Вот областники порадуются! Местным то это толпа нафиг не нужна. И всё это в эпоху пандемии, которая судя по всему медленно но верно выходит из под контроля! Браво, "мудрейшее решение", денег же нижней чакрой жуй, больше деть некуда. А Врачи? А что врачи, врачи потерпят!
За что екатеринбуржцы так провинились, что им такие управленцы достались, не понятно!
Когда уже люди начнут брать ответственность за свое здоровье на себя? Какая разница будут горки или нет, думайте за своих детей сами, а не прикрывайтесь соблазном и провокацией от властей.
Одно дело когда вирусы передаются в закрытых помещениях, где люди набиты как селедки в бочке ( в общественном транспорте). Другое дело когда люди на улице, гуляют, развлекаются, и не прижимаются друг другу как в автобусе! И вирусы не цепляются
У нас печальный опыт катания с горок, ребенок сам не горит желанием бежать туда, так что я спокойна, сходим погулять в ледяной городок и на этом хватит.
Сказано было не раз, что горок не будет, проект на госсзакупки один, а по факту задача у подрядчика будет другая! Вы хоть в администрацию позвонили бы, чтобы уточнить имхо
Пожалейте детей те, кто деньги предлагает куда нибудь отправить. У них с весны дистант, ситуация непонятная на будущее, вы дайте им хоть новый год нормальный
Масочники, фас. Срочно в пикеты на площади и у администрации.....ааа, вам же нельзя из дома далеко выходить....печалька
Ну ладно, плюйте в монитор тогда.
Народу будет полно. Областники , зарубежные гости,горожане в 10 поколении,когда напьются все едины)) И все,кто тут пишет,там же будут. Поэтому и ставят. Спрос рождает предложение!
Ну еще бы! Госзакупки же, нельзя пропустить такой распил бабла. И плевать, что там толпы людей будут ходить и дышать друг на друга. А еще могут поставить полицию, чтобы не допустить столпотворения внутри периметра ледового городка. Столпотворение возникнет перед входами. Но это ведь ерунда)
А ведь и месяца не прошло, как мэр говорил: ледового городка не будет, а сэкономленные деньги пойдут на поддержку медиков.
В общем, медики, обломайтесь. Ждите еще больше пациентов.
Этот городок - радость для приезжих с соседних республик. Как то зашёл туда - как из России выехал.
Вопрос к мэрии: в такси надо вешать плёнки, типо зараза, а устраивать толкучку людей - норм?
Ключевые слова «заключили контракт»... Интересно, какова стоимость «золотой» горки? Многие папы бесплатно бы залили горку для своих детей - попросить горожан такая мысль не приходила? А деньги бы лучше детям на подарки централизованно направили.
Всё понятно. Сначала Высокинский говорил, что поставят ТОЛЬКО елку, а сейчас уже про целый городок говорится. Конечно, кому-то же надо отметить НГ на морях, горных склонах Альп... ВМЕСТО ЭТОЙ Х... ЛУЧШЕ БЫ ПОСТРОИЛИ МОБИЛЬНЫЙ ГОСПИТАЛЬ!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Что сказать, не чего сказать!
Вот областники порадуются! Местным то это толпа нафиг не нужна. И всё это в эпоху пандемии, которая судя по всему медленно но верно выходит из под контроля! Браво, "мудрейшее решение", денег же нижней чакрой жуй, больше деть некуда. А Врачи? А что врачи, врачи потерпят!
За что екатеринбуржцы так провинились, что им такие управленцы достались, не понятно!
Правильно мы денежки должны зарабатывать!!!
Всё, что надо знать о пандемии.
Пир во время чумы.
в России жизнь простых людей никогда не ценилась... Показуха остается в приоритетах...
Обещали вроде бы только елку и киоски с чаем и булками?)))
😜 К вопросу о пандемии... Слово и дело категорично НЕ совпадают у власти
Понеслось в колхозе утро. То одно говорят , то другое . Делают третье. Что за градоначальник у нас . Просто золото.
То Вася, то не Вася))) То построю, то не построю. Кукуха путешествует у кучервого.
Говорят на Новый год и новогодние каникулы будет очень холодно, поэтому социальная дистанция будет соблюдаться сама собой
Когда уже люди начнут брать ответственность за свое здоровье на себя? Какая разница будут горки или нет, думайте за своих детей сами, а не прикрывайтесь соблазном и провокацией от властей.
