24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
24 ноя 2020 в 10:39

На месте парка раньше было кладбище. Могилы остались в земле. Гуляйте, если хотите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:40

А чё это у нас в самой свободной, демократичной стране 90% проблем пытаются решить запретительными методами? Обещали же, что Зелёная роща будет под круглосуточным видеонаблюдением! Пусть там патрули ходят полицейские, и проблема решится. Так нет же! "Запретить, не пущать". Демократия или диктатура у нас?

ОТВЕТИТЬ
Гост
24 ноя 2020 в 10:40

Может там попробовать проложить маршрут для патруля? Раз-два кого задержат, и не будут собираться.

гость
24 ноя 2020 в 10:41

Обязательно надо закрывать! и охрану перед Новым годом около елок поставить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:48

Когда были молодыми тоже там собирались и бухали, орали, но никому не мешали, где собираться молодежи?

ОТВЕТИТЬ
Владимир противедросов.
24 ноя 2020 в 10:49

Народишко в погонах..денежку из бюдж.получает. вот пусть отрабатывают. Ночью патрулируют. Может и дебилоидов кого изловят?

Гость
24 ноя 2020 в 10:49

Вот это да! А полиция нахрена нужна тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:51

Закатать в асфальт и построить ЖК Зелёная роща, и один храм, а лучше два.
Народу бросить на асфальт детскую площадку вырвиглазных расцветок (поставщик откатит) обязательно оградить и закрывать на ночь.
Обязательно открывать с оркестром и перерезанием ленточек и путинюгендом для массовки и ярмаркой с блинами с лопаты.

Гость
24 ноя 2020 в 10:51

Конечно закрывать, нормальные люди ночами по паркам не ходят, только маньяки и придурки

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2020 в 10:51

Нужно закрывать. Ночью нормальные люди спят( если не работают). Ходить по паркам удел всяких маргиналов. Они все сломают и разрушат. Вызывать наряд постоянно ловить всякую шваль ну тоже зачем ?

Гость
24 ноя 2020 в 10:55

Если можно закрывать на ночь, то так и надо делать!

Маргинал
24 ноя 2020 в 10:56

Все правильно закройте парк на ночь.
Мы с пацанами за забор перелезем, будем бухать, а раз парк закрытый нас особо никто отвлекать не будет...

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 10:56

Закрывать. Но до 5.00, по утрам люди ходят на пробежку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 10:57

Закрыть парк на ночь. Патрули должны быть. Куда пойдут пацаны - хулиганы?

Гость
24 ноя 2020 в 11:00

Да с какого, Вам бы все закрыть...

Xdm
24 ноя 2020 в 11:02

Какой то цирк в стиле "от заката до рассвета". Прям таки после захода солнца парк наполняется вурдалаками 😀.

ОТВЕТИТЬ
Марианна
24 ноя 2020 в 11:03

А полиция у нас есть?тогда давайте город на ночь весь закроем, парк должен быть в круглосуточном доступе

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
24 ноя 2020 в 11:04

Варвары....

Гость
24 ноя 2020 в 11:05

лайфхак на будущее. видите нарушение - звони в полицию - никто не приедет.
звонок в полицию - там рвут портрет Путина - вопрос нескольких секунд.

А видеонаблюдение не судьба установить?!

ОТВЕТИТЬ
Лето
24 ноя 2020 в 11:09

Дендрарий закрывают в 20.00 и ходит охранник с собакой и все нормально. Надо так же сделать!

Гость
24 ноя 2020 в 11:09

потомки дидов

гость 2
24 ноя 2020 в 11:10

таганскую слободу вон на ночь закрывают и ничего

Законопослушный гражданин
24 ноя 2020 в 11:10

У нас в стране космические бюджеты на оборонку и МВД. Дак пусть с наших налогов каждую ночь в парке будет один-два патруля ППС, и пусть они охраняют лазалки, оформляют пьяных подростков нарушающих комендантский час, пилильщиков деревьев.

Но нет, это же бред какой-то. Давайте "закроем" парк. Конечно же это остановит желающих там выпить или попилить деревья. Нарушители совершенно точно не найдут дыру в заборе и не зайдут через неё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:11

А полиция не может патрулировать? Не так уж и много в городе мест. Вообще не видно патрулей нигде ни пеших ни на дорогах отсюда и беспредел

Доктор Хаус
24 ноя 2020 в 11:12

Потихоньку народ приучают к отсутствию сквера(. Сначала закрыли на реконструкцию, теперь ёлки пропадают.... Попозже ещё какие-нибудь аргументы-факты неопровержимые выйдут на передний план. В конце концов увидим там одну из девилоперских организаций, которая за одну ночь обнесет рощу забором и утром будет готов котлаван....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:13

Парк снесть, Ылитные курятники - построить. Лошарам из колхоза - впарить. Не блаходарите

Гость
24 ноя 2020 в 11:14

Если бы я был тем самым подростком то закрытый парк меня манил бы больше, перелезть, побухать и попилить деревья, может просто патрулировать что бы народ чувствовал неотвратимость наказания

24 ноя 2020 в 11:14

Полицейские рейды туда выгонять не пробовали? или они все геев в контактике ловят усиленно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:16

Конечно закрыть. И вообще запретить всем выходить на улицу по 23:00 а то в темное время суток улицы начинают заполняться нетрезвыми подростками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:19

Это они так коронавирусников отстреливают из пневматики что ли? 🤣 🤣 🤣

А если серьёзно, то народ сейчас обозленый и ходят пакотсят, людей качечат ироды окоянные!! 😠😠😠

Влад.
24 ноя 2020 в 11:19

Не гуляйте ночами по паркам. Не ищите на свою жопу приключений. И ещё. Раньше на месте парка "Зелёная Роща" было православное монастырское кладбище. Не тревожте покойников!

