зараженных все больше, а деньги на городке решили отмыть для веселья нищебродов и большего заражения населения, когда все финансы нужно вкладывать в спасение людей?!

Михаил
24 ноя 2020 в 10:27

неуч

Гость
24 ноя 2020 в 10:35

Говорили не будет, обрадовался,нет мы набьем карманы,лгуны

24 ноя 2020 в 10:55

Ну и молодцы, что решились. Новый год это Новый год. И он должен быть, не смотря ни на что. Жизнь продолжается!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 ноя 2020 в 10:58

а я рада ледовому городку, можете кидать в меня тапки 😁

Гость
24 ноя 2020 в 11:24

браво,,здоровья это решившим!!!

Ольга
24 ноя 2020 в 11:26

Да . да , добавьте измотанным врачам еще работы: травмы , алкогольные отравления , поножовщина

Юлия
24 ноя 2020 в 11:32

Отличная новость!!! Дистанция нужна в закрытых помещениях (ТЦ, автобус...), а на открытом воздухе этого всего не нужно! Очень рада за горки, обязательно пойдём)))

Гость
24 ноя 2020 в 11:52

Понятно было сразу, что от такого они не откажутся! Во время таких праздников отмывается куча бабла для чиновников и тех кто будет учавствовать в организации городка! Денежки нужны под Новый год всем

Гость
24 ноя 2020 в 12:40

Опять чиновники лапы нагреют. Лучше бы на медицину эти деньги пустили.

Гость
24 ноя 2020 в 12:58

и опять айспроект, кто бы сомневался

Loading...