Одно дело когда вирусы передаются в закрытых помещениях, где люди набиты как селедки в бочке ( в общественном транспорте). Другое дело когда люди на улице, гуляют, развлекаются, и не прижимаются друг другу как в автобусе! И вирусы не цепляются
Официальный комментарий где, чтобы может было уже судить, правда это или нет?вы скатились в жёлтую прессу, что живёт сплошными предположениями
Вы не забывайте, это всё в первую очередь для детей! А зачем отнимать у них детство и сказку, в которую они до сих пор верят?!
Построят горки вместо фигур? Я за горки, на них хоть покататься можно, подвигаться
У нас печальный опыт катания с горок, ребенок сам не горит желанием бежать туда, так что я спокойна, сходим погулять в ледяной городок и на этом хватит.
Сказано было не раз, что горок не будет, проект на госсзакупки один, а по факту задача у подрядчика будет другая! Вы хоть в администрацию позвонили бы, чтобы уточнить имхо
Так попиленное уже не вернуть-вот и заключили контракт..Не куда им деваться уже.
Какую зиму обещают, тепло будет или дубак? Мы один год даже не дошли до городка из-за морозов
Как вариант, можно придти с утра прокатиться, пока почти никого нет, у нас и так масса ограничений, хоть горки оставили для развлечения.
Опять свои мысли за действительное выдаёте. Горок там не будет, но люди бы точно рады были!
Пожалейте детей те, кто деньги предлагает куда нибудь отправить. У них с весны дистант, ситуация непонятная на будущее, вы дайте им хоть новый год нормальный
Масочники, фас. Срочно в пикеты на площади и у администрации.....ааа, вам же нельзя из дома далеко выходить....печалька
Ну ладно, плюйте в монитор тогда.
Говорили же, что не будет городка! Семь пятниц на неделе.
Все правильно, людям нужен праздник, а другим людям нужен распил денюжек
Надо же деньги отмыть...
Новая квартирка на Новый год у кого-то там в администрации купилась. Красота!
Ключевое слово которое повлияло на решение по строительству - контракт с подрядчиком . Нужно же как то зарабатывать .
Молодцы, за это респект вы не забрали у города и у дитей елку!!!
ну пипец товарищи
Кто бы сомневался...чтобы друзья мэра без денег остались...
Народу будет полно. Областники , зарубежные гости,горожане в 10 поколении,когда напьются все едины)) И все,кто тут пишет,там же будут. Поэтому и ставят. Спрос рождает предложение!
Над нами просто издеваются!!
Какая социальная дистанция, о чём вы???
Горка то платная ,1 скат сто рублей,кто ж от этого бабла откажется? Идиотов нет !
У чиновников своя логика. Зато разные крестные ходы по 10000 народу и прочие религиозные массовые мероприятия проводить можно😁
А я смотрю распил льда в самом разгаре))
Ну еще бы! Госзакупки же, нельзя пропустить такой распил бабла. И плевать, что там толпы людей будут ходить и дышать друг на друга. А еще могут поставить полицию, чтобы не допустить столпотворения внутри периметра ледового городка. Столпотворение возникнет перед входами. Но это ведь ерунда)
А ведь и месяца не прошло, как мэр говорил: ледового городка не будет, а сэкономленные деньги пойдут на поддержку медиков.
В общем, медики, обломайтесь. Ждите еще больше пациентов.
Распил бабла!
Ну и пускай будет, не голову же пеплом теперь посыпать из-за эпидемии. Тем более на улице заразится практически не возможно
А что,на улице тоже надо дистанцию соблюдать?! Засиделись уже, двигаться надо! От гиподинамии хуже последствия, чем от вирусов! Кто боится-сидите дома
Кто живет в ЕКБ туда не водят своих детей 😆ибо знают , что пьяный или с пахмы областник 👹страшное дело на Горках и ещё со своими детьми ☝️
Диаспоры многонационального народа Сортировки настояли? В последние годы большинство в городке их представители!
Экспо Елка ждет гостей!
Как рекламу можно написать: обсерватория с койками за поворотом!
Городок это хорошо..✌️💪💪🤗я рад
Мне особенно понравился заявленный аттракцион " маковое поле!!!
Да на хера нам нужно ремонтировать томограф- новый купим, а бабло на городок попилено ещё летом, так что будем делать зрелища для народа, вируса нет