Гость
24 ноя 2020 в 11:28

Всех отловленых хулиганов в шахматную школу. Или кружки вязания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:31

Кораблики шлифовать.

24 ноя 2020 в 11:31

Лазалки, шастают..... кохоз , бычизм полный

24 ноя 2020 в 11:31

2/3 проголосовавших желают жить в зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:43

Если своего ума нет, полицейского за каждым не поставишь
ЦПКиО на ночь закрывается, дендрик на 8 Марта.
Чего не возмущаетесь?
Нормальные люди ночью в парк не ходят, да и что там ночью делать?

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:43

Ночью по белкам? Что за бред... Белки ночью спят, они исключительно дневные животные.

Гость
24 ноя 2020 в 11:46

Организовать патрули ППС и дружинников из числа казаков, первым платят зарплату из бюджета, а вторым гранты выделяют, пускай работают. А парк не закрывать !

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
24 ноя 2020 в 11:54

Сами же писали ночёвка у ворон, вот и потянулись благодарные люди с пневматикой, помочь парку.

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 11:54

Те кто так к своему городу относятся,воют громче всех,плохая страна,правители сволочи…

Гость
24 ноя 2020 в 11:59

Может быть вообще в городе все парки ликвидировать? Раз такое отношение. Просто убрать весь культурный отдых, открыть краснобелое, и лавки сколотить возле парковок дворовых.

ОТВЕТИТЬ
Шаль5 перо
24 ноя 2020 в 12:03

А калитки ЖК тоже закроют на ночь? Или там живут исключительно добросовестные гражданин им можно круглосуточно бухать в парке?

ОТВЕТИТЬ
они врут
24 ноя 2020 в 12:14

да не уж то? годы и годы с работы поздно ходим. люди спортом занимаются, когда им никто не мешает никто не стрелял, пока "реконструкторы козицинские не захватили парк
так пусть полиция рейды по ночам проводит!Почему до революциив 18- 19 веке по ночам дежурила полиция, сторожа с колотушками по улицам ходили, а теперь они отсыпаются на работе
! Чем они вообще занимаются эти сотни полиционэров?Зарплату без конца повышающуюся получают?Бездельники.

ветеран труда
24 ноя 2020 в 12:16

закройте лучшее тех кто парк - усыпальницу изуродовал и распоряжается в нем. как у себя в огороде. Закройте и надолго!

Гость
24 ноя 2020 в 12:20

Почему из любого хорошего дела в этом городе получается ДНО? Если парк - это часть улицы - то пусть им занимаются городские службы (дворники, полицейские патрули и т.д.). Если парк - это что-то огороженное забором, то должен быть директор парка, бухгалтер, дворники, охранники и т.д. Я не к тому, что нужен платный вход (парк на балансе города, для горожан бесплатный). А к тому, что должен быть кто-то, кто за этот парк отвечает. И это не Штань. Потому что сейчас это игра в освоение бабла и жалобы на убогий народ вместо того, чтобы относится к парку по-хозяйски.

24 ноя 2020 в 12:29

Неа, только камеры и патрули...и оперативная работа по горячим следам с неотвратимостью наказания с публичностью... горожане должны знать своих "героев"!!!
только так ! одним закрытием не обойдетесь... работать надо господа-градоначальники, а не только запретилки придумывать... и других напрягать работать надо...тогда только в городе порядок будет

Гость
24 ноя 2020 в 12:29

Научитесь решать возникающие проблемы. Запретный плод всегда сладок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:32

На даче, т.к. рядом стоит деревня с нигде не работающими пересидками да синяками, а сторожа никогда не было и не будет, давно уже не закрываем на зиму двери на замок. Потому что в год, когда решили всё конкретно закрыть/укрепить, эти звереныши пробили дыру в кирпичной стене!
Я к тому, что закрытые на замок ворота парка сделают квест "Попади в парк" еще интереснее. И если руководство города это не понимает, не готово тратиться на камеры, охрану, уборку и т.д.....потом мы будем читать статьи "Ой, а эти нехорошие жители города залезли через забор...." . Посмотрите выпуски "Орла и решки" хотя бы...почему-то в нормальных городах всегда есть патруль, который сгоняет путешественников с лавки, с пляжа, с газона...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 12:37

Подскажите, а в какой момент Штань начала распоряжаться всем парком, а не только газонами?

Ахахаххаа
24 ноя 2020 в 12:43

Очень смешно! Ботьё наголосовало тут за закрытие))))
А деньги не предложила она за вход брать? Вот и настало время, вам, люди,распрощаться с этим парком? )))))
Вероятно, что никто не будет ходить и в 6 утра его открывать (а то и в 5). А потом совсем закроют для 'посторонних' жителей города?
Огромное Спасибо за улучшение жизни людей!Теперь нужно будет обходить 2 км, вместо того, чтобы пройти через парк 500 м. Спасибо до земли!